Jump to content

Покупка TrackIR


Om

Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И вообще, почему с офсайта ссылка на Российского дилера заблокирована? Санкции чтоль на данный гаджет?

сайт заблокирован РКН по решению ФНС

при чем тут санкции ?

 

З.Ы. да оно и не мудрено.

магазин, видимо, давно в бозе почил, а на его месте такое:

Screenshot_2.thumb.png.0c27943c33ddc21e1510568580bffc30.png


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это похоже мошейнический сайт - покупают на Али за копейки и продают за сотни долляров под видом оригинала.

 

Отзывы такие типично заманушные.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и меня насторожило, что товар как ранее писалось неоригинальный, судя по картонной упаковке вместо блистера, а ценник как за самый настоящий. Плюс видео на ютубе нашлось с покупкой и распаковкой приобретенного на этом сайте гаджета, также с кучей хвалебных отзывов.

 

Так где и как сейчас оригинал приобретать??

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я покупал б/у у вирпила на avito. Можно попробовать создать темы о покупке на форумах игр использующих трекиры. Кроме вирпилов это еще гонщики.

Link to comment
Share on other sites

так прям тут в продаже/покупке двое трэкерами занимаются.

Там они вроде не настоящие, а товарищ оригинальный хочет.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже не отказался от покупки оригинала!!! Да где найти его? Даже на б/у просторах не понять оригинал или ширпотреб... Кто где брал-подскажите

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже не отказался от покупки оригинала!!! Да где найти его? Даже на б/у просторах не понять оригинал или ширпотреб... Кто где брал-подскажите

 

Кто-то по-моему в объявлениях продавцов показывал разницу с картинками. Наиболее очевидное отличие это 4 контактных площадки под микросхемой с обратной стороны на оригинале, на левых их нет.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Я брал на сомр2 сто лет назад, но сайт закончился.

На трекер.ру друган хотел брать, но пока еще не дошел. Можно попробовать на форуме naturalpoint или прям у них у саппорта спросить про трекер.ру. ТАм еще смотрю у них страница группы ВК есть, можно там посмотреть что народ пишет и обсуждает.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже не отказался от покупки оригинала!!! Да где найти его? Даже на б/у просторах не понять оригинал или ширпотреб... Кто где брал-подскажите

 

Из своих наблюдений в сети сделал еще такой вывод , что оригинал идет в закругленной блистерной упаковке, реплика в картоне с белой наклейкой. У оригинала задняя лапка крепления имеет канавки, у реплики ножка ровная.

Link to comment
Share on other sites

Из своих наблюдений в сети сделал еще такой вывод , что оригинал идет в закругленной блистерной упаковке, реплика в картоне с белой наклейкой. У оригинала задняя лапка крепления имеет канавки, у реплики ножка ровная.

 

Да блин, чего гадать, почему не запросить у самих NP по поводу дистрибьютеров в России? Что сложного?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сделать заказ на сайте производителя через посредника да и всё. Хотя хз в чём смысл заморачиваться из-за разницы в упаковке :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Ребята,пользуюсь самопальной люстрой и опентреком,чем лучше трекир,есть ли смысл хотеть?

 

Тоже самопальный использую, на ИК-диодах. Обощелся в 300 рублей при наличии паяльника, старой проводной мышки и провода от зарядки телефона. Есть сомнения в том, есть ли смысл покупать ТрекИР.


Edited by KBAC

К.В.А.С. - Командное Виртуальное Авиационное Сообщество

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Наш Дискорд: https://discord.com/invite/5tQ7JyWhyJ

Link to comment
Share on other sites

Учитывая что тут подделки из Китая продают то нет смысла.

Он еще и хуже оригинала работает. Проверено.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ребята,пользуюсь самопальной люстрой и опентреком,чем лучше трекир,есть ли смысл хотеть?

 

Эталонное устройство. Никаких танцев с бубном, проблем с софтом и совместимостью в играх. Стабильные технические характеристики, всегда соответствующие заявленным и не зависящие от конкретного исполнения.

Link to comment
Share on other sites

Тоже самопальный использую, на ИК-диодах. Обощелся в 300 рублей при наличии паяльника, старой проводной мышки и провода от зарядки телефона. Есть сомнения в том, есть ли смысл покупать ТрекИР.

 

Это ты его или себя убеждаешь? :D Парни, вы сколько угодно можете себя убеждать, но никакие суррогатные устройства или дешёвые заменители никогда не будут очень хороши. Это во всех сферах жизни так.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У эталонного устройства клипса не шибко эталонная по конструкции. Но изолента с сей бедой конечно справляется.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая что тут подделки из Китая продают то нет смысла.

Он еще и хуже оригинала работает. Проверено.

 

А в чём конкретно хуже работает? Я читал что контрафактный собран из тех же деталей что и оригинал, только вентиляционных отверстий в корпусе поменьше.

 

P.S. Сам пользуюсь оригинальным TrackIR-ом. Интересуюсь на всякий случай (ни что не вечно).

Link to comment
Share on other sites

Сделать заказ на сайте производителя через посредника да и всё. Хотя хз в чём смысл заморачиваться из-за разницы в упаковке :dunno:

 

Общался с производителем. Готовы продать, но блин, стоимость доставки в $100 (а это половина от стоимости самого Трекир) как-то напрягает (((

Link to comment
Share on other sites

Ребята,пользуюсь самопальной люстрой и опентреком,чем лучше трекир,есть ли смысл хотеть?

 

Вроде как для Опентрек ограничение по 3-м осям. ТрекИр все 6 осей поддерживает. Но это не точно

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...