Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

На земли США же за всю войну не упало ни одной бомбы, поэтому и вопрос сбития бомбардировщиков перед ними не стоял. А стоял вопрос поражения истребителей, для чего идеально подходит оружие с большой плотностью огня и скорострельностью.

 

Эм.. а Перл-Харбор? задача не стояла.. от того и "нежданчик" прилетел. бомбы и на их землю упасть успели.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И что там 4х моторники с 10 пулеметными точками налетели?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

бомбы и на их землю упасть успели.

 

Ты про военные базы на отдалённых островах? Как-то трудно их называть "территорией США" =) Да и в нападении на тот же Перл Харбор участвовали лишь Зеро и ряд палубных японских бомбардировщиков. Всё это дело прекрасно разбиралось и Браунингами.

 

А вот у немцев серьёзные проблемки были с бомбардировщиками союзников. Приходилось подвешивать дополнительные крыльевые пушки на Мессеры, увеличивать калибр пушек для ещё более эффективного уничтожения бомберов. Например, у 30-мм пушки МК-108 (которая кстати стоит и на Курфюрсте) миненгешоссы содержат аж 85 грамм взрывчатого вещества и обычно где-то четырёх попаданий этих снарядов хватало для уничтожения B-17. А вот против истребителей эта пушка была не самым лучшим вариантом, из-за просто отвратительнейшей баллистики (скорость полёта снаряда - 500 метров в секунду, пули из тех же Браунингов летели почти в два раза быстрее) было довольно сложно попасть по маневрирующей цели. Зато если уж попадал снаряд из этой пушки в истребитель, то обычно полностью аннигилировал его одним попаданием.

 

В общем, из-за того что борьба с бомбардировщиками была в приоритете, немецкие самолёты ближе к концу войны становились всё более и более прямолетящими =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тут ещё несколько раз вылетел в онлайне на Мустанге, но в ту миссию, где нужно бомберы сопровождать. И знаете, что я вам скажу? А скажу я вам то, что Мустанг на высоте в 5-6 километров полностью Мессеру уступает по моим впечатлением.

 

Ну то есть, что мы имеем? Мы имеем прямоту рук чувака под ником BMB89, которую можно принять за постоянную величину, так? Ну так вот, у земли я знаю, что я с Мессерами могу делать всё, что захочу. Если кто-то упадёт на шесть, то врага с шести тоже могу стряхнуть при помощи ножниц или размазанной бочки. А что на высоте в пять километров? А ничего, мне падает Мессер на шесть и я понимаю, что я не могу от него избавиться ни при помощи ножниц, ни при помощи кадушки, ибо Мустанг на такой высоте превращается в прямолетящее полено, которое не способно никуда поворачивать, что с закрылками, что без закрылков. И на такой высоте у Мустанга из защитных маневров есть маневр сбегания в пикировании, либо маневр выпрыгивания с парашютом. С маневренностью тоже всё очень плохо. Я конечно подозревал, что самолёт будет ватным на такой высоте, но не думал, что всё так плохо будет.

 

В общем, после множества вылетов в онлайне, моё личное мнение такое - Мустанг у земли лучше, а на высоте - сливает Мессерам. Именно поэтому хитрожопые чуваки из JG27 походу и поставили это сопровождение бомберов на высоте, поскольку им надоело по КД сливать у земли. Надеюсь, что скоро у них там на серваке ни одного человека не останется и они будут друг друга на высоте баловать.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тут ещё несколько раз вылетел в онлайне на Мустанге, но в ту миссию, где нужно бомберы сопровождать. И знаете, что я вам скажу? А скажу я вам то, что Мустанг на высоте в 5-6 километров полностью Мессеру уступает по моим впечатлением.

