Jump to content

Софт и драйвера


Recommended Posts

Спасибо,взял .

ЗЫ.

:lol:

Я потому и просил что нибудь простенькое т.к компутерно отсталый.

Надо мониторинг в реальном времени .

В Аиде нашел пункт Датчики ,но там таблица и Систем стабилити тест ,там графики ,но вроде не совсем мониторинг.

В общем куда смотреть и есть ли там то что я хочу?


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Lenivec, там есть OSD настройка и плюс изначально она датчики показывает и в трее прячется. Зато можно все что тебе нужно настроить. Ничего там сложного нет. Или ты как все, пару раз мышкой ткнуть даже лень?

Новое поколение водил сейчас такое, даже минимально на что способна своя машины не знают, ПДД не учат, а если и учат, то диву даешься, КАК... в итоге бардак.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в лени ,а незнании.

Тыкнешь куда нибудь и потом мучиться ОС переставлять.

Я вот перешел по ссылке что дали выше ,нажал Довнлоуд ,а сайт говорит я запущу программу у тебя?

Да ну на такие вопросы ,хотя может ничего страшного.:lol:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в лени ,а незнании.

Тыкнешь куда нибудь и потом мучиться ОС переставлять.

Я вот перешел по ссылке что дали выше ,нажал Довнлоуд ,а сайт говорит я запущу программу у тебя?

Да ну на такие вопросы ,хотя может ничего страшного.:lol:

 

Ну у меня все работает и скачивается. Много лет использую программу...))

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Парни, где-то когда-то видел(не так давно), прогу на андроид, дублирует на него ППИ из DCS World. появился свободный телефон, выкинуть жаль, хотелось бы приспособить. А где видел не помню (((( Может кто знает где искать, подскажите?

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Заходи на google play, в строке поиска введи DCS

 

А есть кто шарящий в настройках Crossfire в DCS?

В 1.5 странно работает. Запускаю, значка нет, вроде фпс в норме, не лагает, фризов нет.

Нажимаю ctrl+enter, появляется значок, но при этом начинаются фризы и в общем как-то не торт)

Одна карта получается лучше кросса.


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

кто пользовался DCS Manager для андройд? кроме как аэродромов я не понял как ей пользоваться. Может кто подскажет?

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Образовался непонятный глюк: не видно окна браузера при том что на панели быстрого доступа отображается как будто работает и даже страница открыта. Наблюдается с оперой и хромом, эксплорер работает как надо.

Link to comment
Share on other sites

монитор один?

Нет, у меня ноут с подключенным к нему монитором. Настройка "расширенный рабочий стол".

Всё, настроил. Откуда то объявился третий монитор на который окна и отображались, удалил его и все упорядочилось. Ох уж мине эта Видна 10 каждый день какой нибудь сюрприз.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

я бы искал окно браузера на другом мониторе, но раз вопрос не вызвал прозрения, значит дело не в этом)

у самого ТВ подключен, и некоторые приложения открываются именно на нём

 

попробуй отключить программно один из мониторов

если не появится просто переустанови браузер

Link to comment
Share on other sites

я бы искал окно браузера на другом мониторе, но раз вопрос не вызвал прозрения, значит дело не в этом)

у самого ТВ подключен, и некоторые приложения открываются именно на нём

 

попробуй отключить программно один из мониторов

если не появится просто переустанови браузер

 

Спасибо, уже расправился с проблемой.

Link to comment
Share on other sites

и в чем была причина? интересно же)

 

Так вот же, в сообщении выше всё описал.

- Всё, настроил. Откуда то объявился третий монитор на который окна и отображались, удалил его и все упорядочилось. Ох уж мине эта Видна 10 каждый день какой нибудь сюрприз.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

интересно, кто нибудь опробовал amd crimson beta в DCS 1.5 ?

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

интересно, кто нибудь опробовал amd crimson beta в DCS 1.5 ?
На английской ветке вроде хорошие отклики и по ФПС и по плавности, но там нет ничего о Fury.

 

Кто с Fury - делитесь информацией.

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

А че это?Аналог Shadow Play

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
DriverPack Solution - очень хорошая программа для обновления драйверов. Отлично выручает в тот момент, когда срочно необходимо переустановить windows, а под рукой нет интернета для загрузки драйверов. На флешку закинул portable версию и не парюсь ;) Всем советую.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...