Jump to content

DCS: F-15E Strike Eagle от Razbam


IR.Clutch

Recommended Posts

  • ED Team
2 hours ago, stonewall197922 said:

Читал. Oднако вопрос на данный момент судя по всему не решён."RAZBAM Simulations is actively working with EAGLE DYNAMICS...". Несмотря на заявления РБ, обновлений модулей РБ не было с 22.02.2024. Последнее сообщение в дискорде, в ветке ф15  об изменениях было 11.02.2024. Вот меня как покупателя и интересует, что сейчас происходит? И сколько это "working" , будет продолжаться? 

 

Вопросы адресуйте в Разбам

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Chizh сказал:

Вопросы адресуйте в Разбам

Деньги перечисляли пользователи вам, а не РБ. Разработчик который работает по догвору с вами заявил об остановке разработки и поддержки, что подтверждается отсуствием обновлений с 22.02.2024. Если почитаете форум пользователи уже задавали ранее вопрос о состоянии дел с модулями РБ. Помоему вполне законный вопрос к компании которой были перечислены денежные средстьва за програмный продукт. Второе сообщение от РБ в дискорде противоречит текщему состояю продукта, а именно в последнем патче обновлении продуктов от РБ-нет. Со своими контрагентами разбирайтесь сами. От ED требуется либо подтвердить либо опровергнуть информацию предоставленную вашим контрактным разработчиком.


Edited by stonewall197922
  • Like 9
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
30 минут назад, stonewall197922 сказал:

Деньги перечисляли пользователи вам, а не РБ. 

 

Нет. Внешние разработчики продают свои модули через магазин ED, отчисляя комиссию за использование DCS World. Процент комиссии составляет коммерческую тайну, но он меньше, чем внешние разработчики получают за свои модули.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dzen сказал:

Нет. Внешние разработчики продают свои модули через магазин ED, отчисляя комиссию за использование DCS World. Процент комиссии составляет коммерческую тайну, но он меньше, чем внешние разработчики получают за свои модули.

Вы мне хотите сказать, что внешние разработчики продавая модули через ВАШ  магазин получают деньги сразу на СВОЙ  счёт?И денежные средства пользователей на ваши счета не поступают при покупке? И вопрос был другим. В любом случае оператором магазины выступаете вы.. Покупка была на вашем сайте и в вашем магазине. Вопрос стоит сейчас не о возврате дс, а о дальнейшей судьбе модуля к вашей игре.


Edited by stonewall197922
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 hour ago, stonewall197922 said:

Деньги перечисляли пользователи вам, а не РБ. Разработчик который работает по догвору с вами заявил об остановке разработки и поддержки, что подтверждается отсуствием обновлений с 22.02.2024. Если почитаете форум пользователи уже задавали ранее вопрос о состоянии дел с модулями РБ. Помоему вполне законный вопрос к компании которой были перечислены денежные средстьва за програмный продукт. Второе сообщение от РБ в дискорде противоречит текщему состояю продукта, а именно в последнем патче обновлении продуктов от РБ-нет. Со своими контрагентами разбирайтесь сами. От ED требуется либо подтвердить либо опровергнуть информацию предоставленную вашим контрактным разработчиком.

 

В прошлой жизни я как-то купил фотоаппарат Canon в магазине МВидиа. Через месяц он сломался и в магазине вежливо отправили меня к производителю, а точнее в сервисный центр Canon.

Магазин не отвечает за проблемы производителей товаров, которые он продает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chizh сказал:

В прошлой жизни я как-то купил фотоаппарат Canon в магазине МВидиа. Через месяц он сломался и в магазине вежливо отправили меня к производителю, а точнее в сервисный центр Canon.

Магазин не отвечает за проблемы производителей товаров, которые он продает.

Вообще то отвечает. И вы уходите от ответа.И в данном случае речь идёт о модуле к вашей игре. И вопрос повторяю уже раз третий: Прошу коментарии о дальнейшей судьбе модулей РБ, которые вы реализуете через свой магазин к своей игре и скорее всего сделанные с использованием вашего сдк.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 minute ago, stonewall197922 said:

Вообще то отвечает. И вы уходите от ответа.И в данном случае речь идёт о модуле к вашей игре. И вопрос повторяю уже раз третий: Прошу коментарии о дальнейшей судьбе модулей РБ, которые вы реализуете через свой магазин к своей игре и скорее всего сделанные с использованием вашего сдк.

Комментарии будут. Когда будет ясно что дальше.

  • Like 3

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Chizh сказал:

Комментарии будут. Когда будет ясно что дальше.

Можно было сразу ответить. "де мол нет пока информации, проинформируем как будет определённость". А не отписываться мы тут нипричём и наша хата с краю. Ещё вопрос.  По окончании разработки модуля соторнним разработчиком, поддержка осуществляется разработчиком или вами?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
19 minutes ago, stonewall197922 said:

Можно было сразу ответить. "де мол нет пока информации, проинформируем как будет определённость". А не отписываться мы тут нипричём и наша хата с краю.

