Jump to content

DCS: A-10C. Баги и проблемы


Recommended Posts

2. К сожалению, трек я не сохранил, а скриншот не способен передать странность картины - два поезда с одинаковой скоростью едут по разным путям В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Ничего странного. Обычные нелегальные гонки поездов:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Я конечно понимаю, что после срыва фонаря у лётчика как правило нет времени разглядывать заднюю полусферу - но может быть всё-таки стОит добавить один полигон, а то больно сюрреалистическая картина получается.

 

У меня такого нет. Какая версия игры?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У меня такого нет. Какая версия игры?

1.1.0.9

 

Хотя стоп. Может и 1.1.0.8, не помню уже. Скриншот не первой свежести, надо бы проверить на днях...


Edited by luch4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обнаружил, что если в редакторе миссии установить невидимость ПАНа (вероятно это касается всей техники - не пробовал) для противников первой в строчке, то всё нормально, а если второй или ещё ниже в списке, то его видят и уничтожают.
Задачи и действия в списке выполняются последовательно. Перед "невидимостью" у тебя стоит "ПАН - Указать группу". А поскольку группу он указать не может, задача не выполнена и нет перехода к следующей.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

2. К сожалению, трек я не сохранил, а скриншот не способен передать странность картины - два поезда с одинаковой скоростью едут по разным путям В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
обгон по встречке... водилу правого поезда лишат прав.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

обгон по встречке... водилу правого поезда лишат прав.

 

В реали при трезХ путке срденя работает в обе стороны :) Жаль тут не трехпутка :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

не знаю баг или не баг это но работая на высоте 29000фтов поймал как бы это лучше назвать растройство зрения)

 

[/img]

 

итог, пилот умер, но летая в сети ни чего не показало что я умер,

 

сколько по времени можно находится в таком состоянии или как только картинка размазыватся насчинает то срочно снижаться?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это гипоксия.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это гипоксия.

 

 

со стороны по ф2 сделав крен градусов 15 уже в кабину ф1 попасть не смог, понял, что

пилот умер или отключился, управлять уже не смог. но в чате о том, что пилот умер ни чего не было сказано.:(

dba7f62e99510e2470f1459e1a023401.jpg' al

 

минута прошла с момента крена.

хотя пусть так и будет, лучше спустится,

всё равно в фулреале вид только один.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

А кислород-то был включен на такой высоте?:) Без кислороду летчику очень плохо.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая беда у меня, покидая мультиплеер комп зависает и выдает ошибку приложение будет закрыто, закрывая приложение попадаю в главное меню при этом трекир вышибает и приходится перезапускать . Склоняюсь к нехватке памяти, (2г) всего лишь, но в сети с количеством 15 человек фпс 20-28 Фризы бывают когда кто то по целям попадает а так все в норме!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нашел интересный баг у модели F-15E. Самолет при выполнении взлета на ПФ не поднимает воздухозаборники.... :huh: Скрин прилагаю.

Это у Боинга баг.

AirlinersNetPhotoID278146.thumb.jpg.57c639770b9e94063d80e33b0d6d12a1.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Такой вот вопрос возник. а где искать свои скрины? Может подскажет кто?

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

C:\Users\Username\Saved Games для Vista/7

C:\Documents and settings\... далее аналогично.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В г. Минеральные Воды видел кочегарку, дым из трубы которой не боится ветра. Скриншот дома забыл...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

У меня нажатие кнопки-табло ЦСО (master caution (Главный Предупреждающий Сигнал)) забиндено на кнопку клавы. Вот только при нажатии этой кнопки, несуществующий виртуальный палец жмёт не табло-кнопку, а по АЗСу на щитке предохранителей за РУС... ЦСО отрубается конечно, но вместе с табло сигнализации.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это артефакт, команда ложная - ошибочно осталась в раскладке. Правильно она в категории UFC, команда UFC Master Warning Key (дефолтная комбинация LCtrl + M).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, понято.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Не могу отключить автопилот A10C. Посмотрел в теме - ничего подобного ни у кого не находил. Кнопкой 1 не отключает. Борюсь с самолетом пока он не втыкается в землю. Кнопки не переназначал. Что делать, подозреваю редкий глюк или ошибку при установке. Диск 1С пропатчил до версии 1.1.0.9 не помогло.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день!

Не могу отключить автопилот A10C. Посмотрел в теме - ничего подобного ни у кого не находил. Кнопкой 1 не отключает. Борюсь с самолетом пока он не втыкается в землю. Кнопки не переназначал. Что делать, подозреваю редкий глюк или ошибку при установке. Диск 1С пропатчил до версии 1.1.0.9 не помогло.

 

Первый способ - клавиша 'A' (англ.) на клавиатуре

Второй способ - кнопка ENGAGE/DISENGAGE на панели автопилота в кабине, рядом с РУДами.

Третий способ - потянуть РУС в любую сторону (в режиме ALT - по тангажу), пока автопилот не отключится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если не отключается, я подозреваю проблему не в автопилоте. Почитай мануал на тему MRFCS, возможно ты его ухитрился включить. Этот режим только для сильных духом.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не знаю насколько баг, может быть все таки фича?

В устье реки Ингури, населенные пункты со стороны Абхазии(Грузию не смотрел) имеют повышенное покрытие деревьями. В лесу они просто сливаются с местностью, в поле выделяются зелеными островками. Можно, конечно, списать на повышенную волосатость местного населения(аки мой дом - отражение меня), но, в таком случае, можно-ли на каждый дом кэпку-аэродром напялить?

 

Прошу прощения если было.

 

47ff3d53059d2f3760df52c74f5e7d53.jpg

 

032da90e0628589d729071ad840451b4.jpg

 

e27dbfee7054279c46dce0d7c2a19e88.jpg

 

4e5049cbcf95ef0dbe73f21a12dc17be.jpg

 

a84c7a30013456885846f1141f88cb08.jpg

 

c55cb201ff6aa1c877d5638cb7d30a3c.jpg

 

f605d95261c60281d0c8f5a736a2d402.jpg

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

У тебя Хамви невооруженный - по определению он ПАНом работать не умеет. Поставь вместо него вооруженного - заговорит. По списку разберемся, формально он должен быть невидим. Но иногда случаются косяки с логикой в граничных состояниях, особенно когда должны сработать несколько действий одновременно.

 

Задачи и действия в списке выполняются последовательно. Перед "невидимостью" у тебя стоит "ПАН - Указать группу". А поскольку группу он указать не может, задача не выполнена и нет перехода к следующей.

 

Хочу спросить по поводу выполнения одновременных условий.

Так значит одновременности выполнения нет и не было, есть только последовательность выполнения в соответствии со списком?

Может быть это не совсем верное решение? по понятным причинам, а? сначало юнит подкрадывается к врагу (разведчик) и только потом его невидно.:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...