Jump to content

Горячие Скалы 2, баги и ошибки


Recommended Posts

Понятно, ты был ниже вертолета, а РЛС на фоне неба видит объекты с нулевой скоростью.

Тут косяк только в том что РЛС не должна видеть объекты выше ниже горизонта +3 градуса, а у нас похоже не видит ниже горизонта -3 градуса. Другими словами РЛС не должны видеть объекты находящиеся ниже нее и выше на +3 градуса, а у нас видит чуть ниже себя.

 

Отсюда урок вертолетчикам - нефиг залезать на высоту.

 

Андрей, как же тогда горные массивы перелетать?

 

Надеюсь вы в будущем увеличите со 140 хотя бы до 240... ну что вам стоит соточку накинуть и так тяжело... а тут ещё такой косяк с РЛС ..находясь в горах ты полюбому выше.( про побережье) и зависай не зависай ты будешь доступен на РЛС другим ЛА.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"а РЛС на фоне неба видит объекты с нулевой скоростью" - значит перелетать надо на бреющем и фоне гор.

 

Имхо не стоит делать карлсона аппаратом по технологии стеллс. Сколько летаю в сети - вертолеты сбивают ну ооооочень редко с воздуха, в основном лупит наземка. А если сбивают - незачод ястребам что не прикрыли. Вы все хотели реала - получите как в реале. Я кстати тоже за него.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

"а РЛС на фоне неба видит объекты с нулевой скоростью" - значит перелетать надо на бреющем и фоне гор.

 

Имхо не стоит делать карлсона аппаратом по технологии стеллс. Сколько летаю в сети - вертолеты сбивают ну ооооочень редко с воздуха, в основном лупит наземка. А если сбивают - незачод ястребам что не прикрыли. Вы все хотели реала - получите как в реале. Я кстати тоже за него.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=956588&postcount=1376

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, как же тогда горные массивы перелетать?

Как обычно.

Вряд-ли истребитель будет подкарауливать тебя затаившись на дне с другой стороны хребта.

 

Надеюсь вы в будущем увеличите со 140 хотя бы до 240... ну что вам стоит соточку накинуть и так тяжело...

А почему мы должны это делать, если в реале это не так?

 

а тут ещё такой косяк с РЛС ..находясь в горах ты полюбому выше.( про побережье) и зависай не зависай ты будешь доступен на РЛС другим ЛА.

Про горы я уже сказал выше.

А вообще вертолетам на войне не рекомендуется летать выше 100 метров над рельефом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

понятно, жаль что так упор на реальность делайте. Хоть стало ясно РЛС самолетов глючит.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
понятно, жаль что так упор на реальность делайте.

Вы определитесь, что вы хотите, или симулятор с имитацией реальных боевых действий или фантастическую леталку с придуманными правилами?

 

 

Хоть стало ясно РЛС самолетов глючит.

РЛС не глючат.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

понятно, жаль что так упор на реальность делайте.

 

Если хотите нереальности купите HAWX :music_whistling:

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

интересно получается, я бы никогда бы не полез на высоту если бы можно было обнаружить врага на выстоте 100 м , в читом поле - пожалуйста, но в чистом поле никто технику не ставит. чтобы был более менее приличный обзор нужно лететь не ниже 500 метров, хотя , может у кого то получается и ниже.

 

а реальность нужна конечно, только похоже в этой раз с реальностью переборщили.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, я давно определися с выбором., с 2005го.

 

Я раньше высоте как то не предавал значение при ловле каписятых и в то же время скрытию от самолётов собственно на самом каписятом....

вопросов(пока) нет.

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы узнать, будет ли исправлена ФМ поведения ракет в ЛО2? На "Кадушку" не реагируют никак, то есть совсем. При включении станции РЭБ тоже никаких изменений не происходит, совсем. В ЛОГС в этом отношении как бы всё было немного реальнее. Или это такой финт в сторону любителей аркадных полётов? Спасибо.

 

P.S. Имеется ввиду онлайн режим.


