Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

А чего ТУРы такие дальнобойные,они по интернету должны на 4-5 км пулять? Хотя для офлайна класс, встал на 4.9 км и пуляешь спокойно из БМП-2 или Т-72.

Link to comment
Share on other sites

А чего ТУРы такие дальнобойные,они по интернету должны на 4-5 км пулять? Хотя для офлайна класс, встал на 4.9 км и пуляешь спокойно из БМП-2 или Т-72.
Редкий оператор попадет за 3.5км:).Особенность реализации,но замечено,что ТУР\ПТУРы любой стороны периодически пропадают (без подрыва) или "рикошетят" от цели резко вверх.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Пропаданий ни разу не видел, а рикошет в кавычках это наверно что то на подобии потери сигнала, канала наведения, по крайней мере я так понимаю это. А вот после некоторого времени прохождения миссии они начинают сильно гонять вверх вниз во время полёта это да, в начале миссии прямо летают.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Угол обзора с места мехвода слишком узкий. Нет возможности просто высунутся из люка командира и отодвинуться от прицела пулемёта.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Пропаданий ни разу не видел, а рикошет в кавычках это наверно что то на подобии потери сигнала, канала наведения, по крайней мере я так понимаю это. А вот после некоторого времени прохождения миссии они начинают сильно гонять вверх вниз во время полёта это да, в начале миссии прямо летают.
Они при подлете к цели,свечой взмывают вверх.Я сначала думал,что то перекрывает марку КН,но даже иногда при чистом пространстве срабатывает.При охоте на вертушки тоже такое бывает.У ботов не замечал.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Они при подлете к цели,свечой взмывают вверх.Я сначала думал,что то перекрывает марку КН,но даже иногда при чистом пространстве срабатывает.При охоте на вертушки тоже такое бывает.У ботов не замечал.

 

Видел, но ещё раз повторю что мне кажется это потеря наведения, случайность так сказать.Не все же выстрелы должны проходить нормально вот ЕД и создало аналог этого.

Link to comment
Share on other sites

Видел, но ещё раз повторю что мне кажется это потеря наведения, случайность так сказать.Не все же выстрелы должны проходить нормально вот ЕД и создало аналог этого.
Боты не теряют так.Они просто иногда мажут.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Боты не теряют так.Они просто иногда мажут.

 

Я видел как это происходит только в прицел, если поймать момент с внешним видом может это и окажется рикошет. А с настройкой случайных отказов может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

-прибавили БЧ РС Град и Ураган

-Томагавки пока не летают.

-насчет джоя-паразита пока не понятно

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.С патчем уберут эти оси?

Ктожж енто придумал.Коробки через Джой пропустить?

 

2


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.С патчем уберут эти оси?

Ктожж енто придумал.Коробки через Джой пропустить?

 

2

 

Что? Расшифруй.

 

Излагайте свои мысли нормально, ей б-гу.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Что? Расшифруй.

 

Излагайте свои мысли нормально, ей б-гу.

Джой мешает нормальному управлению техникой,даже при удалении осей.В бете это так и осталось.Когда ждать?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да в бете до сих пор проблема...

удалил оси на джой,но все равно если его чуть задеть или даже порою не трогаешь- результат сбрасывается "газ" приходится повторно нажимать кнопку,порою два раза под ряд приходится,чтобы был результат..

в пылу боя это меня уже не раз подставляло:(

Link to comment
Share on other sites

Джой мешает нормальному управлению техникой,даже при удалении осей.В бете это так и осталось.Когда ждать?

 

Если я не ошибаюсь, то этот баг уже правился, но не был включен в текущий релиз.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Вчера покатал впервые за год СА на сервере и наверное еще через год зайду.

Сколько не говорили о ИИ ботов чтоб не пёрли на врага колонной и не молчали о том что их убивают ,а воз и ныне там.

При этом я с Т-80 перестрелял ОФС ами батарею САУ на 5 км.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Так сюда тоже надо заходить не раз в год и только для запоздалого троллизма.

-данные проблемы описаны уже в 33 экземплярах.Свои взгляды просто на СА или просто нет времени на доработки.

Хочется и развертывания в боевые порядки(какая то функция по триггерам есть .При нападении(открытии огня,уничтожения юнита) и включения задней передачи с отстрелом ДГ,применение дымовой завесы и прочее прочее.

По пушке уже писать неохота.Сверхточная шестерка портит все применение .

Относительно интересным выглядит стрельба БОПС/БР на 2500-3500м и стрельба фугасными на 4000м по движущимся целям.

Опять же прицелы надо доделать,расчёт ТБВ бокового упреждения у которых имеется в наличии такая возможность СУО.

Заходи ещё через год только.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Так сюда тоже надо заходить не раз в год и только для запоздалого троллизма.

-данные проблемы описаны уже в 33 экземплярах.Свои взгляды просто на СА или просто нет времени на доработки.

Заходи ещё через год только.

 

Да не Альф, ты не прав. Я тоже в эту ветку перестал заходить. Понятно что этим модулем занимается не большая команда. Но все же в последних патчах практический ничего нового для СА. Возможно работа и ведется, но прогресса пока маловато. Все возможные хотелки, уже озвучены, если бы хотя бы половину из них реализовали....

Так что, как то так. (ИМХО).

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да не Альф, ты не прав. Я тоже в эту ветку перестал заходить. Понятно что этим модулем занимается не большая команда. Но все же в последних патчах практический ничего нового для СА. Возможно работа и ведется, но прогресса пока маловато. Все возможные хотелки, уже озвучены, если бы хотя бы половину из них реализовали....

Так что, как то так. (ИМХО).

А в чем не прав то.?