 

Ну то есть, что мы имеем? Мы имеем прямоту рук чувака под ником BMB89, которую можно принять за постоянную величину, так? Ну так вот, у земли я знаю, что я с Мессерами могу делать всё, что захочу. Если кто-то упадёт на шесть, то врага с шести тоже могу стряхнуть при помощи ножниц или размазанной бочки. А что на высоте в пять километров? А ничего, мне падает Мессер на шесть и я понимаю, что я не могу от него избавиться ни при помощи ножниц, ни при помощи кадушки, ибо Мустанг на такой высоте превращается в прямолетящее полено, которое не способно никуда поворачивать, что с закрылками, что без закрылков. И на такой высоте у Мустанга из защитных маневров есть маневр сбегания в пикировании, либо маневр выпрыгивания с парашютом. С маневренностью тоже всё очень плохо. Я конечно подозревал, что самолёт будет ватным на такой высоте, но не думал, что всё так плохо будет.

 

В общем, после множества вылетов в онлайне, моё личное мнение такое - Мустанг у земли лучше, а на высоте - сливает Мессерам. Именно поэтому хитрожопые чуваки из JG27 походу и поставили это сопровождение бомберов на высоте, поскольку им надоело по КД сливать у земли. Надеюсь, что скоро у них там на серваке ни одного человека не останется и они будут друг друга на высоте баловать.

 

А согласно всем мурзилкам Мустанг - типа высотный самолет, да.....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А согласно всем мурзилкам Мустанг - типа высотный самолет, да.....

 

А на деле в симуляторе так и получается - Мустанг на высоте становится конкурентом для немцев, вот я из-за постов BMB даже стал проверять Мессер и Мустанг на высоте 6 км - мне показалось что оба самолета там одинаково неуклюжи (как и любой другой самолет). Единственное что становится иначе это то, что у Мустанга без закрылков форсированный вираж происходит без потери скорости (ну почти без потери), прямо установившийся получается. А у Мессера потеря идет некислая, но и перегрузка в начале (скорости брал одинаковые) побольше, хотя тут же становится меньше из-за потери скорости. На закрылках 20 град. всё равно у Мустанга меньше радиус виража. Ну и Мессер не так резко и неожиданно валится.

По ощущению от крутилок с Дорами и Мессерами на серверах на высотах выше 5 км Мустанг начинает сравниваться по разгону/скорости/скороподъемности, а после 7 км уже превосходит даже Дору.

Link to comment
Share on other sites

А на деле в симуляторе так и получается - Мустанг на высоте становится конкурентом для немцев, вот я из-за постов BMB даже стал проверять Мессер и Мустанг на высоте 6 км - мне показалось что оба самолета там одинаково неуклюжи (как и любой другой самолет). Единственное что становится иначе это то, что у Мустанга без закрылков форсированный вираж происходит без потери скорости (ну почти без потери), прямо установившийся получается. А у Мессера потеря идет некислая, но и перегрузка в начале (скорости брал одинаковые) побольше, хотя тут же становится меньше из-за потери скорости. На закрылках 20 град. всё равно у Мустанга меньше радиус виража. Ну и Мессер не так резко и неожиданно валится.

По ощущению от крутилок с Дорами и Мессерами на серверах на высотах выше 5 км Мустанг начинает сравниваться по разгону/скорости/скороподъемности, а после 7 км уже превосходит даже Дору.

 

Но BMB пишет ровно противоположное!!!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Но BMB пишет ровно противоположное!!!

 

Значит придется выбрать кому верить :) Хотя, я уверен, Вы и сами всё знаете. ;)

Link to comment
Share on other sites

А на деле в симуляторе так и получается - Мустанг на высоте становится конкурентом для немцев, вот я из-за постов BMB даже стал проверять Мессер и Мустанг на высоте 6 км - мне показалось что оба самолета там одинаково неуклюжи (как и любой другой самолет). Единственное что становится иначе это то, что у Мустанга без закрылков форсированный вираж происходит без потери скорости (ну почти без потери), прямо установившийся получается. А у Мессера потеря идет некислая, но и перегрузка в начале (скорости брал одинаковые) побольше, хотя тут же становится меньше из-за потери скорости. На закрылках 20 град. всё равно у Мустанга меньше радиус виража. Ну и Мессер не так резко и неожиданно валится.

