Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
Куда подевался HAWK после обновления 1.2.15. Включаю ранее созданную миссию с его участием (он в качестве бота), а он мне "модуль HAWK не установлен". также этот ЛА пропал из меню. Сам модуль у меня не установлен.

 

Hawk добавлен в 1.2.16

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

С чем помочь? Проблема в чем?

 

 

Деактивация-активация, активация-ах...изация! МиГ-21БИС - проделал все выше-описанные процедуры по деактивации-активации мигаря, выхода-входа в DCS осталось 7 активаций - Робяты выручайте, кто-нибудь языком пионерской правды подробно изложитя чавой делать? Wind -7, Заранее благодарю! Как правильно деактивировать? ЧИЖ помогитя!


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Деактивация-активация, активация-ах...изация! МиГ-21БИС - проделал все выше-описанные процедуры по деактивации-активации мигаря, выхода-входа в DCS осталось 7 активаций - Роббяты выручайте, кто-нибудь языком пионерской правды подробно изложитя чавой делать? Wind -7, Заранее благодарю! Как правильно деактивировать? ЧИЖ помогитя!

 

Это я уже читал. Прочитал еще один раз - понятнее не стало.

В чем заключается проблема, т.е. что не работает или работает не так? Какие действия предпринимались для ее решения? Какой результат ожидал получить, что получил в итоге?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это я уже читал. Прочитал еще один раз - понятнее не стало.

В чем заключается проблема, т.е. что не работает или работает не так? Какие действия предпринимались для ее решения? Какой результат ожидал получить, что получил в итоге?

В обновлении предпоследнем модуль МиГ-21бис требует активации, в релизе предпоследнего обновления предупреждение и инструкция по диактивации модуля, выхода-входа с внесением ключа+активация, потом миссия бла-бла-бла - после этой тягомотины модуль продолжает просить ключи активации, а настоящий ключ "ругает", как правильно диактивировать?

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

По нашему опыту это нужно очень небольшому числу пользователей, вероятно менее процента.

С коммерческой точки зрения предприятие сомнительное.

 

А если на форуме запустить опрос?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В обновлении предпоследнем модуль МиГ-21бис требует активации, в релизе предпоследнего обновления предупреждение и инструкция по диактивации модуля, выхода-входа с внесением ключа+активация, потом миссия бла-бла-бла - после этой тягомотины модуль продолжает просить ключи активации, а настоящий ключ "ругает", как правильно диактивировать?

 

Ну т.е., чтобы не тратить одну лишнюю активацию, ты потратил три?

Скорее всего каша уже в реестре, пиши в сапорт, чтобы тут ключами не размахивать.

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

ну наверное в таких древних как СУ-25 наверное и нету:D

А вот например FA/-18E как быть?

Там же 3 МФД+ ЖК Eng Disp + ЖК Сенсор UFC...

Ладно, тот же С модификация...3 МФД. Я хочу себе вывести отдельно на моники, ибо на 1280*1024 вечно зумить надо...

Пожалей чужие глаза.

Не катит такая идея)))

Ключевое слово в моем сообщении - дополнительные,

то есть, не предусмотренные конструкцией самолета.

Хотите летать как настоящие летчики, так

нечего дополнительные мониторы ставить.

Мне хорошо известно, как, на самом деле, выглядят

экраны РЛС и ТВ прицелы в реальных самолетах, и

считаю, что в DCS эти экраны смотрятся неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Ну т.е., чтобы не тратить одну лишнюю активацию, ты потратил три?

Скорее всего каша уже в реестре, пиши в сапорт, чтобы тут ключами не размахивать.

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

 

 

 

Я не могу отправить по указанному вами адресу, не знаю как, а высветилось следующее

Не удается деактивировать лицензию на продукт в связи с существенными изменениями программно-аппаратной конфигурации компьютера с момента активации. Деактивация возможна только для действующих лицензий.

Чтобы получить отчет об ошибке для последующей передачи его в службу технической поддержки продукта, нажмите на соответствующую кнопку.

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не удается деактивировать лицензию на продукт в связи с существенными изменениями программно-аппаратной конфигурации компьютера с момента активации. Деактивация возможна только для действующих лицензий.

