Jump to content

разумные хотелки для ГС3


Recommended Posts

Вот спасибо... надеюсь у же в 1.2.3 увидеть, или 1.2.4, только не затягивайте.... очень просим.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вместо "откройте" нужно бы написать "сделайте" - тогда кое-что станет более понятным. Это в планах записано.
О Нептун услышал наши "мольбы".

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Помимо заправляемых в воздухе самолетов "сделайте" заправляющих:

Зачем? Ил-78 мало?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Ил-78 мало?

 

Ил-78 более заметен на радаре, медлителен, уязвим и к тому же не управляем игроком, используется на больших перегонах или тренировках. Например, Су-24 может прийти/уйти на сверхзвуке, дать отпор с Р-60 в крайнем случае, а если ещё МиГ-29 или Су-27/33 заправщиками, то у игроков появятся новые дела. Не думаю, что контейнер заправки и шланг требуют колоссальных усилий как для моделирования Ка-50 или P-51.

Моё пояснение ясно или опять не понятно?

 

PS: да, и МиГ-31 с нарисованной штангой заправки в игре не смог заправить в миссии с Ил-78, как ни старался в редакторе :)

PS2: что с расходом топлива в игре? Ответьте на сообщение http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1683172&postcount=55 что не понятно в том сообщении?

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Ил-78 мало?
Еще в 1....1.или 2 УПАЗ просили.

-Су-24М(3 ПТБ)

-S-3A(B)

-F-18C(5 ПТБ)

П.С.Очень,очень нужен.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Ил-78 мало?

Ну во-первых Ил-78 очень большой и для некоторых задач избыточен (к примеру заправить дежурящую в воздухе пару Су33),Су24 с 2 ПТБ для этих целей более подходит.

Еще к примеру можно реализовать УПАЗ на Су33 (что бы игрок мог выступать в роли танкера) -это вообще будет шикарно- можно придумать много интересных сюжетов для миссии. Думаю реализация такой штуки на Су33 не составит труда. будет дополнительная команда выпуска/уборки шланга и все. Контроль расхода топлива-по топливомеру.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

А хотелка по РП\НОП для Кузнецова и Винсона сделана?

п.с.В ГС2 была Саламндра позывной.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Еще ИИ тупит в мультиплеере часто, получается операция которая должна занять там минут 10-15 затягивается на минут 30 борьбы с радио обменом, не выходом шлангов, внезапных отвортов и прочего. //кажись в баг репортах это уже есть на западной части форума.

 

Дозаправка хорошая тема, ночью хотелось бы только чуток освещения добавить, если не ошибаюсь то ИЛ-78 подсвечивает шланг/карзинку достаточно для визуального контакта без ОНВ.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Ил-78 мало?

Это намного повысит боевую эффективность ЛА, истребитель с УПАЗ + ракеты -> намного лучше чем ИЛ-78.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ил-78 более заметен на радаре, медлителен, уязвим и к тому же не управляем игроком, используется на больших перегонах или тренировках. Например, Су-24 может прийти/уйти на сверхзвуке, дать отпор с Р-60 в крайнем случае, а если ещё МиГ-29 или Су-27/33 заправщиками, то у игроков появятся новые дела. Не думаю, что контейнер заправки и шланг требуют колоссальных усилий как для моделирования Ка-50 или P-51.

Моё пояснение ясно или опять не понятно?

В общем понятно, но это не нужно делать. Может быть в будущем.

Только не очень понятно, как на такой небольшой карте самолетам не хватает топлива?

 

PS2: что с расходом топлива в игре? Ответьте на сообщение http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1683172&postcount=55 что не понятно в том сообщении?

Разбираемся. Похоже не баг.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Только не очень понятно, как на такой небольшой карте самолетам не хватает топлива?

 

Топлива хватает, вопросов нет... Но заправка сильно разнообразит геймплей. Скажем взлетели звеном с авианосца с изначально малым запасом топлива, вышли в район встречи с танкером (имитируем дальний перелет на маленькой карте), заправились, и в район цели... если успели заправиться и цель еще там. Как-то так... Ну или просто полетушка-перелет - взлетели в одном конце карты, пришли в другой. Если все сделали правильно - заправщик ждет. Опоздали или поторопились... ну ясно вроде - или ждем, или падаем -)). Заправились - и обратно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Топлива хватает, вопросов нет... Но заправка сильно разнообразит геймплей. Скажем взлетели звеном с авианосца с изначально малым запасом топлива, вышли в район встречи с танкером (имитируем дальний перелет на маленькой карте), заправились, и в район цели... если успели заправиться и цель еще там. Как-то так... Ну или просто полетушка-перелет - взлетели в одном конце карты, пришли в другой. Если все сделали правильно - заправщик ждет. Опоздали или поторопились... ну ясно вроде - или ждем, или падаем -)). Заправились - и обратно.