 

Много букв. А про главное забыл сказать - Мессер на высоте в вираже стоит намного уверенней, причём может стоять и на трёхста километрах в час при необходимости. Мустанга же дико колбасит как только скорость падает ниже 400 километров. Это раз. Мессер лучше доворачивает на цель на высоте - это два. Мустанг на высоте сваливается обычно внезапно, быстро и решительно, хотя вроде за секунду до этого стоял в вираже нормально. Что само собой не способствует выигрышу в маневренном бою. Мессер же на высоте стоит в вираже как паровоз, чтобы на нём свалиться, нужно реально ручку на себя перетянуть. Это три. Если Мессер же забрался на высоту повыше тебя и спикировал на тебя сверху, то тут уже тушить свет можно. Ибо любой маневр уклонения, который ты можешь изобразить на Мустанге, на высоте будет настолько унылым и вялым, что в нём вообще никакого смысла не будет. Это четыре.

 

Какой это вообще высотный истребитель тогда?

 

Значит придется выбрать кому верить :) Хотя, я уверен, Вы и сами всё знаете. ;)

 

Режим ЧСВ выкл. Я вообще не люблю аргументы в духе: "У меня пюпитр длинней и циркуль шире, значит я прав". Ты вот эпическую фразу задвинул про то, что Мустанг у тебя стоит в форсированном вираже без потери скорости. Угу, на четырёхста километрах. Вот только на меньшей скорости этот самый Мустанг сразу же весело и радостно в сваливание уходит, что происходит почти при любой попытке довернуть на Мессер, который стоит в вираже. Мессер же в свою очередь может так же эффективно стоять в вираже на четырёхста километрах, если не будет перетягивать ручку, но в нужный момент он может взять на себя ручку, что позволит ему быстро довернуть на цель, ибо этот самолёт такое позволяет. От закрылков же на таких скоростях вообще толку не очень много, ибо в любом случае если у тебя на Мустанге на такой высоте скорость упала ниже 400 километров, то ауфидерзейн.

 

Для тех, кому лень читать - Мустанг и Мессер одинаково хорошо стоят на вираже со скоростью в 400 километров в час, но Мессер может довернуть на цель при необходимости, ибо сваливание у него наступает при падении скорости ниже 300 километров в час. Мустанг же не может довернуть на цель, ибо он сваливается на скорости в 400 километрах в час. Вопрос, какой из этих самолётов лучше при атаке и в оборонительных маневрах? Да о чём вообще речь, если Мессер может просто обычным виражом уйти от Мустанга на высоте. По той простой причине, что Мессер могёт в вираж на 300 километрах в час, а Мустанг не могёт. Учитывая то, что бои на большой высоте ведутся на малой приборной скорости, управляемость на ней является ключевым фактором, я считаю.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Не могу вставить сюда видео,дам ссылку,хотя его тут уже все наверное видели,но там с 27 мин описывается бой Мустанга с Мессершмитом серии G,так по воспоминаниям американского пилота,немец почти во всём не уступал ему за небольшим исключением. А у нас серия К,он получше G должен быть. http://www.youtube.com/watch?v=ixflG2eR_LY

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Много букв.

 

:lol:

 

Мессер на высоте в вираже стоит намного уверенней, причём может стоять и на трёхста километрах в час при необходимости. Мустанга же дико колбасит как только скорость падает ниже 400 километров. Это раз. Мессер лучше доворачивает на цель на высоте - это два. Мустанг на высоте сваливается обычно внезапно, быстро и решительно, хотя вроде за секунду до этого стоял в вираже нормально. Что само собой не способствует выигрышу в маневренном бою. Мессер же на высоте стоит в вираже как паровоз, чтобы на нём свалиться, нужно реально ручку на себя перетянуть. Это три.

 

Это всё проблемы чувствительного управления, то есть не самолет виноват ;)

Я стоял в вираже как раз на скоростях 200-150 миль в час - всё впорядке, просто надо быть аккуратнее.

