Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Мы планируем следующее: если вы приобрели ГС3 и у вас уже есть установленные ГС2, то ГС3 будет интегрирован в DCS World. В этом случае, в главном меню DCSW будет отдельная иконка ГС3.

 

Не ГС2, а Lock-on т.е. первый Lock-on, и если я правильно понял к жителям России это не имеет никого отношения.

Link to comment
Share on other sites

В опциях миссии есть раздел "theater of war"

Я так понял что скоро кроме Грузии там будет Невада.

1. Можно ли будет добавлять свои карты?

2. Можно ли добавить карту из ГС1 или СБА?

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, я правильно понял что спекулар карты нужно делать RGB

где:

R - diffusion map

G - specular map

B - power map

?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как можно деактивировать (вернуть активацию) для модуля мустанга. Раньше я просто запускал protect и делал активацию или деактивацию. а в дкс ворлд dcs_protect этих действий не предлагает.

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...\DCS World\Mods\aircrafts\P-51D\bin\x86_64\p51_protect.exe

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да, это все на усмотрение автора мода.

 

Из этого получается что о симуляции можно забыть:(это плохо.


Edited by X-Pilot
Link to comment
Share on other sites

Не ГС2, а Lock-on т.е. первый Lock-on, и если я правильно понял к жителям России это не имеет никого отношения.

Имеет. Я Мэтта так понял и всё логично получается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Имеет. Я Мэтта так понял и всё логично получается.

 

Вагнер писал про СБА. На западе для работы ГСов из-за копирайтов юбисофта, необходимо иметь ЛО:СБА. Вот он и писал, что для ГС3 тоже нужен будет СБА.

Link to comment
Share on other sites

К нам это не должно иметь отношения, на западе для установки ЛО2 надо было иметь ЛО1, видимо тоже будет с ЛО3. Для стран СНГ скорее всего ЛО3 можно будет установить без наличия ЛО1 и ЛО2.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В опциях миссии есть раздел "theater of war"

Я так понял что скоро кроме Грузии там будет Невада.

1. Можно ли будет добавлять свои карты?

2. Можно ли добавить карту из ГС1 или СБА?

Теоретически все можно. Практически, как показывает опыт, сделать карту силами любителей малореально, это ГИГАНТСКАЯ работа.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из этого получается что о симуляции можно забыть:(это плохо.

Откуда столько пессимизма?

Есть очень компетентные внешние разработчики.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

От инструментария все завист. Если интсрумент нормальный и многослойный (К примеуру, как у мелкомягких - реально удобно 3-4 утилиты) - генермим с SRTM карту высот, далее работаем с программой рисавания все что на этой поверхности будет (земля, леса, вода, дороги населенные пункты) потом работаем с аэродромами (ну желательно совместимось со спутниковыми изображениями). На край довешиваем по необходимости нестандартные 3д объекты. При хорошем инструменте ну и по 2-3 часа в день за 3-4 месяца 3 на 3 градуса площадка делается одним человеком (при использовании библиотечных объетков даже быстрее, но тут с учетом привязки НП на карте может подольше). Без стнадартных хуже. Если дословно порт рисовть - то одному будет долго. Ну тут правда еще инструмент для карты нужен. Ну все равно при совмещении со спутником будет проще, если еще на несколько человек раскидать.

Опыт есть. Но в дкс инструмент так и не стал изучать.

 

ПыСы по летабам - просто реально плозие модели на нормальных сервера просто напросто не будут использоваться, для себя - летай, а в сети уже не сможешь, да и вирпилы сами отсекут дрянь.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Как будет работать проверка целостности файлов?

 

К примеру, у меня стоит модуль А-10С и я сервер. Ко мне заходит товарищ, который тоже хочет полетать на А-10ом, но имеет модуль с МиГ-21БИС, с его новыми типами оружия и прочего. Получается, некоторые файлы у нас будут различаться, и если они включены в проверку, то она будет заваливатьтся или ... ?

Link to comment
Share on other sites

Салют!В новой Бете появились PTB-800:thumbup:,но одна расцветка на все Cу-25Т:(!Скажите как на МОЙ новый скин который лежит в папке LIveries повесить МОЙ новый PTB? Раньше все PTB лежали в папке Shapes,а где они сейчас-то и какова процедура прописки?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как будет работать проверка целостности файлов?

 

К примеру, у меня стоит модуль А-10С и я сервер. Ко мне заходит товарищ, который тоже хочет полетать на А-10ом, но имеет модуль с МиГ-21БИС, с его новыми типами оружия и прочего. Получается, некоторые файлы у нас будут различаться, и если они включены в проверку, то она будет заваливатьтся или ... ?

Проверка работает также как и раньше.

То есть проверяемые файлы сервера должны быть и у клиентов в неизменном виде.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А возможно интегрировать в оболочку DCS World функции программы Modman ?

Понятия не имею. Modman не наша программа.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

возможно не в тему...

можно взрывы от ракет когда работаешь по земле пересунуть в ЛО2?

Когда ситуация критическая я ухожу от ракеты в кресле:)[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разрабы,еще раз прошу,дайте пожалуйста инструкцию(если это конечно же не "военная тайна")как сделать СПЕКУЛЯР на СУ-25Т? Я думаю к моей просьбе присоединяться многие! Ответ от Chizh-"3D max,Fotoshop и выгрузка в ED"- ну уж очень локонично! Может мы и вам время сэкономим!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
возможно не в тему...

можно взрывы от ракет когда работаешь по земле пересунуть в ЛО2?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разрабы,еще раз прошу,дайте пожалуйста инструкцию(если это конечно же не "военная тайна")как сделать СПЕКУЛЯР на СУ-25Т? Я думаю к моей просьбе присоединяться многие! Ответ от Chizh-"3D max,Fotoshop и выгрузка в ED"- ну уж очень локонично! Может мы и вам время сэкономим!

Напиши в приват Acgaen. Он должен знать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А кто из внешних разработчиков типа Aerosoft,VRS,Alfasim,IRIS и т.д. заинтерисовались коммерческой нишей?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Они же небоевые машину любят. Да этот рынок для них может не таким привлекательным показаться. К тому же - инструмент решает многое и доки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Они же небоевые машину любят. Да жот рынок для них может не аким привлекательным показаться. К тому же - инструмент решает многое и доки.
Не боевые???F-5\14\16\18\35\C-17\C-130 и т.д.Ну коммерция предполагает ныкание по нишам и предлагание своего товара.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...