Jump to content

Покупка TrackIR


Om

Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Там оплата PayPal. А он как известно в РБ не работает. Хотя можно там как-то зарегиться через Польшу или Литву, но я не знаю как.
на онлайнере в объявлениях на барахолке поищи тех кто за мелкие деньги оплачивает покупки по PayPal. я так планшет заказывал. или знакомых ищи что в Москву ездят.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

А здесь чо не покупаете?

 

http://comp2.ru/Ct/_mm_npoint.htm

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А как его в Минск доставить? Почтой России?

 

ну да.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А как его в Минск доставить? Почтой России?
Да,я так и покупал у них.За пересылку плюс 600 рос рублей.До Витебска 13 дней пути.Просите что бы упаковали хорошо,у меня коробка была изрядно помятая.Хоть и надписи типа-Осторожно хрупкое.
Link to comment
Share on other sites

Да,я так и покупал у них.За пересылку плюс 600 рос рублей.До Витебска 13 дней пути.Просите что бы упаковали хорошо,у меня коробка была изрядно помятая.Хоть и надписи типа-Осторожно хрупкое.

 

Во как. Ясно, надо тогда копить деньги.

Link to comment
Share on other sites

Либо кепка, либо провода, что из них все равно останется.

Но вещь стоящая.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Зачем кепка? есть много моделей с "рогатулькой" на наушники и без проводов .

 

Потому как у меня руки из задницы и я не умею там паять диоды и прочее. Весь мой фритрак состоит из кепки, китайского маленького фонарика с маленькой лампочкой -диодом и резинки, которой я креплю этот фонарик на козырек кепки. :lol: Как ни странно, но эта сверхбюджетная конструкция общей стоимостью 3 бакса прекрасно работает.

Link to comment
Share on other sites

имеется ввиду что у трекира тоже либо кепка либо провода. Правда если пользуешся гарнитурпой -то провод посто намотан на провод гарнитуры :) Потмоу что рогулька с лампачками крепиться на дужку наушников. особо забавно выглядит если ее расположить сверху, три рога :) а так они торчат рядом с микрофоном не выделяясь.

Link to comment
Share on other sites

Потому как у меня руки из задницы и я не умею там паять диоды и прочее. Весь мой фритрак состоит из кепки, китайского маленького фонарика с маленькой лампочкой -диодом и резинки, которой я креплю этот фонарик на козырек кепки. :lol: Как ни странно, но эта сверхбюджетная конструкция общей стоимостью 3 бакса прекрасно работает.

Если есть желание то руки поправим . Заходишь только в соответствующую тему . Вирпилы подскажут :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

хренассе, я его брал за скока а он уже 8 тысяч стоит!! Этак они сдуются как кто-то состряпает такой контроллер на базе электронных гироскопов и датчиков ускорения. :)

Link to comment
Share on other sites

хренассе, я его брал за скока а он уже 8 тысяч стоит!! Этак они сдуются как кто-то состряпает такой контроллер на базе электронных гироскопов и датчиков ускорения. :)

так это просто плата за крымнаш и русский мир на донбассе. курс растет, трэкир заморский, с чего ему дешеветь или оставаться с той же стоимостью в рублях. может кто-то не заметил, но доллар уже 41 руб почти, а был 32 не так давно в этом году.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
так это просто плата за крымнаш и русский мир на донбассе. курс растет, трэкир заморский, с чего ему дешеветь или оставаться с той же стоимостью в рублях. может кто-то не заметил, но доллар уже 41 руб почти, а был 32 не так давно в этом году.

 

угу, а если бы Крым не наш трекир стоил бы 300 рублей? Это было бы так или иначе. Сербия, Ирак, ДЛивия, Сирия, Украина, еще немного и будет не до трекира а до ближайшего сборного пункта. Так что кого винить -я знаю сам.

 

Лeчше навести китаез на тему :) У трекира самая ненадежная часть -рогулька с лампочками. у меня кто-то поломал, дунул, плюбнул и надежно склеил скотчем. :D

Link to comment
Share on other sites

Только кто хотел затариться, спешите)

Всё, симулятор стал дороже обходиться юзеру )

хренассе, я его брал за скока а он уже 8 тысяч стоит!! Этак они сдуются как кто-то состряпает такой контроллер на базе электронных гироскопов и датчиков ускорения. :)

Уже 9 :)

8924 рубликов


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да,я тоже до покупки трэкира любовался на красивую цену в 6700 ,думал она вечная,а когда стал 7700 с клипсой тут мне его захотелось купить).Теперь точно не жалею что купил))

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...