 

Если Мессер же забрался на высоту повыше тебя и спикировал на тебя сверху, то тут уже тушить свет можно. Ибо любой маневр уклонения, который ты можешь изобразить на Мустанге, на высоте будет настолько унылым и вялым, что в нём вообще никакого смысла не будет. Это четыре.

 

Опять двадцать пять! :doh: Я уж скажу прямо - ты просто не умеешь выполнять оборонительные маневры. :music_whistling:

 

Режим ЧСВ выкл.

 

Так давно уже пора. (если это про меня, то я без этого чувства :thumbup: )

 

Я вообще не люблю аргументы в духе: "У меня пюпитр длинней и циркуль шире, значит я прав".

 

Тааак, я даже знаю про кого это, только такие они не присутствуют ;)

 

Ты вот эпическую фразу задвинул про то, что Мустанг у тебя стоит в форсированном вираже без потери скорости. Угу, на четырёхста километрах. Вот только на меньшей скорости этот самый Мустанг сразу же весело и радостно в сваливание уходит, что происходит почти при любой попытке довернуть на Мессер, который стоит в вираже. Мессер же в свою очередь может так же эффективно стоять в вираже на четырёхста километрах, если не будет перетягивать ручку, но в нужный момент он может взять на себя ручку, что позволит ему быстро довернуть на цель, ибо этот самолёт такое позволяет. От закрылков же на таких скоростях вообще толку не очень много, ибо в любом случае если у тебя на Мустанге на такой высоте скорость упала ниже 400 километров, то ауфидерзейн.

 

Опять же, это всё твоё впечатление, я так понял, от боев онлайн с Мессами, но они там гоняют на МВ-50 всю дорогу, поэтому так и получается, хотя Мустанг вполне ровно и спокойно летает на закрылочках даже и не теряет скорость. Это надо хорошенько постоянно перетягивать, что бы слиться. Да и доворот на Мессере - это всё только кажется, когда пробуешь сам за кем-то опытным довернуть - заканаешься! Вон мы с Малером летали и ни он за мной, ни я за ним не могли довернуть, когда на Мессере вставали за Мустангом.

 

Для тех, кому лень читать - Мустанг и Мессер одинаково хорошо стоят на вираже со скоростью в 400 километров в час, но Мессер может довернуть на цель при необходимости, ибо сваливание у него наступает при падении скорости ниже 300 километров в час. Мустанг же не может довернуть на цель, ибо он сваливается на скорости в 400 километрах в час. Вопрос, какой из этих самолётов лучше при атаке и в оборонительных маневрах? Да о чём вообще речь, если Мессер может просто обычным виражом уйти от Мустанга на высоте. По той простой причине, что Мессер могёт в вираж на 300 километрах в час, а Мустанг не могёт.

 

А говорил, что выключил ЧСВ... и кстати сваливается самолет от угла атаки, а не от скорости. Если рассматривать скорость, то надо важный параметр будет перегрузка - свалился на 300 км/ч, значит превысил перегрузку.

 

п.с. У меня Мустанг "гнет" :D Наверное улучшенный :P

Link to comment
Share on other sites

Я уж скажу прямо - ты просто не умеешь выполнять оборонительные маневры

 

У меня нет проблем с оборонительными маневрами, только от них нету толку на высоте. По той простой причине, что на высоте самолёты и так довольно ватные, прибавь рабочую скорость 400 километров в час. Ну пятьсот, в лучшем случае. Суть тех же ножниц - это резкость и неожиданность их применения. О какой резкости можно говорить, когда ты думаешь, как бы от обычного виража не свалиться? Так что на высоте этот маневр будет настолько медленным, печальным и предсказуемым, что только какой-нибудь, как бы это помягче сказать, не очень быстро думающий игрок на это поведётся. Другой же просто заметит, что ты начал свои слоу-ножницы исполнять, уйдёт в набор высоты, подождёт пока ты всю скорость сольёшь окончально и уже с превышением атакует. Поскольку у тебя после ножниц скорости нет, то и увернуться от этого ты не сможешь. Про то, что игрок сзади может сбросить тягу и баловать переднего игрока выстрелами сзади при пересечении курсов, я вообще молчу.