Edited by USSR_Rik

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

Почему на БД3-25 у ботов снимаются ухваты, если в них нет нужды (например при подвеске на пилон какой-нибудь АПУ), а на штурмовике пользователя - нет? Почему при подвеске Х-29 на внутренние пилоны на штурмовике бота ставится БД3-25 АКУ, а на штурмовике пользователя - нет? Можно ли это поправить самому, либо это ошибка жестко заложена в коде (3D-модели)?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему на БД3-25 у ботов снимаются ухваты, если в них нет нужды (например при подвеске на пилон какой-нибудь АПУ), а на штурмовике пользователя - нет? Почему при подвеске Х-29 на внутренние пилоны на штурмовике бота ставится БД3-25 АКУ, а на штурмовике пользователя - нет? Можно ли это поправить самому, либо это ошибка жестко заложена в коде (3D-модели)?

Да, это баг.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Про горы я уже сказал выше.

А вообще вертолетам на войне не рекомендуется летать выше 100 метров над рельефом.

А насколько соответствует реалу ситуация, когда истребитель с высоты 8-12км обнаруживает с помощью РЛС и захватывает низколетящий вертолёт? Просто со мной был подобный случай в онлайне, летел на Су-27, когда узнал, что моей целью был вертолёт, сильно удивился.

Link to comment
Share on other sites

какие еще файлы проходят проверку при подключении к серверу?

не могу подключиться ни к одному серверу, пишет не проходит проверку.

 

скачал с рафа оригинальные файлы которые проходят проверку, закинул в игру, проблема осталась.

 

может модмен глючит , стоит 7.3.0.0, пару модов ерундовых. уменьшено окно чата. другие заставки в меню игры, и стоят скины на автобусы.

кто нибудь ставил себе эту версию модмена , может из-за него глюки? сносить не хочется, в акуле все ок, хотя там модов побольше.

Link to comment
Share on other sites

ребятки кто нибудь ответьте . не понимаю как может провалиться проверка целостности файлов если все файлы оригинальные?

тему кто нибудь читает? неужели только переустановка игры

Link to comment
Share on other sites

ребятки кто нибудь ответьте . не понимаю как может провалиться проверка целостности файлов если все файлы оригинальные?

тему кто нибудь читает? неужели только переустановка игры

У меня ModMan 7.3.0.0, куча модов, пускают все сервера куда пробовал заходить, кроме RAF.

Link to comment
Share on other sites

чтож у меня за напасть такая?

Огонь с дымом не менял?

Хотя нет, не в них дело. У меня же огонь с дымом от Combata.


Edited by matr
Link to comment
Share on other sites

ребятки кто нибудь ответьте . не понимаю как может провалиться проверка целостности файлов если все файлы оригинальные?

тему кто нибудь читает? неужели только переустановка игры

да, запросто. Например, в таквиу стаит галка записывать трек.

 

В стате есть ссылка откуда оригинальные файлы скачать. Скачай и поставь.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ребятки кто нибудь ответьте . не понимаю как может провалиться проверка целостности файлов если все файлы оригинальные?

тему кто нибудь читает? неужели только переустановка игры

1. Если в списке есть проверка каталогов, то в них должны быть идентичное содержимое. То есть, недопустимо наличие любого постороннего файла.

 

2. "Оригинальность" файлов системой не проверяется. Проверяется СООТВЕТСТВИЕ файлов клиента файлам сервера.

 

3. Файлы проверяются дотошно, вплоть до пробелов и переводов строк.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

да, запросто. Например, в таквиу стаит галка записывать трек.

 

В стате есть ссылка откуда оригинальные файлы скачать. Скачай и поставь.

 

да в том то и дело что таквиу никакого нет, а файлы я уже давно оттуда скачал и заменил, при чем не однократно, не пускает и все при чем вообще ни на один сервер.

может игра сама при запуске меняет какието файлы но это уже совсем нереально.

Link to comment
Share on other sites

1. Если в списке есть проверка каталогов, то в них должны быть идентичное содержимое. То есть, недопустимо наличие любого постороннего файла.

 

2. "Оригинальность" файлов системой не проверяется. Проверяется СООТВЕТСТВИЕ файлов клиента файлам сервера.

 

3. Файлы проверяются дотошно, вплоть до пробелов и переводов строк.

 

значит если в папке которая проходит проверку есть посторонние файлы тоже не пустит? может папки хламом забиты - попробую почистить, по остальным пунктам вроде все ок.

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...