Jump to content

Вопросы

KAGDart

Recommended Posts

Как я понял для 1.5.3 обновлений не ждать больше если не купил Неваду?

Система 11 про. Железяки: Мать Z690M,  SSD М2 500Gb., i5 12600, 3060 12 Gb., DDR4 64 Gb (2667), Opentrack.

• ED Team
Как я понял для 1.5.3 обновлений не ждать больше если не купил Неваду?

Не правильно понял. Обе эти версии развиваются параллельно и в конце концов сольются в единую версию для всех.

Только обратил внимание. А что, в последних обновлениях убрали инверсионный след? Раньше самолётики на высоте за сто вёрст было видать по следу, а теперь его нет...

Это похоже на что у железа (процессор или видеокарта) срабатывает режим защиты от перегрева и идет понижение частоты. После охлаждения защита снимается, частота возрастает и снова случается перегрев.

Такая теория.

Можно для проверки както отмониторить температуры, проверить охлаждение железа и движение воздуха в корпусе.

Если б все так просто было. Процессор в пике не более 55, а карточка не достигла и 70. Меня крайне смущает тот факт, что после буквально 3-ех секундного нахождения в паузе фпс снова вырастает до 100-200. И опять по кругу. Хрень какая-то

Если б все так просто было. Процессор в пике не более 55, а карточка не достигла и 70. Меня крайне смущает тот факт, что после буквально 3-ех секундного нахождения в паузе фпс снова вырастает до 100-200. И опять по кругу. Хрень какая-то

Поставь какую нибудь прогу по мониторингу системы, и сравни частоты проца, видяхи, памяти ОЗУ и видео, во время тормозов и в их отсутсвие. А так же загрузку жесткого диска. Пока хз что тебе еще посоветовать. Но дело не в DCS, проблема с твоим компом, если чо.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Поставь какую нибудь прогу по мониторингу системы, и сравни частоты проца, видяхи, памяти ОЗУ и видео, во время тормозов и в их отсутсвие. А так же загрузку жесткого диска. Пока хз что тебе еще посоветовать. Но дело не в DCS, проблема с твоим компом, если чо.

Понимаю, что с компом. Вроде все посмотрел, все в пределах нормы. Правда есть одна маааленькая деталь: DCS почему то сильно грузит именно 4 ядро (почти на 100%), оставляя другие 3 почти не тронутыми. Может быть в этом проблема?

P.S. В других программах такого явления не наболюдается

Edited by demoniac

Понимаю, что с компом. Вроде все посмотрел, все в пределах нормы. Правда есть одна маааленькая деталь: DCS почему то сильно грузит именно 4 ядро (почти на 100%), оставляя другие 3 почти не тронутыми. Может быть в этом проблема?

P.S. В других программах такого явления не наболюдается

то что грузится только одно ядро на 100% это нормально, так и должно быть, остальные ядра должны грузиться немного

Странные подвисания какие-то. Когда начинаются фризы достаточно повертеть мышкой влево-вправо пол секунды, чтоб они отступили до некоторого времени. Вообще в тупик меня сие ставит

• ED Team
Странные подвисания какие-то. Когда начинаются фризы достаточно повертеть мышкой влево-вправо пол секунды, чтоб они отступили до некоторого времени. Вообще в тупик меня сие ставит

Какими объемами памяти (оперативная и видео) владеешь?

И какие настройки видимости при этом осмелился установить?

• ED Team
770 карточка с 2 гб. Зону видимости не трогал, оставлял дефолтную для средних настроек.

Фризит - вероятно что-то подгружает.

У меня карта 760. Дальность слева Высокая. Ползунок справа на максимальный радиус. Фризит только когда зумом наземку в городах выглядываю.

Попробуй еще в полете нажать LALT+ENTER (переключится режим экрана) - некоторым сильно помогает.

Вопрос: Ничего не делали с Су-27 ? У меня в двух крайних полётах сами по себе дважды отламывались крылья, я делал противоракетный манёвр, опа затрясло, огонь, дым, отказ гидросистемы... Катапультируюсь, смотрю в лог, а по мне никто не попадал...Ну ладно думаю косяк. Запускаю миссию ещё раз, та же самая хрень, причём к тому моменту я уже успел выкосить f-16 противника, и сбить меня могли только бомбардировщики натовские. Но логи показывали что по мне никто не стрелял и ракет не пускал.