 

Так что - оборонительные маневры на большой высоте бесполезны. Точка. Хотя не, запятая. Оборонительные маневры на большой высоте имеют смысл, только если набрать скорости в пикировании, но далеко не каждый человек за тобой в пикирование пойдёт, многие предпочтут на высоте остаться.

 

Ну а вообще, я уже второй день не вижу сервера этих чуваков. Надеюсь, что карма покарала чувака-хостера разрывом компа и больше мы этот серв никогда не увидим. Потому что у меня слов нету чтобы описать то, как у меня жопа горит из-за постоянной необходимости набирать эту дурацкую высоту. Это игра, это не работа, поэтому я хочу получить фан, а не лезть на высоту пятьдесят минут и потом ещё полчаса высматривать чёрные точки, думая: "Это враг, или это муха на монитор нагадила".


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
У меня нет проблем с оборонительными маневрами, только от них нету толку на высоте.

 

Так что - оборонительные маневры на большой высоте бесполезны. Точка.

 

Да ради бога :) Я видел эти "оборонительные маневры" - да, и правда неэффективные :D

 

Ну а вообще, я уже второй день не вижу сервера этих чуваков. Надеюсь, что карма покарала чувака-хостера разрывом компа и больше мы этот серв никогда не увидим. Потому что у меня слов нету чтобы описать то, как у меня жопа горит из-за постоянной необходимости набирать эту дурацкую высоту. Это игра, это не работа, поэтому я хочу получить фан, а не лезть на высоту пятьдесят минут и потом ещё полчаса высматривать чёрные точки, думая: "Это враг, или это муха на монитор нагадила".

 

А других нормальных серверов нет - Burning Skies пропал (надеюсь временно), а на ACG боты - это не приемлемо абсолютно. :(

Link to comment
Share on other sites

Я видел эти "оборонительные маневры" - да, и правда неэффективные

Всё правильно, поскольку они и не могут быть эффективными, когда ты летишь на большой высоте с приборной скоростью ниже 400 километров, а тебя сзади догоняет чувак на Мессере с явным превышением по скорости. Поговорим о способности Мессера доворачивать на цель на большой высоте?

 

То, что я в тот момент отведал несколько попаданий из пулемётов, а не бодрящую очередь из 30-мм снарядов, это уже хорошо. Поскольку в такой ситуации ты обычно настолько труп, насколько это вообще возможно. А так хотя бы удалось минимизировать урон в казалось бы безысходной ситуации. Что уже хорошо, учитывая то, в какое полено превращается Мустанг на такой скорости.

 

А других нормальных серверов нет

Вся суть онлайна DCS одной фразой.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Всё правильно, поскольку они и не могут быть эффективными, когда ты летишь на большой высоте с приборной скоростью ниже 400 километров, а тебя сзади догоняет чувак на Мессере с явным превышением по скорости. Поговорим о способности Мессера доворачивать на цель на большой высоте?

 

То, что я в тот момент отведал несколько попаданий из пулемётов, а не бодрящую очередь из 30-мм снарядов, это уже хорошо. Поскольку в такой ситуации ты обычно настолько труп, насколько это вообще возможно. А так хотя бы удалось минимизировать урон в казалось бы безысходной ситуации. Что уже хорошо, учитывая то, в какое полено превращается Мустанг на такой скорости.

 

 

Вся суть онлайна DCS одной фразой.

 

А вот мне удалось пропустить Дэвида спустя пол часа после того, как ты не смог... я волшебник что-ли? Да нет, просто безвыходных ситуаций не бывает - бывают ошибки людей. :thumbup:

А онлайн будет лучше, когда выйдет ЕДЖ :cheer3nc:, люди выйдут из отпусков :) и если наладят ДМ самолетов :spam_laser:

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, полетал тут на ACG немного. Ну что я могу сказать... немцы с невидимостью (ибо натуральным образом испаряются из-под носа когда ты их в прицеле держишь и материализуются на шести, когда ты внимательно смотришь на шесть в этот момент), это просто... Белиссимо!

