Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

А у 530D я заметил ПР более ограничен по дальности,но при этом она доходит до цели с запасом энергии.

 

Ты имеешь ввиду индикацию "TIR"? Это не совсем аналог "ПР", 530 можно пускать когда угодно, даже за Raero. TIR, ЕМНИП, выдается когда цель выходит в No Escape Zone, то бишь запас энергии должен быть хороший.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь ввиду индикацию "TIR"? Это не совсем аналог "ПР", 530 можно пускать когда угодно, даже за Raero. TIR, ЕМНИП, выдается когда цель выходит в No Escape Zone, то бишь запас энергии должен быть хороший.
Я это знаю,поэтому пускаю чуть недотягивая до ТIR прослеживая вектор направления движения атакуемого ЛА.Достаточно потестить и проверить по ракетам.Я имею ввиду общие возможности ракет когда на части серверов набор ракет ограничен(Нет допустим ЭР) и уже знаешь,что в тебя полетит более дохлая Р и от этого строишь заход. Также и Эфки с семерками торопятся иногда,хотя они более энергетические. Я же могу пустить R530D на максимал,но зная что она не долетит зачем мне это делать.Я лучше оттяну момент.А у МиГов с Сушками обычно уже ПР горит и некоторые торопятся пустить,но на выходе получается либо уход на ДО,либо сдохла.

п.с.Кстати мы это недавно вроде разбирали в данной теме.

Вот взять бота.(для чистоты эксперимента высокого).У меня МиГ-29С.Р-27Р буду работать.Он ушел на 2300метров и скорость набирает.Я на 1900м ,скорость меньше и ПР уже выдан на 27км.Хотя от скорости зависит еще дальность пуска,но все равно дальше 15-18км я бы ее не пускал на такой высоте.Он пустил ракету позже.(конечно тоже промазал,но она более скоростная мимо меня прошла,чем пущенные мною и умершие где то по дороге Р-27Р). Со второй ракетой я похулиганил(чисто избавился при переключении в ТП),но первую на 3 секунды раньше Миража пустил.

14410196.jpg

 

П.С.А еще не пойму почему R530D должна быть хуже Р-27Р.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь ввиду индикацию "TIR"? Это не совсем аналог "ПР", 530 можно пускать когда угодно, даже за Raero. TIR, ЕМНИП, выдается когда цель выходит в No Escape Zone, то бишь запас энергии должен быть хороший.

 

Причем,если пускать до TIR часто захват срывается,даже без отворота на 40-50 град.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Поверь есть, и не одна...

Не могу поверить, Постановление правительства

говорит только про ОВ.

Записки дилетанта.

Да, вполне возможно.

Но это не отменяет того факта, что ракеты

"В-В" на Су, у нас не самые лучшие.

Link to comment
Share on other sites

Но это не отменяет того факта, что ракеты

"В-В" на Су, у нас не самые лучшие.

 

Но и не самые худшие:noexpression:

 

Записки дилетанта.

Улыбнуло в статье 9-9.5g про маневры,то что 8g мало пишет автор.

Ага на 6-7g летчик уже уходит в блэкаут.

Напомнило статьи из NI


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Записки дилетанта.

 

Сразу напрашивается вопрос автору публикации: откуда информация о поглощении МиГа Сухим и реанимации проекта КС-172?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

А есть видео?

 

https://svpressa.ru/war21/article/174301/

"Уникальна фигура «блинчик» — разворот на 360 градусов в горизонтальной плоскости без потери скорости и высоты."

 

здесь весь полет 3,10 вроде как кульбит и на месте за целью наблюдает


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

здесь весь полет 3,10 вроде как кульбит и на месте за целью наблюдает

 

Может я что то не понял, но блинчика не увидел. А, все увидел. Но высоту он все же вроде теряет.

 

Вертится конечно он знатно, тут ничего не скажешь.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может я что то не понял, но блинчика не увидел. А, все увидел.

 

Вертится конечно он знатно, тут ничего не скажешь.

 

да высота малех проседает... но все же


Edited by zOrg
  • Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

здесь весь полет 3,10 вроде как кульбит и на месте за целью наблюдает

Просто нет слов! Сила!!!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю продолжить эту интересную тему, про ДВБ и !кульбиты" тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93834&page=584 , дабы не флудить не по теме, тут...

 

если коротко то, например, AIM-120C-7, кто знает, на этапе наведения АРЛ ГСН какие имеет ограничения по скорости цели?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Как использовать все эти кульбиты в ДВБ?

Зачем ДВБ, в ближнем.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Зачем ДВБ, в ближнем.

 

До ближнего надо еще дожить.

 

gryyz2.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю продолжить эту интересную тему, про ДВБ и !кульбиты" тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93834&page=584 , дабы не флудить не по теме, тут...

 

если коротко то, например, AIM-120C-7, кто знает, на этапе наведения АРЛ ГСН какие имеет ограничения по скорости цели?

в игре нет 120С-7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сразу напрашивается вопрос автору публикации: откуда информация о поглощении МиГа Сухим и реанимации проекта КС-172?

 

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в разговоре с журналистами не подтвердил возможности слияния компаний "МиГ" и "Сухой" в рамках Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), назвав этот вопрос формальным: по его словам, главное — сохранить эти бренды, какие бы корпоративные процедуры ни осуществлялись.

https://ria.ru/economy/20170525/1495075582.html

 

ИМХО, будет одно КБ, но две торговые марки "Су" и МиГ".

 

Про КС-172 не знаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

если коротко то, например, AIM-120C-7, кто знает, на этапе наведения АРЛ ГСН какие имеет ограничения по скорости цели?

ЕМНИП в DCS радиальная скорость цели должна быть не менее 20м/с на дальности более 10 км и не менее 10м/с на малой дальности.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...