Еще раз - магазин не при чем.

19 minutes ago, stonewall197922 said:

Ещё вопрос.  По окончании разработки модуля соторнним разработчиком, поддержка осуществляется разработчиком или вами?

Разработчиком, на всем протяжении жизни продукта

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не надо напрягаться раньше времени. Пока все хорошо и надеюсь дальше тоже будет все хорошо.

  • Like 7

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Chizh сказал:

Еще раз - магазин не при чем.

Разработчиком, на всем протяжении жизни продукта

А жизнь продукта чем определяется, или кем? 
Временем по договор между ед и разбам(жизненный цикл), временем активности по продажам за определенный промежуток времени, бессрочно до закрытия проекта dcs?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Chizh said:

В прошлой жизни я как-то купил фотоаппарат Canon в магазине МВидиа. Через месяц он сломался и в магазине вежливо отправили меня к производителю, а точнее в сервисный центр Canon.

Магазин не отвечает за проблемы производителей товаров, которые он продает.

Позвольте не согласится. Давай приведем другой пример - вы купили в магазине сметану, сели и отравились. Пришли в магазине и сказали что продукт который они вам продали испорчен - никто не знает кто виноват может производитель изготовил продукт не качественно а может было нарушена правила хранения но в любом случае человек отравился продуктом что продается в магазине. Владелец магазина посылает отравленного человека к производителю моль это он виноват но при этом не изымает с прилавок другие банки испорченной сметаны. Как то так все это выглядит не очень. Все нормальные магазины несут ответственность за испорченную вешь только на базаре можно купить что то от непорядочного продовца. 


Ваш случай про фотоаппарат тут не совсем подходит так как вы изначально купили исправленную вещ (вы же проверяли его перед покупкой) и потом после некоторое время он испортился а нам ваш магазин изначально подсунул сломанный фотоаппарат.  

 


Edited by FRus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
19 minutes ago, FRus said:

Позвольте не согласится. Давай приведем другой пример - вы купили в магазине сметану, сели и отравились. Пришли в магазине и сказали что продукт который они вам продали испорчен - никто не знает кто виноват может производитель изготовил продукт не качественно а может было нарушена правила хранения но в любом случае человек отравился продуктом что продается в магазине. Владелец магазина посылает отравленного человека к производителю моль это он виноват но при этом не изымает с прилавок другие банки испорченной сметаны. Как то так все это выглядит не очень. Все нормальные магазины несут ответственность за испорченную вешь только на базаре можно купить что то от непорядочного продовца. 

Сметана это массовый простой продукт, который легко заменить. 
Не понравилась одна банка - вот тебе другая.

В случае со сложным, уникальным оборудованием или ПО, магазин не сможет сам исправить проблему. Поэтому отсылает к производителю.

 

4 hours ago, pjbunnyru said:

А жизнь продукта чем определяется, или кем? 
Временем по договор между ед и разбам(жизненный цикл), временем активности по продажам за определенный промежуток времени, бессрочно до закрытия проекта dcs?

Вопрос вне моей компетенции

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chizh сказал:

В случае со сложным, уникальным оборудованием или ПО, магазин не сможет сам исправить проблему. Поэтому отсылает к производителю.

 

14 часов назад, Chizh сказал:

В прошлой жизни я как-то купил фотоаппарат Canon в магазине МВидиа. Через месяц он сломался и в магазине вежливо отправили меня к производителю, а точнее в сервисный центр Canon.

Возможно раньше так и было, но сейчас уже всё по-другому. Простой пример - спустя 10 месяцев после покупки у монитора отвалилась подсветка на одном из краёв. Магазин вернул деньги просто "по фотографии", даже не проводя никаких экспертиз. Через 10 минут, как я отнёс монитор в пункт выдачи. 
 

Спойлер

monitor.png

Другой пример, бывший начальник, который сейчас живёт во Франции рассказал, что часто в случае поломки товара (телефона) сетевые магазины просто возвращают деньги, даже не требуя вернуть товар. Морока с СЦ и пересылками там никому не нужна. 

С другой стороны мне кажется что покупка модуля в "раннем доступе" или "предзаказе" сродни покупке квартиры на этапе "котлована". Тоесть в заведомо низкую цену закладывается риски что у девелопера может что то не получиться или получиться что-то  не так. Ну или бросит свою кикимору и улетит в Гагры 🙂

  • Like 4

https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data
В DCS не бывает неправильной и правильной флайт-модели. Бывает "правильная" и "уточненная правильная".

MSI B450-A PRO MAX, AMD Ryzen 7 5800X (Curve Optimizer -18), 32Gb DDR4 3800MHz (18-22-22-42), AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chizh сказал:

 

Вопрос вне моей компетенции

Извините, но это не ответ.

я покупаю вещь и интересуюсь- какая гарантия на вещь. а продавец мне отвечает -  я не в курсе. 

