Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что за слухи про летабельный СУ-25Т?

 

это не слухи. Можно полетать на халяву на Су-25T на пару с мустангом. :) и даже пострелять в него. Я правда стрелять не стал :D, но полетал ....

 

Со взлетки взлетает без остановки, сразу как только выруливает , надет взлетный режим.... еле угнался за ним :)

 

 

р/ы: а шины у него все таки проминаются

 

0_be1a7_84db8040_XXXL.jpg

 

0_be1a8_fb7f597a_XXXL.jpg

 

0_be1a9_69c22c4f_XXXL.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

это не слухи. Можно полетать на халяву на Су-25T на пару с мустангом. :) и даже пострелять в него. Я правда стрелять не стал :D, но полетал ....

 

Со взлетки взлетает без остановки, сразу как только выруливает , надет взлетный режим.... еле угнался за ним :)

 

Модель 25Т такая-же как в ГС2.0?

Link to comment
Share on other sites

Модель 25Т такая-же как в ГС2.0?

 

да

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]65131[/ATTACH] Взрывы переработаны?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а при покупке беты, ключик на релиз будет доступен только английской версии?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :thumbup:

Единственное но: без покупки хотя бы одного модуля DCS с Су-25Т нельзя будет играть в сети (невозможно подключиться к dcs.net). Но если есть хотя бы один аппарат(будь то А-10, Ка-50 или P-51, не обязталеьно даже текущей версии, главное - активированный на компутере) - никаких проблем. Су-25Т может летать с ними.

а при покупке беты, ключик на релиз будет доступен только английской версии?

Да.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Единственное но: без покупки хотя бы одного модуля DCS с Су-25Т нельзя будет играть в сети (невозможно подключиться к dcs.net). Но если есть хотя бы один аппарат(будь то А-10, Ка-50 или P-51, не обязталеьно даже текущей версии, главное - активированный на компутере) - никаких проблем. Су-25Т может летать с ними.

 

Да.

 

Т.е. в релизе П51 будет доступен Су25Т?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. в релизе П51 будет доступен Су25Т?

Су-25Т доступен в "базовом" блоке для синглплеера. Любой купленный модуль откроет ему возможность летать в сети.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Т.е. в релизе П51 будет доступен Су25Т?

Бета-версия мустанга состоит из двух установщиков - DCS World с Су-25Т(из ГС2) в качестве единственного доступного ЛА(бесплатно) и модуль P-51D, который делает мустанг управляемым, добавляет шкурки, миссии и кампании к нему.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а при покупке беты, ключик на релиз будет доступен только английской версии?

Да.

Ключ пока только английский. Если будет принято решение делать русскоязычный продукт по мировой цене, ключи будут совместимы, если будет специальная цена - русские ключи будут отдельно от мировых.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Бета-версия мустанга состоит из двух установщиков - DCS World с Су-25Т(из ГС2) в качестве единственного доступного ЛА(бесплатно) и модуль P-51D, который делает мустанг управляемым, добавляет шкурки, миссии и кампании к нему.

 

А если на компе уже уставлена А10С и ЧА2, из меню DCS World, их можно будет запускать?

Link to comment
Share on other sites

А если на компе уже уставлена А10С и ЧА2, из меню DCS World, их можно будет запускать?

Нет. Для того, чтобы запустить определенный аппарат в DCS World, нужно иметь установленным его модуль.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Для того, чтобы запустить определенный аппарат в DCS World, нужно иметь установленным его модуль.

 

Понятно, а что бы сейчас полетать на Су25Т, обязательно активировать П51?(просто пока не могу завести денег для оплаты)

Link to comment
Share on other sites

Понятно, а что бы сейчас полетать на Су25Т, обязательно активировать П51?(просто пока не могу завести денег для оплаты)

Чтобы летать на Су-25Т, вообще ничего активировать не надо.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да.

Ключ пока только английский. Если будет принято решение делать русскоязычный продукт по мировой цене, ключи будут совместимы, если будет специальная цена - русские ключи будут отдельно от мировых.

специальная цена же обычно ниже мировой, почему бы не позволить потом выбрать какую версию оставить. так бы взял уже сегодня, но платить два раза за одно и то же...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Да. НО! Если P-51 не куплен, не надо ставить P-51, иначе при запуске любой миссии будет требоваться ключ от P-51(вообще при запуске любой миссии требуются ключи от всех установленных модулей).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вы только зацените экстренное покидание кабины! куча новых фишек=) Класс:thumbup:


Edited by Mezhik

[i7 12700kf, rtx 3070 8gb, 64gb ddr5 6000, samsung ssd 980 pro 1tb]

Link to comment
Share on other sites

Да. НО! Если P-51 не куплен, не надо ставить P-51, иначе при запуске любой миссии будет требоваться ключ от P-51(вообще при запуске любой миссии требуются ключи от всех установленных модулей).

 

понятно,значит конка поставлю попозже

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...