 

Скачай и запусти файл: http://www.digitalcombatsimulator.com/supportfiles/Mig-21_delete_activation_data.reg

Это удалит старые активационные данные по МиГ-21 из реестра, потом можно будет нормально активировать. Но потратится еще одна активация.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Можно ли вставлять свои страницы в наколенный планшет определенных модулей не через редактор миссий? Не нашел ничего по этому поводу, если уже обсуждалось киньте ссылку пожалуйста.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно ли вставлять свои страницы в наколенный планшет определенных модулей не через редактор миссий? Не нашел ничего по этому поводу, если уже обсуждалось киньте ссылку пожалуйста.
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=98609 - вот инструкция от Димы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Можно ли вставлять свои страницы в наколенный планшет определенных модулей не через редактор миссий? Не нашел ничего по этому поводу, если уже обсуждалось киньте ссылку пожалуйста.

 

Для каждого отдельного модуля, наверное, не существует возможности оформить свой индивидуальный планшет. Он общий для всех модулей: DCS World/Bazar/Terrain/Kneeboard.

 

А как ты его редактируешь через редактор миссий?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Скачай и запусти файл: http://www.digitalcombatsimulator.com/supportfiles/Mig-21_delete_activation_data.reg

Это удалит старые активационные данные по МиГ-21 из реестра, потом можно будет нормально активировать. Но потратится еще одна активация.

 

ПОЛУЧИЛОСЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ А АКТИВАЦИЯ НАКРЫЛАСЬ:(

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

500 страниц неосилю, хочется по-быстрее запустить, уж простите. :) Кто в курсе отправьте куда надо...

Скачал опенбету 1.2.16. Пытаюсь в нее ставить FC3, F-86 и Дору (1.2.15 только с сайта скачал) все ругаются, и говорят, чтобы я скачал версию 1.2.16 где их взять?..

Link to comment
Share on other sites

500 страниц неосилю, хочется по-быстрее запустить, уж простите. :) Кто в курсе отправьте куда надо...

Скачал опенбету 1.2.16. Пытаюсь в нее ставить FC3, F-86 и Дору (1.2.15 только с сайта скачал) все ругаются, и говорят, чтобы я скачал версию 1.2.16 где их взять?..

Все манипуляции с модулями нужно проводить через менеджер модулей. (он на главной менюшке игры).

Там все само подгрузится что надо.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Все манипуляции с модулями нужно проводить через менеджер модулей. (он на главной менюшке игры).

Там все само подгрузится что надо.

 

Не получилось... Все! Разобрался! Надо было зарегистрироваться... :) Блин, предупреждать об этом где-то в основном меню надо! А то чуть инфаркт не хватил! :)


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово в моем сообщении - дополнительные,

то есть, не предусмотренные конструкцией самолета.

Хотите летать как настоящие летчики, так

нечего дополнительные мониторы ставить.

Мне хорошо известно, как, на самом деле, выглядят

экраны РЛС и ТВ прицелы в реальных самолетах, и

считаю, что в DCS эти экраны смотрятся неплохо.

 

Только их размеры на мониторе не соответствуют реальным, так что, в топку...:P

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=98609 - вот инструкция от Димы.

 

Для каждого отдельного модуля, наверное, не существует возможности оформить свой индивидуальный планшет. Он общий для всех модулей: DCS World/Bazar/Terrain/Kneeboard.

 

А как ты его редактируешь через редактор миссий?:huh:

 

Не правильно выразился - имел ввиду не редактор миссий, а именно ту инструкцию с вкладыванием страниц в файл миссии.

Жаль, что нельзя иначе поступить, ведь онлайновые миссии не отредактируешь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Жаль, что нельзя иначе поступить, ведь онлайновые миссии не отредактируешь.

 

Дак кидай нужные файлы (картинки) в ту папку, что я указал. Все твои добавленные изображения будут доступны в планшете и в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

Назрел один вопрос.

Нормально ли то что вся символика HUD на F-15C не влазит в рамку?

В осевых командах установлено TrackIr Zoom (Absolute)...

 

Индикация высоты 10 000 адекватно уже не влазит на ИЛС.

Screen_150314_010632.thumb.jpg.78f9995e42c3f54878fcf339056bcf17.jpg


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...