Я думаю что для этих целей вполне хватает Ил-78.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh

 

А если патрулирование над районом боевых действий,и не заправишься,и ИЛ собьют,или к примеру постоянно идут налёты вражеских истребителей,оставлять без прикрытия своих нельзя,вот ИЛ тут аж никак не котируется,да и придумали то в реале это не просто так.Фишка я думаю даже очень прикольная,особенно для он-лайна.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh

 

А если патрулирование над районом боевых действий,и не заправишься,и ИЛ собьют,или к примеру постоянно идут налёты вражеских истребителей,оставлять без прикрытия своих нельзя,вот ИЛ тут аж никак не котируется,да и придумали то в реале это не просто так.Фишка я думаю даже очень прикольная,особенно для он-лайна.

 

Мне кажется что эта фишка нужна паре десятков человек с форума.

Есть множество значительно более приоритеных задач.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что эта фишка нужна паре десятков человек с форума.

Есть множество значительно более приоритеных задач.

 

поддерживаю предыдущего оратора.

Есть более насущные проблемы!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что эта фишка нужна паре десятков человек с форума.

Есть множество значительно более приоритетных задач.

Не согласен...... может с форума и с десяток, а вне их сотни.

В общем понятно, но это не нужно делать. Может быть в будущем.

Только не очень понятно, как на такой небольшой карте самолетам не хватает топлива?.

С корабля взлететь с полной нагрузкой тяжело...... это касается и нелетабов, маленькая такая фишка.... а уже большой плюс для гурманов... а гурманов больше чем квакеров.


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что для этих целей вполне хватает Ил-78.

 

Хм.. Су-27 могущий заправлять других (вроде вполне реальная модификация?) вполне может добавить

немного пряностей в миссии.

Особенно управляемый игроком и представленный отдельным слотом.

 

У Ил-78 кстати исправили реализацию? Раньше его применение в сетевой игре отдавало мазохизмом... Особенно эти милые кульбиты при развороте на очередной курс. И невидимые воронки... Эх. Романтика.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что для этих целей вполне хватает Ил-78.

так не заправляет он натовские самолёты !!! даже ботов!

просто приоткройте занавес, дайте возможность сделать дозаправку хотя бы викингу и КС-135 от конуса!

P.S. просим с момента выхода 2-го ГС!

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

...

Есть множество значительно более приоритеных задач.

 

поддерживаю предыдущего оратора.

Есть более насущные проблемы!

 

элементарные вещи просили давно: капли на стекле, пламя выстрела из танка, окопы, пехота с ПТРК, дымный след МиГ-29, обслуга на ВПП и тд., но это всё нужно "паре десятков людей с форума"?

пользователи хотят одно, а разработчики другое. Что конкретно писать в этой теме, если всегда найдутся "более приоритетные задачи"? То что в игре полно багов, которые нужно исправлять, это и ежу понятно.

 

хочу Су-25СМ как покупатель вашего продукта

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
элементарные вещи просили давно: капли на стекле, пламя выстрела из танка, окопы, пехота с ПТРК, дымный след МиГ-29, обслуга на ВПП и тд., но это всё нужно "паре десятков людей с форума"?

Это далеко не "элементарные вещи".

 

пользователи хотят одно, а разработчики другое. Что конкретно писать в этой теме, если всегда найдутся "более приоритетные задачи"? То что в игре полно багов, которые нужно исправлять, это и ежу понятно.

Мы учитываем мнение пользователей и по мере возможности разрабатываем хотелки. К сожалению не получается все и сразу.

 

хочу Су-25СМ как покупатель вашего продукта

Я тоже бы не отказался.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
так не заправляет он натовские самолёты !!! даже ботов!

просто приоткройте занавес, дайте возможность сделать дозаправку хотя бы викингу и КС-135 от конуса!

P.S. просим с момента выхода 2-го ГС!

А при чем здесь Су-27, УПАЗ и натовские самолеты?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...