Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

для самолета,база другая.

 

Какая другая база, товарищ? В настройках кнопка enter, скачал обучающее видео, там переводят в режим КС кнопкой enter. И кстати зачем надо было менять управление, всю жизнь была кнопка Tab...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Какая другая база, товарищ? В настройках кнопка enter, скачал обучающее видео, там переводят в режим КС кнопкой enter. И кстати зачем надо было менять управление, всю жизнь была кнопка Tab...

 

Базу цели для самолётов нужно выставлять 20 метров.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какая другая база, товарищ? В настройках кнопка enter, скачал обучающее видео, там переводят в режим КС кнопкой enter. И кстати зачем надо было менять управление, всю жизнь была кнопка Tab...

База цели правый Ctrl+ =

Link to comment
Share on other sites

Базу цели для самолётов нужно выставлять 20 метров.

 

Это я знаю, но если я не ошибаюсь это для авто захвата. В первой части ГС, можно было и без авто захвата атаковать не подвижную цель. Повторюсь, я не пойму как включить режим КС, как показано на видео у меня не получается....

Link to comment
Share on other sites

На сервере, в файл ServerGraphics.cfg можно вынести любые критичные параметры из Graphics.cfg.

 

Файл ServerGraphics.cfg будет проверяться и если у пользователя этот файл отличается, он не попадет на сервер.

 

Если есть еще какие-нибудь параметры из Graphics.cfg, которыми могут пользоваться читеры, говорите, внесем.

В таком случае в него необходимо вынести всё, кроме тех параметров которые изменяются через меню игры.

Так же будет очень удобно если этот файл будет автоматически скачиваться с сервера.

Link to comment
Share on other sites

вопрос по тренировочным видео роликам: а где на сайте найти ролики по уходу от ракет и тактику ведения ближнего боя (в одном круге, в 2х кругах), такое было в ГС 1.12, но я уже позабыл как это делается, или это все оставили на изучение в печатном мануале?

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В таком случае в него необходимо вынести всё, кроме тех параметров которые изменяются через меню игры.

Это слишком радикально.

 

Так же будет очень удобно если этот файл будет автоматически скачиваться с сервера.

Пока, к сожалению, это технически не возможно, поскольку этот файл читается при старте мультиплеера, еще до соединения с сервером.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вопрос по тренировочным видео роликам: а где на сайте найти ролики по уходу от ракет и тактику ведения ближнего боя (в одном круге, в 2х кругах), такое было в ГС 1.12, но я уже позабыл как это делается, или это все оставили на изучение в печатном мануале?

Таких видео нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

коды активации

 

купил щас ЛОГС2 дисковую версию, открыл коробку там только один код активации

а где остальные?

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

купил щас ЛОГС2 дисковую версию, открыл коробку там только один код активации

а где остальные?

А он и должен быть один. На 10 активаций и сколько-то там деактиваций.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

купил щас ЛОГС2 дисковую версию, открыл коробку там только один код активации

а где остальные?

Так и должен быть один код. О системе активации и дезактивации читай в руководстве по быстрому старту.

Руководство можно найти в папке 1с\горячие скалы 2 в меню "Пуск"

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А он и должен быть один. На 10 активаций и сколько-то там деактиваций.

т.е активация и деактивация производится одним ключем?

и еще вопрос -где отслеживать сколько осталось активаций и деактиваций?

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

т.е активация и деактивация производится одним ключем?

и еще вопрос -где отслеживать сколько осталось активаций и деактиваций?

Для деактивации надо запустить файл "protect", который находится в папке С:\Папка с ЛО\bin\x86\stable и следовать инструкциям. По окончанию процедуры будет выдано сообщение с количеством оставшихся активаций.

  • Like 1

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

При видимости порядка 50км даже крупные объекты (антенны наземного ДРЛО например) начинают проявлятся как призраки лишь на 10-15км. Возможно ли это как-нибудь исправить настройками графики?

Если нет, то будет ли исправлено с выходом патчей?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, может кто-нибудь помочь мне с моей проблемой или нет?, ибо проблема в игре, а не у меня с ПК или с настройками, ибо в первой части всё работает, в этой не могу ни шквал ни меркурий переключить в режим КС..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При видимости порядка 50км даже крупные объекты (антенны наземного ДРЛО например) начинают проявлятся как призраки лишь на 10-15км. Возможно ли это как-нибудь исправить настройками графики?

Если нет, то будет ли исправлено с выходом патчей?

Попробуй поставить высокую дальность видимости в настройках графики.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи, может кто-нибудь помочь мне с моей проблемой или нет?, ибо проблема в игре, а не у меня с ПК или с настройками, ибо в первой части всё работает, в этой не могу ни шквал ни меркурий переключить в режим КС..

КС включается после первого нажатия Enter при включенном Шквале.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Трек свой положи сюда - будем посмотреть.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Попробуй поставить высокую дальность видимости в настройках графики.

Пробовал - не помогает.

Вопрос кстати уже поднимался, но решения не было.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=886737&postcount=3552

Эффект даёт уменьшение FogParam1,2, но с прозрачностью пропадает и плавный горизонт - не красиво, да и параметр этот "читерским считается".

 

 

Скрины:

около 19км. Метка есть, антенна еле просматривается в то время как землю видно далеко.

http://img263.imageshack.us/img263/8573/simulator20100423181926.png

 

около 15км. Визуально видно, но на шквале "призрак"

http://img532.imageshack.us/i/simulator20100423182015.png/

http://img696.imageshack.us/i/simulator20100423182024.png/

 

с изменением FogParam2 крупный объект хорошо видно с расстояния более чем 20км:

http://img227.imageshack.us/img227/81/simulator20100423183935.png

Link to comment
Share on other sites

подскажите как снять с паузы игру

делаю быстрый старт появляется окно с предложением нажать pause/break, жму и ничего не происходит.

Что делать?

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

подскажите как снять с паузы игру

делаю быстрый старт появляется окно с предложением нажать pause/break, жму и ничего не происходит.

Что делать?

 

Будем угадывать. Как обычно, у тебя включен Punto Switcher? Выключить его.

Link to comment
Share on other sites

попробовал запустить сетевую миссию с участием клинетских Ка-50

создал сервак ЛО2, там видны места на Ка-50, выбираю, жму на вылет и вуаля, взлетает бот с моим именем и летит по маршруту

так и должно быть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пробовал - не помогает.

Вопрос кстати уже поднимался, но решения не было.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=886737&postcount=3552

Эффект даёт уменьшение FogParam1,2, но с прозрачностью пропадает и плавный горизонт - не красиво, да и параметр этот "читерским считается".

 

 

Скрины:

около 19км. Метка есть, антенна еле просматривается в то время как землю видно далеко.

http://img263.imageshack.us/img263/8573/simulator20100423181926.png

 

около 15км. Визуально видно, но на шквале "призрак"

http://img532.imageshack.us/i/simulator20100423182015.png/

http://img696.imageshack.us/i/simulator20100423182024.png/

 

с изменением FogParam2 крупный объект хорошо видно с расстояния более чем 20км:

http://img227.imageshack.us/img227/81/simulator20100423183935.png

Я думаю, что не стоит бездумно крутить параметры графики. Дальности видимости по дефолту настроена нормально.

 

Ты что хочешь получить в итоге?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...