Jump to content

Сирия


Recommended Posts

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но нельзя не отметить следующий факт!

Интерактивность! Только сегодня начали долбать, а МО уже видюшки выкладывает. раньше такого не припомню

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Я один жду когда собьют один из наших современных бортов при применении НАРов?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Я один жду когда собьют один из наших современных бортов при применении НАРов?

ну мы же все - взрослые мальчики, все всё прекрасно понимаем...((

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, а у тебя есть альтернативы чугунию в наших ВВС?..

Не ко мне вопрос. Это в МО.

нормальные люди чуда и не ждали. вопрос зачем так позориться, такие видео выкладывать....

В расчете не непонимающего обывателя.

Далеко не все поймут, что осколки на первом фрагменте - от взрыва бомбы, которая вообще в поле оптики не попала.

Для обывателя все это круто и патриотично. А в НАТО, да, сейчас наверно улыбаются.

 

Итак уже по интернетам инфовойна пошла, на тему кровожадных русских, разбомбивших мирняк, а тут ещё и МО подсобило с видюшками нифига не ВТО.

Конечно, ВВС РФ сейчас показывают свою дремучесть.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

e97a7c8a8941c4157064ae2e7a2597fb.jpg

В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина самолеты российских Воздушно-космических сил (ВКС) сегодня приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по наземным целям террористов группировки ИГИЛ на территории Сирийской Арабской Республики.

 

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проинформировал своих коллег по ОДКБ о том, что в ходе воздушной операции в Сирии, самолеты российских ВКС наносят удары по военной технике, узлам связи, транспортным средствам, складам оружия, боеприпасов и горюче-смазочных материалов, принадлежащих террористам ИГИЛ.

Источник

Фотография явно из Сирии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Постим только новости, без обсуждения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В Кремле подтверждают, что российские ВВС в Сирии будут действовать направленно против "Исламского государства". "Собственно это декларировалось, потому что использование ВВС России в Сирии является именно поддержкой вооруженным силам Сирийско-Арабской республики, которые ведут борьбу с ИГИЛ и другими террористическими, экстремистскими группировками", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос, приравнивается ли Москвой ряд движений

сирийской оппозиции к террористам.

http://varlamov.ru/1472797.html

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Постим только новости, без обсуждения.

Это не справедливо. Можно и обсудить, только на личности не переходить.

Оппонентам и единомышленникам современной политики России предлагаю не делать утверждений, а если делать, то делиться источником информации или добавлять "ИМХО".

Как оно на самом деле, сколько там жертв и т.д., достоверно не известно. Просто каждый в силу своих взглядов постит то, что хочет видеть.

Удары можно обсудить без метания говна в друг-друга. ИМХО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так я из этого блога так и не понял, видео раньше светилось в других эпизодах или нет?

Думал будет разбор полётов о пропаганде с фактами, а там лишь "имхо".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

блин, видеофиксация чем велась??? не самая худшая картинка с наших БПЛА, надо признать:) Прям интересно стало
Возможно "российский" БПЛА "Форпост".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Возможно "российский" БПЛА "Форпост".

 

Отлична картинка у этой оптики, да ещё и цветная, но ИМХО возможности подсветки целей лазером нет, а ведь это очень неплохое решение для наведения ракет и бомб с ЛГСН.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Отлична картинка у этой оптики, да ещё и цветная, но ИМХО возможности подсветки целей лазером нет, а ведь это очень неплохое решение для наведения ракет и бомб с ЛГСН.

Та что там светить. Три дома стоят - кинул кучу и хватит.

Link to comment
Share on other sites

Отлична картинка у этой оптики, да ещё и цветная, но ИМХО возможности подсветки целей лазером нет, а ведь это очень неплохое решение для наведения ракет и бомб с ЛГСН.

Меня больше интересует картинка с контейнера. Вот там реально будет видно куда хотели попасть и куда по факту положили. Не Авиадартсом единым :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует картинка с контейнера. Вот там реально будет видно куда хотели попасть и куда по факту положили. Не Авиадартсом единым :)
С какого контейнера?
Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...