Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самолет с тобой общается. Это его сообщение.

Проверь время включения головок Мэверика. Выводится, если долго включены мэверики.

Чтобы снять - правую кнопку в нижнем ряду.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а дисковую версию патчить надо? Пишет version 1.1.0, там же вроде восьмая должна быть.

Жди выхода 1.1.0.9..Дисковая версия от 1С это и есть 1.1.0.8

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Две СBU-97 на 8 танков.Это жестко!Мало того колонна как бы разъехалась,но BLU-108 они везде находят цели.Плюс 4 УР Мэйверик на прикрытие типа Шилок и Стрела-10 с включенной MWS.Чем больше узнаю А-10С тем больше ....

п.с.Движение ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ это значит я могу создавать свои порядки движения?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Две СBU-97 на 8 танков.Это жестко!Мало того колонна как бы разъехалась,но BLU-108 они везде находят цели.

В 1.1.0.8 BLU никого не ищут. 97 просто очень мощная версия 87-ой. 103 и 105 наводятся до раскрытия, как IAM, различия в БЧ такие же, как между 87 и 97. Наводящиеся поражающие элементы для 97 и 105 планируются в следующий после 1.1.0.9 патч.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Две СBU-97 на 8 танков.Это жестко!Мало того колонна как бы разъехалась,но BLU-108 они везде находят цели.Плюс 4 УР Мэйверик на прикрытие типа Шилок и Стрела-10 с включенной MWS.Чем больше узнаю А-10С тем больше ....

п.с.Движение ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ это значит я могу создавать свои порядки движения?

 

97-ая, это моя любимая бомбочка бывало до семи единиц бронетехники одна уничтожала - вот это ЖЕСТЬ:)

  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Скачал, установил (предварительно изучив все подводные камни). Все работает, все хорошо. Громких слов не будет, просто скажу: Спасибо вам за ваш труд. Жанр не умирает, он просто избавляется от лишнего, оставляя только лучшее.

  • Like 1

INTEL I7 860, ASUS SABERTOOTH 55I, 4GB DDR3, ASUS GTX 460 1GB DirectCu (775), ASUS ESSENCE ST, HIPER 680WT, SAITEK X52.

Link to comment
Share on other sites

В 1.1.0.8 BLU никого не ищут. 97 просто очень мощная версия 87-ой. 103 и 105 наводятся до раскрытия, как IAM, различия в БЧ такие же, как между 87 и 97. Наводящиеся поражающие элементы для 97 и 105 планируются в следующий после 1.1.0.9 патч.
Наводящиеся элементы???

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Именно они.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

 

Если в общих чертах:

CBU-87 - обычная кассетная бомба.

CBU-97 - неуправляемая бомба, самонаводящиеся суббоеприпасы.

CBU-103 - самонаводящаяся бомба, неуправляемые суббоеприпасы.

CBU-105 - самонаводящаяся бмоба, самонаводящиеся суббоеприпасы.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

 

Если в общих чертах:

CBU-87 - обычная кассетная бомба.

CBU-97 - неуправляемая бомба, самонаводящиеся суббоеприпасы.

CBU-103 - самонаводящаяся бомба, неуправляемые суббоеприпасы.

CBU-105 - самонаводящаяся бмоба, самонаводящиеся суббоеприпасы.

 

А по двигающимся коробкам самонаводящиеся также будут эффективны?Ведь там я так понял ядро атакует броню.Техника не успеет сместится?Касается только самонаводящихся БП.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А по двигающимся коробкам самонаводящиеся также будут эффективны?

Ну тебе никто не гарантирует, что все суббоеприпасы всегда попадут куда надо. Если оно таки увидит цель и выстрелит, то смещаться особо не поможет, ибо скорость медного ядра - 2 км/с.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день :)

Уважаемые, еще пара вопросов по А-10А.

1) Треугольник-индикатор крена на ADI дальше отметки 30 не почему-то отклоняется (см.скриншот). Что тут можно сделать?

 

2) Как ориентироваться по директорному индексу, тому что гуляет по всей ИЛС. В мануале про него очень кратко. По направлению более менее понятно, куда риска повернута - туда и лети. А по высоте?

ScreenShot_096.thumb.jpg.21b0f7205c7ebde3c40e569419ed2b38.jpg

Gametrix JetSeats thread (in English) ,

SimShaker addon for bass-shakers thread (in English),

Andre's blog, downloads, manuals (in English).

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день :)

Уважаемые, еще пара вопросов по А-10А.

1) Треугольник-индикатор крена на ADI дальше отметки 30 не почему-то отклоняется (см.скриншот). Что тут можно сделать?

 

2) Как ориентироваться по директорному индексу, тому что гуляет по всей ИЛС. В мануале про него очень кратко. По направлению более менее понятно, куда риска повернута - туда и лети. А по высоте?

Шайзэ. Я думал у меня в голове помутилось глядя на этот скрин:megalol:

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день :)

Уважаемые, еще пара вопросов по А-10А.

 

Это ты немножко не в ту тему зашел :)

Тут обсуждают А-10С, а не А-10А.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это ты немножко не в ту тему зашел :)

Тут обсуждают А-10С, а не А-10А.

 

:) Я пока отсутствие второго монитора не обнаружил и не понял сразу.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Это ты немножко не в ту тему зашел :)

Тут обсуждают А-10С, а не А-10А.

Возможно так и есть. Только модератор мой первый вопрос (http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1133339&postcount=3930) из ЛОГС2 в эту тему перекинул, я здесь дальше и спрашиваю, порядок соблюдать стараюсь.

Gametrix JetSeats thread (in English) ,

SimShaker addon for bass-shakers thread (in English),

Andre's blog, downloads, manuals (in English).

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А-10А в плане реалистичности не интересный. В Локоне он весьма упрощён. Как по аэродинамике, так и по системам, мало общего с реальностью.

Если охота полетать в симуляторе на А-10, лучше к ДКС:А-10С переходи, там совсем другой уровень реализма.

Только модератор мой первый вопрос

Модератор видимо перепутал модификацию А-10, бывает :) Этот вопрос надо задавать в ветке Локона.

Link to comment
Share on other sites

Мне реализма в Черной Акуле пока с головой хватает. A-10A замечательный аппарат, охота на нем научиться, буду двигаться от простого к сложному, может дойдет дело и до A-10C.

Спасибо команде ED за эти шедевры.

Gametrix JetSeats thread (in English) ,

SimShaker addon for bass-shakers thread (in English),

Andre's blog, downloads, manuals (in English).

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня в настройках видео максимально можно установить только среднее качество текстур, это баг или фича? Или видюху пора менять (GF 9800 GT 1Gb).

Link to comment
Share on other sites

У меня в настройках видео максимально можно установить только среднее качество текстур, это баг или фича? Или видюху пора менять (GF 9800 GT 1Gb).

 

 

У тебя установлена 32-битная версия игры.

Если установишь 64 - битную версию то будут доступны максимальные настройки.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

У меня в настройках видео максимально можно установить только среднее качество текстур, это баг или фича? Или видюху пора менять (GF 9800 GT 1Gb).

 

Уже говорилось раньше, что выше средних текстур на 32-ух битной ОС поставить нельзя. Поставь себе 64-ех битную версию ОС и получишь возможность ставить высокие настройки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...