Jump to content

Изучу спрос на типографскую версию мануала.


Recommended Posts

Это радует!

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Да, вполне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

:thumbup::smoke::clap::worthy:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю с чего такие плюсования :blush: , ну вроде книга и книга, наверняка не я первый до этого догадался. Общался с Fianker-ом, он говорит есть умельцы на (тьфу ты ни как не привыкну:) ) в Украине изготовившие мануал к А10 и совсем за смешные деньги, а там извените страниц поболе. Так вот возвращаясь к теме, сейчас я подошёл к ситуацией с оплатой, для низкой цены на КА50 в твёрдом переплёте, необходимо обеспечить оплату всей партии( аж 20 экз ! :) ) В этом случае цена Ка 50 в формате А5 будет порядка(цифра не окончательна) 1 300 рублей. Для этого мне нужно или самому оплатить 26 тысяч после принятия тиража или собирать предоплату с желающих. Момент второй, а котором я ещё вообще незадумывался, а как собственно говоря вам проводить оплату ?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Считаю, нежно подпровериться со списком желающих и начинать делать проплаты.

Конечно этот вопросик так себе.

Но я под №25 пост №89 буду брать однозначно.

:bye_3:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, самый простой способ, это блиц перевод через сбербанк, там конечно комиссия будет, но она небольшая.

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/transfers/blitz/across_russia/

 

поддерживаю.Это очень удобная вещь-так как филиалы сбербанка есть на каждом шагу. комиссия там совсем небольшая

Link to comment
Share on other sites

Да, нумерацию вместо края запихнули в центр, есть ещё несколько моментов из-за которых собственно всё и переделывается уже в третий раз.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

а чeрез QIWI как нить можно ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, нумерацию вместо края запихнули в центр, есть ещё несколько моментов из-за которых собственно всё и переделывается уже в третий раз.

 

Бета-патчи?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я пока тяготею к сбербанку,

Бета-патчи?

Ага :), вот только дорогое это зараза удовольствие и тянется уже долговато :)

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк - нормальный вариант. Но придётся тут публиковать реквизиты получателя. Или через ЛС их передавать желающим.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...