Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

На счет читеров на ACG и JG27 - я думаю не стоит пока распыляться, у нас нет доказательств

А какие тебе доказательства нужны? Я могу тебе десяток видео снять, как они из воздуха появляются и исчезают, но это что-нибудь изменит? Не думаю. Так и будут читерить внаглую.

 

Просто у меня жопа горит от того, что мне вот нравится DCS, но людей в онлайне и так нет, так ещё и эти товарищи со своими "модами" на невидимость делают ситуацию с онлайном ещё хуже. Меня вот один раз сбил чувак, появившийся из ниоткуда, второй, третий. И теперь мне хочется полностью уйти в онлайн Тундры и БзС, поскольку мне всё-таки честной игры хочется, а не быть кормом для читеров. У других людей такая же реакция будет, думаю.

 

В общем, печаль-беда. Всё равно эта ситуация не поменяется, так что толку-то об этом рассуждать =(


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А какие тебе доказательства нужны? Я могу тебе десяток видео снять, как они из воздуха появляются и исчезают, но это что-нибудь изменит? Не думаю. Так и будут читерить внаглую.

 

Просто у меня жопа горит от того, что мне вот нравится DCS, но людей в онлайне и так нет, так ещё и эти товарищи со своими "модами" на невидимость делают ситуацию с онлайном ещё хуже. Меня вот один раз сбил чувак, появившийся из ниоткуда, второй, третий. И теперь мне хочется полностью уйти в онлайн Тундры и БзС, поскольку мне всё-таки честной игры хочется, а не быть кормом для читеров. У других людей такая же реакция будет, думаю.

 

В общем, печаль-беда. Всё равно эта ситуация не поменяется, так что толку-то об этом рассуждать =(

А ты их мод не пробовал ставить? Они там вроде как раз видимость лодов и крутили.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А ты их мод не пробовал ставить?

 

Конечно нет! По той простой причине, что если я уж выхожу в онлайн, то выключаю вообще все моды, которые у меня включены. Ибо если вышел в онлайн, то давай фейрплей как говорится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если кому-нибудь не лень, дайте ссылку на этот мод.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я по выходным в гугль не хожу.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А вообще, меня забанили, как только я зашёл на этот сервер =D Это ж надо было - запомнить мой русский ник с видео и забанить меня, как только я туда зашёл. Мстя была страшна, что я ещё могу сказать =D Так обычно первоклассники мстят.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Полетал вчера и сегодня на их сервере. Ничего криминального не заметил. Надо для чистоты эксперимента их мод накатить проверить.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
да все, кто меня сбивает, читеры!:smilewink:

 

Погоди, я помню сбил тебя разок... да этож шо получается, я читер??? :cry:

Link to comment
Share on other sites

Погоди, я помню сбил тебя разок... да этож шо получается, я читер??? :cry:

 

Ну наконец то хватило смелости это осознать -)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Ну и вместо тысячи слов, небольшое видео про онлайн DCS. Наслаждайтесь:

 

Криминала тоже не увидел.

Увидел исчезновение на 0:56, коих вижу часто в онлайне при дуэлях с китайцами и американцами. Когда пинги огромные.

Бывает тряхнет его ЛА, а бывает просто исчезнет и появится в ином месте.

Я смотрел протокол связи, получалось что это временное выпадение входящего сигнала (пакетов), при этом клиенту сигнал (пакеты) идут и он остальных видит.

 

А вот дальше, вообще все четко видно. В конце где ты красной стрелочкой указал вверх, самолет противника видно до конца видео. Причем очень четко.

 

Самое лучшее решение от таких проблем, создать свой сервер с тонкой настройкой для безлаговой связи, с хорошим каналом и малыми пингами. Ну и с очень серьезной проверкой целостности файлов. Тогда и читеров не будет. Будут лагеры, которые настройкой локальной админки удаляются с сервера, если пинги выше ххх.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Блин, всё-таки я терпеть не могу дуэльки два на два. В очередной раз в этом убедился. Ну, слетали щас несколько дуэлек, я с CMFом против Белки и Малера. Первые пару боёв слетали очень хорошо (я один даже записать успел), потом пару раз слились, я узнал о себе много всего нового и ну нафиг =D Слишком уж серьёзный бизнес, мне больше нравится на расслабоне летать с рандомными чуваками, чем учавствовать в дуэлях, когда твой ведущий бомбит, ты сам бомбишь, все бомбят, получается какое-то бомбо-пати. Нафиг-нафиг. Но ту дуэльку, которую я записал, всё-таки выложу:

 

 

Кстати да, я остался без старого канала на Ютубе, пришлось создавать новый и если вдруг кто-то был подписан (ну, мало ли), то у меня есть просьба - подписаться на новый канал.

 

Такие вот дела, в общем.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Блин, всё-таки я терпеть не могу дуэльки два на два. В очередной раз в этом убедился. Ну, слетали щас несколько дуэлек, я с CMFом против Белки и Малера. Первые пару боёв слетали очень хорошо (я один даже записать успел), потом пару раз слились, я узнал о себе много всего нового и ну нафиг =D Слишком уж серьёзный бизнес, мне больше нравится на расслабоне летать с рандомными чуваками, чем учавствовать в дуэлях, когда твой ведущий бомбит, ты сам бомбишь, все бомбят, получается какое-то бомбо-пати. Нафиг-нафиг. Но ту дуэльку, которую я записал, всё-таки выложу:

 

Кстати да, я остался без старого канала на Ютубе, пришлось создавать новый и если вдруг кто-то был подписан (ну, мало ли), то у меня есть просьба - подписаться на новый канал.

 

Такие вот дела, в общем.

 

Не парься Мих, тот прием не прокатил и с Маэстро - он слишком тонкий, а то что я злюсь - это норма =) Всё отлично у тебя :thumbup: Стрельба хорошая, маневришь нормально, задумку понимаешь - всё ништяк! ;)

Link to comment
Share on other sites

Не парься Мих, тот прием не прокатил и с Маэстро - он слишком тонкий, а то что я злюсь - это норма =) Всё отлично у тебя :thumbup: Стрельба хорошая, маневришь нормально, задумку понимаешь - всё ништяк! ;)

 

Окей, спасибо :3 Ну и я так понял, что бомбить в дуэлях два на два - это норма вещей. Просто я ещё с Белкой не летал в одной команде =D

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Окей, спасибо :3 Ну и я так понял, что бомбить в дуэлях два на два - это норма вещей. Просто я ещё с Белкой не летал в одной команде =D

 

Надо будет поменяться как-нибудь :)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я как-то один раз послушал, как Белка орёт на своего ведомого, и мне самому захотелось сквозь землю провалиться =D

 

Вынуть из жопы руки и сломать ..потом вставить в нужное место (слова одного чемпиона турниров 2х2) :)

Никакой демократии, пара это БОЕВАЯ ЕДИНИЦА! .. если ты косячишь , ты подставляешь своего напарника!


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я как-то один раз послушал, как Белка орёт на своего ведомого, и мне самому захотелось сквозь землю провалиться =D

Теперь ты знаешь, как на тебя орет летчик-инструктор, когда ты косячишь. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...