Jump to content

Горячие Скалы 2, баги и ошибки


Recommended Posts

1. Если в списке есть проверка каталогов, то в них должны быть идентичное содержимое. То есть, недопустимо наличие любого постороннего файла.

 

2. "Оригинальность" файлов системой не проверяется. Проверяется СООТВЕТСТВИЕ файлов клиента файлам сервера.

 

3. Файлы проверяются дотошно, вплоть до пробелов и переводов строк.

 

чтото уже ничего не помогает. и папки почистил и модмена снес толку ноль.

может действительно проверяется какойто каталог а там какойто файлик завалялся.

не могу понять одного, почему не пускает ни на один сервер? по умолчанию вроде проверяеся всего пара файлов( файлов а не каталогов) , хорошо если админ сервера добавил еще какието файлы, но это сделано пока вроде только на рафе. на других никогда не сталкивался.

 

может у кого еще какие мысли есть? не понимаю как файлы идентичные с файлами сервера могут не пройти проверку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

все кое как разобрался.

оказалось действительно папки которые проходили проверку были забиты файлами с расширением "bkp", то ли модмен их наклепал то ли патч не понятно.

все почистил и заработало.

 

USSR_Rik еще раз спасибо за подсказку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Патч никакой отсебятины не вносит, скажи "спасибо" modman'у. Насколько я вижу по сообщениям, за ним надо следить внимательно, особенно он косит при удалении модов.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет как бороться с проблемой: отваливаюсь из серверов - выдает время ожидания сервера истекло. Из за чего такое может быть?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет как бороться с проблемой: отваливаюсь из серверов - выдает время ожидания сервера истекло. Из за чего такое может быть?

Таймаут. Скорее всего проблема в плохом коннекте.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Собственно такой вопрос, видимо все же сюда надо а не в тему логитека g940.

 

Вообщем если кратко, то это нормально что на самолете Су25Т нельзя назначить тримирование по осям на крутилки на РУСе Trim1 Trim2 и Trim 3?

 

То есть тримирование на ось я не могу назначить,так как в списке осей вообще осей тримирования нет.А назначить можно только на кнопки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это правильно. У Су-25 дискретный кнюппель в жизни.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А нельзя как- то "подрихтовать" чувствительность триммеров на истребителях? Мне она кажется чрезмерной. В штурмовиках устраивает полностью.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А нельзя как- то "подрихтовать" чувствительность триммеров на истребителях? Мне она кажется чрезмерной. В штурмовиках устраивает полностью.

Оси немного в настройках управления урежь.Истребитель будет управляться плавнее.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да дело не в осях, они итак стандартные для СФМ. Реакция на хатку резковата, доставляет некоторое неудобство в горизонтальном полете. Причем это я отмечал еще на предыдущих версиях.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю писали или нет, но если истребитель стреляет по вертолету или штурмовику и тот падает, то истребителю не засчитывается победа. Победа дается только в том случае, если вертоль или штурм погиб прямо в воздухе. С ястребами такого нет. Почему?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Имя сбойного модуля: protect.dll, версия: 5.70.13.2, отметка времени 0x4be3e83e

Код исключения: 0x40000015

Смещение ошибки: 0x00e2ab94

Идентификатор сбойного процесса: 0x1450

Время запуска сбойного приложения: 0x01cb413a1c7d7c36

Путь сбойного приложения: C:\Program Files\1C\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\bin\x86\stable\simulator.exe

Путь сбойного модуля: C:\Program Files\1C\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\bin\x86\stable\protect.dll

Код отчета: 32f79c7c-ad38-11df-9578-0022153522f0

 

Раз 5 выскакивает эта ошибка, что делать? Переустанавливать игру?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю писали или нет, но если истребитель стреляет по вертолету или штурмовику и тот падает, то истребителю не засчитывается победа. Победа дается только в том случае, если вертоль или штурм погиб прямо в воздухе. С ястребами такого нет. Почему?

Потому, что твоя победа идет в общак, а конкретно пахану с погонялом "Здание"...:lol:

Сам вчера в упор всадил в Ка-50 Р-73, видел как он резко став "нелетабом" упав на землю взорвался и сразу последовало сообщение в чате "Здание убило Васю Пупкина...":mad:

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Чето задолбался я уже. Почему не начилсяются часы налета и посадки? Если ставлю себя в редакторе без маршрута - не начисялются, если ставлю маршрут - то начисляются то нет, пробовал строго соблюдать полетный план - все равно не начисляются. Удалял пилота, создавал нового, ниче не помогает. В готовых игровых миссиях такая же фигня - не начисляются ни часы налета ни подбитая техника. Это так и должно быть или это баг?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да дело не в осях, они итак стандартные для СФМ. Реакция на хатку резковата, доставляет некоторое неудобство в горизонтальном полете. Причем это я отмечал еще на предыдущих версиях.

В свое время, по моему в каком-то патче к первому ЛОКОНу было сделано более мягкое триммирование. Но наши динамики тогда возмутились и сказали, что скорость перекладки триммера от упора до упора была взята из документации и вернули к тому что есть сейчас.

Поэтому БСЭЖ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да дело не в осях, они итак стандартные для СФМ. Реакция на хатку резковата, доставляет некоторое неудобство в горизонтальном полете. Причем это я отмечал еще на предыдущих версиях.
Кривые уменьши в настройках осей,самолеты будут управляться плавнее и триммироваться тоже.У меня триммирование плавное после настройки.Джой простейший-Logitech extreme 3d pro.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чето задолбался я уже. Почему не начилсяются часы налета и посадки? Если ставлю себя в редакторе без маршрута - не начисялются, если ставлю маршрут - то начисляются то нет, пробовал строго соблюдать полетный план - все равно не начисляются. Удалял пилота, создавал нового, ниче не помогает. В готовых игровых миссиях такая же фигня - не начисляются ни часы налета ни подбитая техника. Это так и должно быть или это баг?

Только что проверил в версии ГС2 1.2.1

Сделал в редакторе миссию полет по кругу. Слетал. Записались и налет и посадка.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В свое время, по моему в каком-то патче к первому ЛОКОНу было сделано более мягкое триммирование. Но наши динамики тогда возмутились и сказали, что скорость перекладки триммера от упора до упора была взята из документации и вернули к тому что есть сейчас.

Поэтому БСЭЖ.

Ну, да и ладно, все равно истребители сейчас не актуальны. Будем летать на штурмовиках.:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При попытке сохранить миссию после добавления изображения в брифинг, выдает такое:

Если название файла изображения написано кирилицей, то переделай на латиницу.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...