Первый раз оторвались, оба крыла, второй раз только часть левого, приэтом больше повреждений не было, я смог перебить оставшиеся бомберы и взял курс на базу... но не смог посадить повреждённый самолёт в СМУ.

До последнего обновления такого небыло никогда, на Су-27 летаю регулярно.

Edited by Stevee

Intel I3-8350, 16Gb ddr4, GTX660-ti, Win 10, Trustmaster T-flight hotas X

• ED Team
Вопрос: Ничего не делали с Су-27 ?

Сделали разрушение планера от запредельных перегрузок. В ветке по Су-27 подробности и плач :)

Сделали разрушение планера от запредельных перегрузок. В ветке по Су-27 подробности и плач :)

Спасибо, почитал(

Пипец, хрень какуюто сделали, самолёт разваливается без потемнений в глазах и без отключений ЭДСУ, это вообще не нормально, на чём летать то теперь? Единственный нормальный самолёт был (((

Пробовал взлетать пустым, вертел такие невероятные фигуры - ничего не отвалилось, бред просто. На скорости за тыщу и без ЭДСУ -делаю подобие кобры - всё на месте. Уход от ракет с подвесами - прощай крылья.

Нет бы допилить Су-33 наконец, хоть что б два нормальных истребителя было, такую подставу запилили :pilotfly:

Intel I3-8350, 16Gb ddr4, GTX660-ti, Win 10, Trustmaster T-flight hotas X

такую подставу запилили :pilotfly:

У Су-25 крылья тоже отлетают, появилось это сильно не вчера и по этому поводу ни звука, а про 27-й воем воют уже который день :cry_2:

• ED Team
Спасибо, почитал(

Пипец, хрень какуюто сделали, самолёт разваливается без потемнений в глазах и без отключений ЭДСУ, это вообще не нормально, на чём летать то теперь? Единственный нормальный самолёт был (((

Пробовал взлетать пустым, вертел такие невероятные фигуры - ничего не отвалилось, бред просто. На скорости за тыщу и без ЭДСУ -делаю подобие кобры - всё на месте. Уход от ракет с подвесами - прощай крылья.

Бред это когда вирпил не представляет ограничений своего ЛА и дерет ручку до пупа без оглядки.

НЕТ ВОЙНЕ!

Бред это когда вирпил не представляет ограничений своего ЛА и дерет ручку до пупа без оглядки.

А ф15 допиливаться будет в этом плане ? А то сейчас ,с полной загрузкой и 3 птб,при скорости в 1050 км ,что дёргай,что нет толку 0. Я не специалист конечно , может и не прав , но слабо верится ,что при такой загрузке он ничего не теряет и только рита надрывается.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

• ED Team
А ф15 допиливаться будет в этом плане ? А то сейчас ,с полной загрузкой и 3 птб,при скорости в 1050 км ,что дёргай,что нет толку 0. Я не специалист конечно , может и не прав , но слабо верится ,что при такой загрузке он ничего не теряет и только рита надрывается.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=122485&page=82

Читаем вдумчиво две последние страницы.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=122485&page=82

Читаем вдумчиво две последние страницы.

В то время когда у су27 отрывает крылья , у ф 15 начинается гидротечка (ЕСЛИ реализуют) и это не мешает ему пускать ракеты...При всех ракетах 3 птб и полной заправке..почитал, понятно ,спасибо за игру.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Пускать AIM-9М в ближнем бою с еле живым управлением? Месье знает толк...

AMD R7 5800X | 32GB DDR4-3600 | RTX 2070S | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Saitek X52 Pro Throttle + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier

Пускать AIM-9М в ближнем бою с еле живым управлением? Месье знает толк...

Даже убивал противника.после попадания в меня р73 и на а10с с горящими движками и выбитым всем чем можно просто пускаеш в сторону противника девятки и частенько сбиваеш...

Да знаю...

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...