Jump to content

Покупка TrackIR


Om

Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тоже подумываю над приобретением сего девайса

Подскажите а в чем функциональные отличия Vector Expansion от TrackClip PRO

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

vector - просто клеящиеся светоотражатели, работают в данном случае диоды трекира (на мониторе).

trackclip - клипса которая имеет свои диоды, диоды трекира с ней не работают.

 

в 4-й версии частым был случай выхода из строя диодов в трекире изза перегрева, вариант с трекклипом надежнее. также с трекклипом лучше точность позиционирования.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

но если будет сзади Вас окно, даже если туда солнце не напрямую будет светить а сбоку- поиграть Вам наврятли удастся... даже с клипсой

 

Как TrackIr 5-й? Поделитесь впечатлениями?

 

работает, доволен, правда 4го трекира не было, но с данным девайсом играть намного комфортнее :)

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
кроме comp2.ru в Москве где нибудь еще можно купить trackIR 5 ?

 

для Москвы в пределах МКАД у них 300р стоит доставка, думаю это отлично просто :music_whistling:

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

дело не в том что меня чтото не устраивает в comp2.ru просто у них сейчас в наличии пятероу нет, сказали недели 2-3 подождать нужно

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

Покупайте в Украине - почти те же деньги (см. мой профиль).

покупайте на e-bay - почти те же деньги :music_whistling:

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

покупайте на e-bay - почти те же деньги :music_whistling:

А я еще гарантии год даю :)

И доставка в Россию - как по Москве внутри МКАД.

Постоянно продаю TrackIR5.

Link to comment
Share on other sites

у вас комплект трекир + трэклип выходит на 40$ дороже чем в comp2.ru

если бы действительно разницы никакой небыло взял бы у вас, но...

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

Да ну? У меня TrackIR 5 + Track Clip Pro стОит 192 у.е.!

Вы внимательнее комплектность читайте :)


Edited by sadko2000
уточнение

Постоянно продаю TrackIR5.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть в Арктику! Главное - знать таможенные посылочные лимиты Вашей страны (чтобы не передекларировать).

Постоянно продаю TrackIR5.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле - есть. Называется - максимальная сумма задекларированной стоимости посылки.

 

Но если речь о ТрекИРе или ином малогабаритном товаре, но тут вообще проблем нет - он высылается не как посылка, а как "мелкий пакет". К ним не придираются.

Постоянно продаю TrackIR5.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Мешает только окно, когда яркий свет, сквозь жалюзи сзади на стене получаются зайчики и тракир их видит, приходится окошко очень тщательно закрывать.

 

В такой ситуации поможет клипса или все равно окошко завешивать придется?

Link to comment
Share on other sites

клипса от засветки не помогает, она только чуть улучшает позиционирование и избавляет от работы (и перегрева) диоды самого трекира.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Подскажите,есть возможность с рук купить NaturalPoint TrackIR 1го поколения,цена символическая.Стоит ли брать,как насчёт функциональности,может подскажете где почитать именно о этой модели.

f14a63e448aa8af2a6e7cd0716113875.jpg.b4119423567b41ac5396fc39a44326da.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,есть возможность с рук купить NaturalPoint TrackIR 1го поколения,цена символическая.Стоит ли брать,как насчёт функциональности,может подскажете где почитать именно о этой модели.

 

Раритет! :)

Я, думаю что: за символическую цену конечно стойт брать. По крайней мере будеть представления что это такое! Знаю людей которые так и не смогли привыкнуть к трэкиру!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,есть возможность с рук купить NaturalPoint TrackIR 1го поколения,цена символическая.Стоит ли брать,как насчёт функциональности,может подскажете где почитать именно о этой модели.

 

а это точно первый а не третий ?

 

уж больно похож

 

http://translate.google.com/translate?u=http://www.naturalpoint.com/trackir/02-products/product-TrackIR-3-PRO.html&langpair=en|ru&hl=en

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а это точно первый а не третий ?

 

уж больно похож

 

http://translate.google.com/translate?u=http://www.naturalpoint.com/trackir/02-products/product-TrackIR-3-PRO.html&langpair=en|ru&hl=en

 

Да если честно сам не знаю.Вот и интересуюсь.Всю сознательную жизнь хаткой пользуюсь.А если всё-таки первый,поддерживает ли он 6DOF,это больше всего интересует.Или тогда ещё прогресс до этого не дошёл.

Да,ещё идёт вместе с этой чудо-камерой некий комплект рефлекторов,вообще не знаю что такое.


Edited by bazylen
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...