задам вопрос по другому- кто МОЖЕТ ответить на эти покупателям и как нам получить ответ?

пусть это не по продукту разбам(раз пока что ситуация неопределённая), а в целом по ситуации.

задаю вопросы без агрессии и прочего, а как человек, кто интересуется о продукте сделанными не ед, но продающиеся ими.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, TOT_53 said:

С другой стороны мне кажется что покупка модуля в "раннем доступе" или "предзаказе" сродни покупке квартиры на этапе "котлована". Тоесть в заведомо низкую цену закладывается риски что у девелопера может что то не получиться или получиться что-то  не так. Ну или бросит свою кикимору и улетит в Гагры 🙂

С одной стороны вы правы но с другой стороны нам не оставили выбор вон спустя столько лет Ф-18 и ф16 и те в раннем доступе еще. Мы покупаем модули в раннем доступе не из за того чтоб сэкономить там какие то жалкие 15-20 долларов. Ми покупаем модули чтоб помочь в разработке, чтоб не ждать релиза 5 лет и до сегодняшнего дня я думал что имею дела с людьми которые стоят моего доверия так что там риски минимальны. 


Edited by FRus
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, FRus said:

вон спустя столько лет Ф-18 и ф16 и те в раннем доступе еще

Хорнет уже не в раннем:

 

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, FRus сказал:

... до сегодняшнего дня я думал что имею дела с людьми которые стоят моего доверия ...

🤣


Edited by serg_p
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Частные гарантийные случаи это, конечно, очень познавательно. Но, думаю, магазин ED продаёт не той категории товары, чтобы так просто равняться на какую-то историю из прошлой жизни с нерадивой сетью МВидео. Как минимум потому что модули сторонних разработчиков созданы специально для платформы DCS, при помощи дев кита от ED. И вне самой платформы DCS эти модули (как вещь в себе) никому из игроков на фиг бы не сдались. Они увеличили аудиторию и игровые возможности вашего, ED, продукта и неразрывно с ним связаны.

Чего совершенно нельзя сказать о фотике и МВидео. Где МВидео это просто торгаш-перекуп, а фотик такой же массовый продукт как и сметана. Он будет снимать в любом месте, а не только на территории магазина МВидео. А компании Canon для производства своей техники никаких лицензий, наработок или ресурсов российского розничного магазина не нужно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Не врали по рентв: некоторых людей анунаки точно держали в анабиозе 1000 лет. За это время многое пропустили в индустрии 🙂
434721125_937218615074846_43308132727325 

Хз когда вы только успеваете летать на всех этих модулях, что даже наперед по 10 штук заказано. Я еще и Ф16 не до конца освоил, а ф-18 даже еще не купил :)) Реальные летчики 2-3 осваивают за всю карьеру.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rtyer сказал:

Реальные летчики 2-3 осваивают за всю карьеру.

Испытатели гораздо больше. А тут каждый игрун даст фору и по количеству часов, проведённых в виртуальной кабине, и по вытворяемым с ЛА безобразиям. 

  • Like 3
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 06:44, Chizh сказал:

В прошлой жизни я как-то купил фотоаппарат Canon в магазине МВидиа. Через месяц он сломался и в магазине вежливо отправили меня к производителю, а точнее в сервисный центр Canon.

А оттуда посылают в другой СЦ, т.к. поломка в модуле стороннего разработчика сделанного по аутсорсу для Canon... или не посылают?


Edited by Selliese
  • Like 2

7800X3D, DDR5 2x16GB 6000MHz, RTX 4090, SSD 980Pro 1TB(W11) + KC3000 2TB(DCS), HOTAS Warthog + VPC ACE Collection Rudder Pedals, HP Reverb G2.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Selliese сказал:

А оттуда посылают в другой СЦ, т.к. поломка в модуле стороннего разработчика сделанного по аутсорсу для Canon... или не посылают?

 

Пример с фотоаппаратом и СЦ вообще не корректен. Т.к. такие вопросы решаются очень быстро и просто.
 

Спойлер

 

 

  • Like 2

https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data
В DCS не бывает неправильной и правильной флайт-модели. Бывает "правильная" и "уточненная правильная".

MSI B450-A PRO MAX, AMD Ryzen 7 5800X (Curve Optimizer -18), 32Gb DDR4 3800MHz (18-22-22-42), AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G

Link to comment
Share on other sites

Не раскрывается кассета JSOW над целью, просто врезается в землю. Режим - direct, step, n/t. Координаты цели переданы от РЛС через страницу smart weapons. Проверял и в сети и в оффлайне.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
On 4/20/2024 at 2:24 PM, TOT_53 said:

Пример с фотоаппаратом и СЦ вообще не корректен. 

Вполне корректен. Магазин не может сам устранить проблему, поэтому посылает в сервис-центр. ED также не может поддерживать сторонний модуль, без разработчиков этого модуля. 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...