Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Не-не-не. Ремоторизация и Ан-2МС. СибНИА переделывает. Авиационный поршневой движок такой мощщи (1000л.с.) ИМХО, никогда не будет дешевле по расходу и эксплуатации чем ГТД такой же мощщи. Керосина жрет меньше и он сертифицированный есть в любом ТЗК мало-мальского аэродрома. 92-й, я так подозреваю, нелегальное топливо, и серьезные эксплуатанты им пользоваться не будут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Не-не-не. Ремоторизация и Ан-2МС. СибНИА переделывает. Авиационный поршневой движок такой мощщи (1000л.с.) ИМХО, никогда не будет дешевле по расходу и эксплуатации чем ГТД такой же мощщи. Керосина жрет меньше и он сертифицированный есть в любом ТЗК мало-мальского аэродрома. 92-й, я так подозреваю, нелегальное топливо, и серьезные эксплуатанты им пользоваться не будут.

 

LL100 - вполне себе легальное топливо, да?

 

Другое дело что ТС-1 уже есть.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

LL100 - вполне себе легальное топливо, да?

 

Другое дело что ТС-1 уже есть.

 

С ЭлЭл100 - беда. Его просто так не купишь, если заказывать то сразу цистерну 80 тонн! Инфе менее года... Новосибирский Ан-2 прет на высоту, как ракета, косяк в дороговизне переделки, дешевле блин, буржуйский самоль купить...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

LL100 - вполне себе легальное топливо, да?

Ценник зверский на этот 100LL, как и расход у Ан-2.

Почитать по ценам на Ан-2МС можно тут http://www.aex.ru/docs/3/2012/12/31/1705/


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

С ЭлЭл100 - беда. Его просто так не купишь, если заказывать то сразу цистерну 80 тонн! Инфе менее года... Новосибирский Ан-2 прет на высоту, как ракета, косяк в дороговизне переделки, дешевле блин, буржуйский самоль купить...

 

Да я знаю. Мало того что все авиационное дорого, так у нас это еще сильно дорого.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Подобных видео много. Но это на мой взгляд очень неплохо сделано. На уровне.

G0hQmfCQmOs

 

В продолжении этой темы, ну и так чтоб поржать :)

 

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

http://www.3dnews.ru/811279/

Хотя в другом месте видел 500 Вт и цену 55 Круб.

http://info.sibnet.ru/?id=373397

http://www.overclockers.ru/lab/59996/Tushite_svet_obzor_i_testirovanie_videokarty_AMD_Radeon_R9_295X2.html

info_sibnet_ru_34237.jpg.6a3910f80310d9fc09a2bff3c0914b7d.jpg


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Кореец, который успел повоевать в Японской армии, РККА и Вермахте...

ru.wikipedia.org/wiki/Ян_Кёнджон

По сведениям лейтенанта Роберта Брюэра (англ. Robert Brewer; 506-й воздушно-десантный полк 101-й воздушно-десантной дивизии США), после высадки на пляже Юта их полк захватил в общей сложности четверых военнопленных азиатской внешности в немецкой униформе…

 

25696.jpg

http://waralbum.ru/25696/

 

====

Как он это сделал?

 

Никогда не поворачивайтесь спиной к большим кошкам.

 

Но, наверное, это смотря чья спина. Но дразнить сервала я бы не стал.

Link to comment
Share on other sites

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Даже не смотря видео, только по комменту Барса понял о чем речь. Еще из жизни: легче всего делать левый вираж, круг полетов удобнее левый, в самолет, на лошадь, на велик садишься с левой стороны, спираль крутануть или просто на месте влево проще, голова тоже поворачивается налево, по команде "Кругом!" разворот через левое плечо и т.д., все касается правшей.

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

НУ да. Просто у человека одна из ног является ведущей. И при ходьбе по прямой с закрытыми глазами человек неосознанно сделает круг в сторону этой самой ведущей ноги.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...