Jump to content

удаленное из "Раз будет вертолёт..."


Recommended Posts

2 reg zero

 

ты как-то сухо рассказываешь... вот, например, как мог бы выглядеть пункт по повторному запуску двигателя (или запуска после холодной прокрутки):

 

Скрежет раздался,

Муфте стартера конец.

Будь терпеливым,

Бег созерцая к нулю

Указателя стрелки.

 

...Уважаемый ...случаем нет желания присоединится ? Я совсем не буду против...Даже это приветствую!

До отказов еще дойдем;)...Могу задать лишь в ответ вопрос если хочешь(только он каверзный малость)...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 862
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 reg zero

 

ты как-то сухо рассказываешь... вот, например, как мог бы выглядеть пункт по повторному запуску двигателя (или запуска после холодной прокрутки):

 

Скрежет раздался,

Муфте стартера конец.

Будь терпеливым,

Бег созерцая к нулю

Указателя стрелки.

 

Браво, без всяких иносказаний.

  • Like 1

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Браво, без всяких иносказаний.

 

...Хотим катастроф!? Будут...Но позже:D...и ка 37-800 не поможет...

(Хотя каждый должен себе задать вопрос...а нужны ли ему проблемы в полете!?)...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Продолжай писать, ждем про отказы)

P.S. Просьба объединять в один пост больше информации и, по возможности, сопровождать посты картинками и видео :)


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

...Хотя ,если Вы считаете что все что я старательно набираю на клавиатуре - зря...может мне просто перестать это делать ,и ...?

...Тема закрыта.Каждый летает в своей ступе...

 

Нет-нет это относиться к танка Йо-йо

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Guest nox007

Пиши свои стать в большем формате.И эти комментарии честно говоря не в тему

Марсиане даже имея многократное преимущесто в живой силе ,и не подозревают ,что главное оружие людей живуших на востоке этой странной планеты не военное превосходство ...А просто людское понимание с высоты 20 метров над сложным рельефом и лазерным дальномером.Какие то плохие дяди решили ,что сломав несколько сооружений они смогут добиться превосходства и смогут выдвинуть требования по своим ,только им известным правилам... __________________
Link to comment
Share on other sites

Пиши свои стать в большем формате.И эти комментарии честно говоря не в тему

 

...А что не понравилось про марс!?..или Вы человек ,который сочувствует марсианам?...Ну хорошо ..пусть это будут с альфа-центавра...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

...А что не понравилось про марс!?..или Вы человек ,который сочувствует марсианам?...Ну хорошо ..пусть это будут с альфа-центавра...

Интересно, а о чём действительно думает пилот в боевом вылете? Особенно на пути к цели?

Link to comment
Share on other sites

клевые грибы... :)

лучше про вертолет

 

Это не грибы:D.Это просто другая земля в другом измерении.Дабы не приводить ,как противостояние ,какую либо страну и людей.И что бы обьяснить - почему вдруг инопланетяне не стреляют лазерами:smilewink:,пусть будут ограниченны в составе вооружения.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

В таких случаях вобще-то, как правило, используют Табаристан и Анатолийскую республику, инопланетян не касаясь :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В таких случаях вобще-то, как правило, используют Табаристан и Анатолийскую республику, инопланетян не касаясь :)

 

Учту на будущее...И не забывайте - что бы не растягивать слишком длинно ,посты мои мною редактируются и дополняются ,на пример как сейчас про БКО .пост за №64.

Link to comment
Share on other sites

.Заранее задав программу отстрела серий ,и колличества ЛТЦ в серии ,пошел залп ЛТЦ уведя от машины сразу две ракеты с тепловым наведением.

.

сразу 2? а может 3? :D

по-хорошему, после обнаружения вспышки, ЛТЦ особо бестолку стрелять-ракета-то ведь захватила цель, а современные головы вроде достаточно умны, чтоб отличить вертолет от ловушек. Читая статьи про применение вертолетов в том же Афгане, пилоты включали отстрел ЛТЦ при начале атаки, делали несколько заходов и сваливали, к тому моменту ЛТЦ уже заканчивались.

.

Набрав при снижении скорость не забываем ,что нельзя давать большой шаг винта ,иначе можем получить такую неприятность как - Перехлест Несущих Винтов

угу, а еще можем получить медведей на красной площади. Что то подсказывает мне, что этим легендарным перехлестом больше пугают, чем оно есть на самом деле :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

...Конечно Вы правы! А фамилия Воробьев Вам знакома?Уточню - Генерал авиации Воробьев

и что дальше? А Чкалов вам фамилия знакома? Знаете от чего умер?

или например Б.В. Савинов...умер при испытании Ми34. Всего то ми34, всего навсего гражданский вертолетик. А тоже умер человек, и наверно ничем не хуже, чем Воробьев был. И что дальше?


Edited by Ivan16
Link to comment
Share on other sites

и что дальше? А Чкалов вам фамилия знакома? Знаете от чего умер?

 

Не хочу превращать ветку во флуд .Вы не ответили на вопрос.Тогда я Вам отвечу - генерал Воробьев трагически погиб при испытании Ка-50 ,по причине перехлеста НВ на запредельных режимах.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Не хочу превращать ветку во флуд .Вы не ответили на вопрос.

я знаю кто он. "но хуже всего было слушать нашу прессу-нашу разухабистую прессу, смаковавшее это событие на все лады.."(С) С. Михеев. Так и сейчас, вы вспоминаете эту трагедию, случившуюся на испытаниях-отнють не в боевых условиях. А на испытаниях гибнут многие, и как я уже привел пример с Ми34-не обязательно с боевой техникой. Поэтому пример неудачный

Link to comment
Share on other sites

я знаю кто он. "но хуже всего было слушать нашу прессу-нашу разухабистую прессу, смаковавшее это событие на все лады.."(С) С. Михеев. Так и сейчас, вы вспоминаете эту трагедию, случившуюся на испытаниях-отнють не в боевых условиях. А на испытаниях гибнут многие, и ка кя уже привел пример с Ми34-не обязательно с боевой техникой. Поэтому пример неудачный

 

Пример гибели Великого Человека не может быть удачным или нет - только факт,и неприятный.

Link to comment
Share on other sites

Пример гибели Великого Человека не может быть удачным или нет - только факт,и неприятный.

так никто не спорит. Другое дело, что не очень приятно, когда этим фактом тыкают везде где только можно. Разве при резком снижении и последующем увеличении шага происходит перехлест? А если происходит-значит нарушили ограничения по пилотированию, значит сами виноваты..так зачем тогда лишний раз об этом писать?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...