 

Вот теперь - я точно видел всё в этой жизни. Снаряды, прилетающие из невидимого самолёта - это разработка Аненербе, не иначе.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Ну и вместо тысячи слов, небольшое видео про онлайн DCS. Наслаждайтесь:

 

 

Кто-то конечно скажет, что это не инвиз, а просто чувак вылетел, вот только сообщения ни о его выходе, ни о переходе в наблюдатели не было. А союзник меня атаковал по той простой причине, что он крутился с немцем, я полетел на выручку, немец включил невидимость, союзник подумал что я это немец и давай меня наяривать сзади =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Честно сказать не увидел криминала на видео, но подозрение в нечестной игре некоторых летунов из той братии давно закрадывались. Лишнее подтверждение это их сборки модов с лодами, трассерами и прочим.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать не увидел криминала на видео, но подозрение в нечестной игре некоторых летунов из той братии давно закрадывались. Лишнее подтверждение это их сборки модов с лодами, трассерами и прочим.

 

Я стесняюсь спросить, а включение невидимости прямо перед носом другого игрока - этого недостаточно? =D Ну и да, CMF тоже этот беспредел видел, не только я =) Как появится тут, так и сможет подтвердить, думаю. Эта братия и раньше подозрения вызывала, как ты уже говорил, но вот именно сегодня они вообще на ACG отжигали со своим режимом невидимости, внаглую исчезая перед игроками и появляясь за их спинами.

 

Мне вот интересно, как я должен против невидимых самолётов сражаться?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Моды надо как-то запрещать, либо не допускать присутствия разных "сборок" на одном сервере.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, как я должен против невидимых самолётов сражаться?

 

Вот, блин... а я все думал как , все время этот "Девид" у меня на шести появлялся все время из неоткуда. Думал, может я че-то упустил. Или они видят меня лучше. (я то без Модов летаю). А они оказывается в наглую халтурят.

 

з/ы: не понимаю я таких людей. Неужели осознание того что ведешь себя нечестно не умаляет собственных побед.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я стесняюсь спросить, а включение невидимости прямо перед носом другого игрока - этого недостаточно?

На какой минуте? Качество записи не очень, наверно пропустил.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

На какой минуте? Качество записи не очень, наверно пропустил.

 

На 0:56, мессер справа чуть выше меня. Был и нету =D Надо было его тоже стрелочкой пометить для пущей наглядности =/

 

не понимаю я таких людей. Неужели осознание того что ведешь себя нечестно не умаляет собственных побед.

Ну так, им же нужно красивое видео с красивым нагибом показать, да похвастаться, дескать смотрите, сколько я фрагов набрал. За счёт скилла не получается нагнуть, начинают использовать читы. Всё просто же.

 

Вот, блин... а я все думал как , все время этот "Девид" у меня на шести появлялся все время из неоткуда

Ох, да я давно замечал их появление на шести из ниоткуда, но сейчас уже просто за гранью добра и зла их действия =)

 

А с подобными "модификациями" и правда бороться надо, ибо играть невозможно. Если кому интересно, то я лёгкий забег устроил в тему этих чуваков. Уличаем их в читерстве на англицком языке =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

В общем, после множества вылетов в онлайне, моё личное мнение такое - Мустанг у земли лучше, а на высоте - сливает Мессерам. Именно поэтому хитрожопые чуваки из JG27 походу и поставили это сопровождение бомберов на высоте, поскольку им надоело по КД сливать у земли. Надеюсь, что скоро у них там на серваке ни одного человека не останется и они будут друг друга на высоте баловать.

 

 

не онлайн. Офлайн. Но даже есть момент где хорошо видно как Муся перекручивает Корфюрст (ближе к концу)

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

На счет читеров на ACG и JG27 - я думаю не стоит пока распыляться, у нас нет доказательств, но подозрения довольно серьезные. Как бы то ни было, мы там всё равно всех на землю посадим! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...