Хотелки озвучены по 999 раз каждый месяц.И зайти для того,чтобы написать что Т-80 накрыли САУ с 5-6-7км?(достаточно пойти на принцип и пользовать ЛД,а не вычисление огневого решения для работы с ОФС.Кто то решился?).Если об этом неоднократно писалось.Или не так писали?В том то и проблема,что заходят чтобы потроллить,а не что то протолкнуть.Пусть со скрипом,но пробивать.

Об ОФС и САУстрельбе из танковых пушек писал не один раз ,кто поддержал?Нифига и т.д. и т.п.Видать устраивает как и сенсоры,стрельба ТУРами за 5000м,ночная видимость за 4000м в простой ЭОП движущихся целей и наоборот не видят с тепловизорами с 2000м стационарные цели.

П.с.обновы прекрасно видно в анонсах для патчей.И видя ,что СА патч за патчем прокатывается можно и что то начинать пробивать по тихоньку,а не зайти раз в год и написать только что НИЧЕГО.Особенностей реализации ИИ и прочего можно накопать как в DCS,так и у модулей.Заходить в них раз в год?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А в чем не прав то.?

Хотелки озвучены по 999 раз каждый месяц.И зайти для того,чтобы написать что Т-80 накрыли САУ с 5-6-7км?Если об этом неоднократно писалось.Или не так писали?В том то и проблема,что заходят чтобы потроллить,а не что то протолкнуть.Пусть со скрипом,но пробивать.

Об ОФС и САУстрельбе из танковых пушек писал не один раз ,кто поддержал?Нифига и т.д. и т.п.

 

Ну может быть.

 

Я тоже много хотелок озвучивал, ну может они не столь необходимые и у них может быть низкий приоритет (динамическая броня, дымовая завеса, дымовые снаряды, новые модели что бы был визуально виден откат пушки при выстреле, стационарные ПТУРы и тд). Но не то что протолкнуть, даже услышать что внятное по ним не удалось. Понятно, что работы много, но можно же написать что то типа, эта хотелка не актуальна, эта не возможна, эту рассмотрим, эту сделаем...

 

Единственная хотелка, на которую обратили внимание, это книжка пилота для СА (статистика). Но было сказано что, нужно ждать DCS 2, там будет новая книжка. Ну это я так, к слову.

 

А вообще конечно хотелось бы, что бы СА боле динамичнее развивался. Все таки я верю, что у СА есть будущее и создать настоящий танковый симулятор вполне возможно. Это же привлечет совершенно новых пользователей. Ведь настоящих, танковых симуляторов, столько же сколько и авиасимов.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну может быть.

 

Я тоже много хотелок озвучивал, ну может они не столь необходимые и у них может быть низкий приоритет (динамическая броня, дымовая завеса, дымовые снаряды, новые модели что бы был визуально виден откат пушки при выстреле, стационарные ПТУРы и тд). Но не то что протолкнуть, даже услышать что внятное по ним не удалось. Понятно, что работы много, но можно же написать что то типа, эта хотелка не актуальна, эта не возможна, эту рассмотрим, эту сделаем...

 

Единственная хотелка, на которую обратили внимание, это книжка пилота для СА (статистика). Но было сказано что, нужно ждать DCS 2, там будет новая книжка. Ну это я так, к слову.

 

А вообще конечно хотелось бы, что бы СА боле динамичнее развивался. Все таки я верю, что у СА есть будущее и создать настоящий танковый симулятор вполне возможно. Это же привлечет совершенно новых пользователей. Ведь настоящих, танковых симуляторов, столько же сколько и авиасимов.

Я об этом и говорю.Что можно каждый раз заходить и писать,что каша не соленная.А можно зайти и предложить рецепт.Пусть с 100 раза,но обратят внимание.Это касается не только СА модуля.К сожалению пока так .

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну и как мне пробить хотелки?

Писать в личку ,кому?

Раз в неделю писать одно и тоже?

Я увидел что ничего не изменилось ,написал своё ИМХО.

Ни больше не меньше.

По тем же захватам по ЕНТЕР,если его убрать то начнется рёв что в меня ПТУР с 4 км летит ,а я не вижу и боты читеры.

Но если я стою и дуэлю с САУ и они не могут впятером накрыть один танк то тоже что то не правильно.

Три года прошло пора уже определиться СА это ВоТ или стратегия и развивать что то одно.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

почему нельзя бота (неуправляемого ла) поставить на карту и чтобы он просто на заданой высоте и скорости пролетел над полосой? все ла при подлете к полосе начинают набирать высоту , игрался и скоростью и высотой и длиной начала и конца маршрута все в пустую, в локоне 2 раньше все было без проблем.... это баг или какието хитрые параметры надо выставлять для бота? задача скорость 800, высота 50 м, маршрут над полосой, ла су 24 (писал в другой ветке тишина...)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Могли бы боты на Брэдли не перезаряжать ПТУР пока двигаются.А то башню отвернут и едут к противнику.Не все на серверах в онлайне под контролем СА.

Или перезаряжать когда относительно спокойно и противник на дистанции 3-4км,а не 2км когда огонь из авт.пушки можно уже вести.

-Не забыть исправить запуск 2го ПТУРа.Он не требует дозарядки или какой то 10 секундной подготовки как сейчас.

 

Screen_150418_055118_800.jpgi.gif


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Могли бы боты на Брэдли не перезаряжать ПТУР пока двигаются.А то башню отвернут и едут к противнику.Не все на серверах в онлайне под контролем СА.

Или перезаряжать когда относительно спокойно и противник на дистанции 3-4км,а не 2км когда огонь из авт.пушки можно уже вести.

 

Приложите миссию, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...