Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Как кабанчеГа все рекламируют)

Глаз радует:)

Это пока один единственный Л\А с системами.... еще КА-50 (но это верт) , остальное просто кликабельное. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

ZORG, троллируем или есть какие-то док-ва "просто кликабельности" Ми- 8 , Ирокеза, мустанга, немцев, МиГ-15 и т.д.?

 

п:censored:ц....... где на выше перечисленных МФД, ДАННЫЕ..... сам троль:doh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
п:censored:ц....... где на выше перечисленных МФД, ДАННЫЕ..... сам троль:doh:

А при чем здесь МФД? Системы это: топливная, электрическая, гидравлическая, пневматическая, СУО и т.д. и т.п. МФД это просто интерфейс, они могут быть, а могут отсутствовать. С глубиной проработки систем это никак не коррелирует.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь МФД? Системы это: топливная, электрическая, гидравлическая, пневматическая, СУО и т.д. и т.п. МФД это просто интерфейс, они могут быть, а могут отсутствовать. С глубиной проработки систем это никак не коррелирует.

 

так про остальное то никто и не говорит......... у меня эти модули есть и очень мне нравятся но как на ми 8 передать другому ми8 координаты? ну или как на хью включить контейнер (глаз всеоко)?... я про такие системы имел ввиду.

Господа!..., не надо передергивать но А-10 и КА-50 это пока самые интересные Л\А в плане работы по целям... остальное (для меня лично) просто валить пехоту или просто пилотажить...... (даже десант не выкинуть... все сломали к черту):music_whistling:

зы добавлено.... Тут где-то на форуме просили привести в порядок настройки управления на русский.... но с очередным патчем все больше и больше английских добавляется (думаю даже дублеров)[ATTACH]116185[/ATTACH]

Сколько мне пришлось прокрутить пока не добрался до русских букв......., а в меню?...... лоад проф и клиер проф..... ИМХО.

 

 

Почему в А-10 все нормально?, Ка-50...... каждая менюшка расписана, все разжевано [ATTACH]116189[/ATTACH] а вот ми -8 ... каламбур полный [ATTACH]116190[/ATTACH]мне вот что-бы повесить на джой ЛТЦ нужно было всех в ТС достать, что-бы название клавы (сочетание) сказали я записал на листок и потом пошел в меню настроек и там уже все пробовал повесить на джой....... более скажу так не все и повесил :censored:


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

ZORG, троллируем или есть какие-то док-ва "просто кликабельности" Ми- 8 , Ирокеза, мустанга, немцев, МиГ-15 и т.д.?

 

согласен, Ми-8 один из наиболее желанных модулей. Причем на нем можно не только воевать но и выполнять гражданские функции.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А что за обнова пошла на бету?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

зы добавлено.... Тут где-то на форуме просили привести в порядок настройки управления на русский.... но с очередным патчем все больше и больше английских добавляется (думаю даже дублеров)[ATTACH]116185[/ATTACH]

Сколько мне пришлось прокрутить пока не добрался до русских букв......., а в меню?...... лоад проф и клиер проф..... ИМХО.

 

более скажу так не все и повесил :censored:

совершенно согласен... наведем порядок, жаль не все можно самому))

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики!

 

Вопрос про ВЕТЕР в мире у земли:

Давно уже наблюдаю какие-то странные не соответствия редактора и что говорит РП, и тока сегодня взялся за изучение аномальностей.

Вот выдержка быстрой статистики по статичной погоде:

lsx6fs1eme30.jpg

 

Если ветер у земли = 0, - РП погоду не передает.

 

Не могу понять как она исчисляется, всё таки это какой-то баг или фишка Мира ?? И почему расхождение такое с РП Синих?

 

PS. Просьба не игнорировать вопрос - для сервера надо...


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

+1

 

Я бы посоветовал в первую очередь А-10С :joystick:

Модули от Белсимтек очень хороши, но в плане интерактивного обучения на русском там всё крайне печально.

Все вроде отлично с обучением. Есть интерактивные миссии на русском языке. Есть куча роликов от того же Vortex'а.

  • Like 1

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Статически динамическая погода :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Все вроде отлично с обучением. Есть интерактивные миссии на русском языке. Есть куча роликов от того же Vortex'а.

 

Эхх...у Вортекса вроде бы и есть желание перезаписать все ролики, в новом качестве картинки хотя б, но вот со временем вообще плохо(( Приходится выбирать

или реальное дело - программирование, или игры - DCS World:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
PS. Просьба не игнорировать вопрос - для сервера надо...
Просьба не игнорировать просьбы разработчиков о миссиях.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи разработчики!

 

Вопрос про ВЕТЕР в мире у земли:

Давно уже наблюдаю какие-то странные не соответствия редактора и что говорит РП, и тока сегодня взялся за изучение аномальностей.

