Jump to content

DCS: A-10C. Баги и проблемы


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

А, теперь понятно. Из первоначального описания я неправильно понял, что ты зацепил точку, выключил питание контейнера и начал вертеть самолет, а голова продолжала отслеживать цель. Голова и должна следить - ты сделал Slew All to SPI. А картинка на MFCD - дело десятое.

 

Добавлено. Первоначальное описание "При выключенном TGP цель все равно отслеживается (видно вращение подвижной части TGP)" неправильное, сбило с толку.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пришли лог после неудачного коннекта в личку.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Этот, правильно. НИкакого криминала там не вижу, кроме сурового ответа мастер-сервера, я попрошу администратора посмотреть. В принципе, возможен просто кратковременный сбой сервера, иногда случается. С сетью все в порядке?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А, теперь понятно. Из первоначального описания я неправильно понял, что ты зацепил точку, выключил питание контейнера и начал вертеть самолет, а голова продолжала отслеживать цель. Голова и должна следить - ты сделал Slew All to SPI. А картинка на MFCD - дело десятое.

 

Добавлено. Первоначальное описание "При выключенном TGP цель все равно отслеживается (видно вращение подвижной части TGP)" неправильное, сбило с толку.

 

Про выключенную картинку на MFCD (трек TGP2.trk) понятно. Но первый трек TGP.trk с выключенным питанием


Edited by asd1234
Link to comment
Share on other sites

проблему фризов это не решит... дело в том что фризы возникают (по собственному опыту) при большом скоплении техники, как наземной так и воздушной, которая выполняет какието поставленные задачи (даже такие как мощно статично тупить). так вот все это богатство должно сидеть, отслеживаться и исполняться в оперативной памяти компутера ... и при забитии оной до определенного лимита начинается перезапись в кэш и обратно... опять же на своем опыте при средней загруженности миссии хватало 4х гигов оперативки ... в сетевых баталиях уже местами начинались тормоза .. при добавлении еще 4х гигов дышать стало гораздо легче .. причем юзаю 2 монитора, гелиос и фритрек

 

Спасибо за инфу, действительно с 8 Гб летать стало приятнее, но фризы до конца не исчезли..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Про выключенную картинку на MFCD (трек TGP2.trk) понятно. Но первый трек TGP.trk с выключенным питанием
Точно, отлично - старт с полосы. Спасибо. Это иницЫализация (© Han).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Тут появился вопрос по редактору .

Ставлю пану , основная задача указать гр1 , основная задача указать гр2. в действиях ИИ .

вторая гр актив с задержкой ,

и тут начинаются тормоза у пана (долгое время на ответ в радио )

или вообще не указывает группу .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Проблемка следующего характера, неработает подсветка некоторых кнопок.

По началу незамечал.

Вроде как игра, неподхватывает текстуры, из архива A-10C-CPT-TEXTURES.zip

Версия 1.1.0.9 скачивал с офф. сайта.

Мне кажется проблема в скриптах.

Выложите пожалуйста папку Scripts со всем содержимым, у кого работает вся подсветка.

Screen_111021_220219.thumb.jpg.ab419a1250314cec17db632a6dd3df69.jpg

Link to comment
Share on other sites

Проблемка следующего характера, неработает подсветка некоторых кнопок.

По началу незамечал.

Вроде как игра, неподхватывает текстуры, из архива A-10C-CPT-TEXTURES.zip

Версия 1.1.0.9 скачивал с офф. сайта.

Мне кажется проблема в скриптах.

Выложите пожалуйста папку Scripts со всем содержимым, у кого работает вся подсветка.

Чтобы бы CMS горела ее включить надо.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы бы CMS горела ее включить надо.

 

Да с CMS всё понятно, дело не в нём а в подсветке надписей.

Должно быть так http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/1110/1f/15992fafcf20.jpg.html

А у меня неподсвечивается, то что обведено и это только на передней панели.

Link to comment
Share on other sites

Да с CMS всё понятно, дело не в нём а в подсветке надписей.

Должно быть так http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/1110/1f/15992fafcf20.jpg.html

А у меня неподсвечивается, то что обведено и это только на передней панели.

У меня точно также не подсвечиваются эти кнопки.

Link to comment
Share on other sites

Да ....если у кого работает всё, просьба выложить нужные файлы.

У меня так[ATTACH]57749[/ATTACH]


Edited by ZORG
,
Link to comment
Share on other sites

Записал трек поведения GBU-12 при атаке группы.

в треке:

1. Цель БМП подсветка с носителя. Цель поражена.

2. Цель Танки. Целеуказание от ПАН лазером (точка подсветки определяется в стороне от цели возможно из-за перекрытия рельефом)

3. Даю указание ПАНу отключить лазер.

4. Визуально нахожу цель с помощью TGP. Заход (как в п.1), бомба совершает маневры без подсветки от TGP, летит в точку обозначенную ПАНом (промах)

5. Повторяю заход - тот-же результат (падает в воронку первой). Цель не поражена.

+ (Без трека) При указании группы целей дымом, ПАН дает расстояние и направление не до юнитов, а до точки посередине.

GBU-12.trk


Edited by asd1234
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4. Визуально нахожу цель с помощью TGP. Заход (как в п.1), бомба совершает маневры без подсветки от TGP, летит в точку обозначенную ПАНом (промах)

 

А если в Inventory другой код бомбе указать, куда она полетит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

А если в Inventory другой код бомбе указать, куда она полетит?

 

С другим кодом попадает в цель,

но в п.3 дана команда на отключение лазера, которую ПАН не выполнил


Edited by asd1234
Link to comment
Share on other sites

Да ....если у кого работает всё, просьба выложить нужные файлы.

У меня так[ATTACH]57749[/ATTACH]

и у меня так же ...

а на том скрине еще и цвет подсветки другой какой то... может мод ?

...хм. вот почитал http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=80390 похоже такая подсветка была в старой версии (?) игры ...


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

и у меня так же ...

а на том скрине еще и цвет подсветки другой какой то... может мод ?

...хм. вот почитал http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=80390 похоже такая подсветка была в старой версии (?) игры ...

Ждем комментариев разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить: некорректно удалил игру( случайно переместил основную папку игры в другое место и удалил ее). Нужно ли при повторной установке чистить реестр или другие действия делать? И почему теперь при установке игра перестала спрашивать лицензионнный ключ?

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить: некорректно удалил игру( случайно переместил основную папку игры в другое место и удалил ее). Нужно ли при повторной установке чистить реестр или другие действия делать? И почему теперь при установке игра перестала спрашивать лицензионнный ключ?

 

а у тебя конфигурация компа не изменилась, можно удалять и снова на одном компе ставить активации не слетят. вот она и не просит ключ.

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить: некорректно удалил игру( случайно переместил основную папку игры в другое место и удалил ее). Нужно ли при повторной установке чистить реестр или другие действия делать? И почему теперь при установке игра перестала спрашивать лицензионнный ключ?

 

не надо ничего чистить, ставь поверх и всё.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Просто у меня ощущения , что игра после неккоректного удаления и нескольких переустановок подтормаживать стала. В связи с этим может все же надо что то почистить в реестре или это точно никак не связано ? И если надо почистить , то что?


Edited by Perfly
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...