Jump to content

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


volucris

Recommended Posts

  • ED Team
И ещё.

 

Я таки хочу немного огорчить - пламя из патрубков днем и даже пасмурным днем не видно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самолёт да. Игра новая, ибо старая моделька ИЛа страшненькая немного:)

 

Ну, я про самолет естественно!:)

Просто какое отношение к битве за британию, имеет Ил-2. (Хотя, я понимаю что это бренд).

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, я про самолет естественно!:)

Просто какое отношение к битве за британию, имеет Ил-2. (Хотя, я понимаю что это бренд).

К Битве за Британию никакого, а к Битве за Москву прямое. Нынче это сиквелом обзывают и показали модель Ила нового.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

а что уже все проблемы решены что силы на новые модели бросили?

На новый проект силы брошены тех, кто в доводке БоБа никакого отношения не имеет. Моделлеры и художники например. А БоБик правится своим чередом программерами и другими "нехорошими":)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

На новый проект силы брошены тех, кто в доводке БоБа никакого отношения не имеет. Моделлеры и художники например. А БоБик правится своим чередом программерами и другими "нехорошими":)

 

Малер я смотрю ты проапгрейдился. Будь добр кинь в меня свои настройки БоБа, а то вникать времени нет. А по умолчанию запускаю, так фризит гад.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Та я только видушку поменял, да проц разогнал. На твоей конфигурации летать по идее должно. Сейчас настройки такие. Иногда меняю + -.

Патч крайний?

883817717_.thumb.jpg.0f726aaecfa0797d4c2139ec3318ec05.jpg

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Та я только видушку поменял, да проц разогнал. На твоей конфигурации летать по идее должно. Сейчас настройки такие. Иногда меняю + -.

Патч крайний?

 

Я стим не ограничиваю, он вроде должен же сам патчи ставить.

За настройки спасибо сейчас попробую.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Как там с физикой? Раскрутить движок на самолетах с РПО на большом шаге при пикировании с большой скоростью можно? 2-ые режимы есть? Хотя бы на бомберах...

 

На сухом не хочу читать там флайтмоделью в БзБ не интересуются. А если всё таки есть что-то, то киньте ссылкой, буду благодарен:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

К Битве за Британию никакого, а к Битве за Москву прямое. Нынче это сиквелом обзывают и показали модель Ила нового.

 

И чо Масква будит? :huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

И чо Масква будит? huh.gif

Буит.

 

Как избавиться от этих прямоугольников?

Левой кнопкой мыши с зажатым альтом на них клацни и закрой окно в меню.

И настройки реализма подшамань. Маркеры и прочую лабуду убери. Скинуть настройки?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Буит.

 

 

Левой кнопкой мыши с зажатым альтом на них клацни и закрой окно в меню.

И настройки реализма подшамань. Маркеры и прочую лабуду убери. Скинуть настройки?

 

Спасибо. Убрал окошки.

У меня дома стояли на "очень высоко", видать поэтому и тормозило.

Со времени последнего запуска, в лучшую сторону изменился звук, стало гораздо приятнее играть, а так все по прежнему.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Как там с физикой?

ну пока честно говоря - не очень... почти (ПОЧТИ! - ЕСТЬ моменты правильные и это радует) и не пахнет там ей... но правят потихоньку , собираются, вроде как, до ума довести.

Я уверен, что у БоБа болшое будущее!

так мы все на это надеемся!


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как там с физикой? Раскрутить движок на самолетах с РПО на большом шаге при пикировании с большой скоростью можно?

 

Так на БОЛЬШОМ или на МАЛОМ (ну или если в терминах РПО,соответственно - на больших оборотах или на малых)? И что - РПО не справляется со своими прямыми обязанностями?

Это на каких самолетах?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Так на БОЛЬШОМ или на МАЛОМ (ну или если в терминах РПО,соответственно - на больших оборотах или на малых)? И что - РПО не справляется со своими прямыми обязанностями?

Это на каких самолетах?

Дайте перевод РПО, пожалуйста.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дайте перевод РПО, пожалуйста.

 

Зкщзуддук пщмуктщк или Propeller governor.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Зкщзуддук пщмуктщк или Propeller governor.

Если я правильно понял что РПОГОВЕРНОР это автомат шага винта, то с ним винт не раскрутить. Автомат есть только у бф Е-4.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

И что - РПО не справляется со своими прямыми обязанностями?

 

Так ведь он может справляться с ними не всегда. Например, что на этот счет говорит РЛЭ ЛаГГ-3 1943 г. с мотором М-105ПА и ПФ:

Пикирование

 

107. Ввод в пикирование производить с разворота или переворота при работе мотора на средних оборотах.

Не допускать обратных перегрузок при вводе в пикирование во избежание отлива масла и бензина в системах.

Ввод в пикирование с горки запрещается.

Перед вводом в пикирование убедиться, что шасси поднято — горят красные лампочки, и механические указатели полностью вошли в крыло. Затяжелить винт до 2200—2300 об/мин.

Не допускать при пикировании скорости более 600 км/час по прибору и раскрутки винта свыше 2800 об/мин. На самолетах, не имеющих балансиров на руле направления, скорость пикирования не должна превышать 550 км/час во избежание появления флаттера.

При раскрутке винта до 2800 об/мин необходимо выводить самолёт из пикирования.

Видимо, забросить обороты было несложно.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял что РПОГОВЕРНОР это автомат шага винта, то с ним винт не раскрутить. Автомат есть только у бф Е-4.

Нет-нет, обычный регулятор постоянных оборотов и немецкий автомат - разные устройства. В первом случае под левой рукой две ручки - обороты и наддув, во втором - одна.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...