Вот выдержка быстрой статистики по статичной погоде:

lsx6fs1eme30.jpg

 

Если ветер у земли = 0, - РП погоду не передает.

 

Не могу понять как она исчисляется, всё таки это какой-то баг или фишка Мира ?? И почему расхождение такое с РП Синих?

 

PS. Просьба не игнорировать вопрос - для сервера надо...

Разность скорости ветра у земли и у РП объясняется разной высотой и затиханием ветра в приземном слое.

РП меряет ветер на высоте около 10 метров, а он там обычно сильнее чем у самой земли.

Что касается разнобоя в показаниях синего и красного РП - то вероятно у тебя просто разные аэродромы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А почему миссию не прикрепил?)

 

Миссия из онлайн - на любой это наблюдается.

 

 

Разность скорости ветра у земли и у РП объясняется разной высотой и затиханием ветра в приземном слое.

РП меряет ветер на высоте около 10 метров, а он там обычно сильнее чем у самой земли.

Что касается разнобоя в показаниях синего и красного РП - то вероятно у тебя просто разные аэродромы.

 

О как! Спасибо бошое! еще кучка мелких вопросов отлетели сами по себе...

Действительно дромы у красных и синих разные и по высоте расходится метров на 100

В жизни бы не подумал, что в упрощенной статической погоде приземистый слой учитывается.

 

А то что РП не говорит про погоду, так то задним умом понимаю что бага, типа и сказать то нечего - все по нулям:), но как то не удобно остаться без информации.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Миссия из онлайн - на любой это наблюдается.

 

 

 

 

О как! Спасибо бошое! еще кучка мелких вопросов отлетели сами по себе...

Действительно дромы у красных и синих разные и по высоте расходится метров на 100

В жизни бы не подумал, что в упрощенной статической погоде приземистый слой учитывается.

 

А то что РП не говорит про погоду, так то задним умом понимаю что бага, типа и сказать то нечего - все по нулям:), но как то не удобно остаться без информации.

Без информации о погоде, вылет ЗАПРЕЩАЕТСЯ.:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Бета-версия DCS C-101 включает только учебно-тренировочную модификацию С-101EB. С-101CC с вооружением будет доступен позднее.

Подскажите что это значит? если я покупаю его сейчас... то потом мне в качестве обновы прилетит второй вариант? или позже будет доступен второй вариант за деньги?.....

Я запутался.....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Бета-версия DCS C-101 включает только учебно-тренировочную модификацию С-101EB. С-101CC с вооружением будет доступен позднее.

Подскажите что это значит? если я покупаю его сейчас... то потом мне в качестве обновы прилетит второй вариант? или позже будет доступен второй вариант за деньги?.....

Я запутался.....

Будет второй, боевой, вариант самолета - С-101СС с вооружением в комплекте. На сколько я знаю, доплачивать не придется. Хотя это не наш модуль, поэтому гарантировать ничего не могу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет второй, боевой, вариант самолета - С-101СС с вооружением в комплекте. На сколько я знаю, доплачивать не придется. Хотя это не наш модуль, поэтому гарантировать ничего не могу.

 

Интересно, тогда есть смысл сейчас взять за 250руб. Халява.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да хрен его знает, есть он (смысл) или лучше в одну коробку с Хавком и в утиль, чтоб пыль не собирали. К концу февраля 2015 года появится модель ударного C-101CC.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за качественный симулятор и халявную распродажу!!!

Вчера прикупил все 3 самолёта 2-й мировой,ненарадуюсь!Всю ночь до обеда просидел за освоением оных!!!

Возник вопрос по общим настройкам для всех самолётов-по обзору головой.

Когда я поворачиваю голову в сторону,у меня автоматически происходит ещё и смещение в ту же сторону,так что при повороте на "6" голова ещё и начинает выглядывать из-за спинки сидения,хотя моя голова остаётся ровно по центру,без смещения.А при задирании головы вверх,так же добавляется ещё и приподнятие вверх.Поскольку в ТрекИРе это отдельные движения,то очень неудобно получается!типа медвежьей услуги:))))

Вопрос:

1.как отключить это недоразумение и вернуть обычный обзор?

2.Ещё непонятная настройка LCtrl+F1 типа реалистичные перемещения головы пилота.При нажатии отрубаются повороты и можно только сдвигать башку в стороны,вверх-вниз и вперёд-назад.В чём прикол?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Да хрен его знает, есть он (смысл) или лучше в одну коробку с Хавком и в утиль, чтоб пыль не собирали. К концу февраля 2015 года появится модель ударного C-101CC.

 

Да ладно тебе, 250руб., не очень большие деньги. Конечно за полную стоимость я бы его не купил. Вот Хавка, я купил с небольшой скидкой, о чем теперь и жалею, напрочь сырой.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...