Jump to content

Совместимость ключей и версий


prok

Recommended Posts

99%

Ура, одной проблемой меньше! Теперь остался еще один ключевой вопрос. Нужен ли мне будет английский ГС3? А то как то не хорошо получается, у меня есть лицензии СБА, ГС1, ГС2, ЧА, все в русском варианте, я покупаю ГС3 и оказызвается, что у меня она не запустится, потому что мне надо купить еще что то из вышеперечисленного, но английскую версию... Как то несправедливо, на мой взгляд.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ура, одной проблемой меньше! Теперь остался еще один ключевой вопрос. Нужен ли мне будет английский ГС3? А то как то не хорошо получается, у меня есть лицензии СБА, ГС1, ГС2, ЧА, все в русском варианте, я покупаю ГС3 и оказызвается, что у меня она не запустится, потому что мне надо купить еще что то из вышеперечисленного, но английскую версию... Как то несправедливо, на мой взгляд.
Ксти,да английскую ГС3 можно будет поставить если есть русская ГС2?
Link to comment
Share on other sites

То что я написал выше касается ГС3.

Про Мустанг смогу сказать немного позже.

 

 

Будет как-то решаться вопрос с русскими версиями, но купленными по цене зарубежных через магазин ЕД?

Link to comment
Share on other sites

На данный момент есть планы сделать русскую версию по мировой цене с совместимостью ключей.

Более точно смогу сказать ближе к релизу.

Отлично!

Приятно слышать, что проблема постепенно решается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет как-то решаться вопрос с русскими версиями, но купленными по цене зарубежных через магазин ЕД?

У старых релизов совместимости уже не будет. Сорри.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У старых релизов совместимости уже не будет. Сорри.

 

А аннулировать мой ключ и дать его как новый разве не получается?

Или всем владельцам Акулы 2, русской версии купленной через ваш магазин, до какой-то даты, выдать доп ключ с уже привязкой к тому же имейлу но с полной совместимостью? Тоесть продать этот ключ на сторону уже не получится.

Не честно выходит.

Жаль.

 

Я поясню свою позицию (сразу говорю, без наездов и воплей, чтобы небыло неверной интерпретации).

Я искренне уважаю то, что вы делаете. Искренне считаю, что ваш труд должен быть оплачен адекватно. Самым лучшим способом отметить свое уважение к вам, это было (это в меру возможностей каждого, я сейчас не унижаю других, тоже на всякий случай) бы заплатить мировую цену за ваш продукт, что лично я и сделал при условии что был доступ к версии за 300р (снова без унижений). Эти деньги, по сути мое потраченное время на моей работе, а точнее мой труд. Убедительная просьба отнестись и к моему, а точнее ко всем купившим русскую версию через ЕД магазин, потраченному времени также с уважением.


Edited by vasmann
Link to comment
Share on other sites

Вобщем в обоих вариантах есть проблемы.

 

1. Выпустят на русском по нашей цене, ключи не совместимы, всегда придётся ждать, пока наконец на русский не переведут.

 

2. Выпустят с совместимыми ключами (как я понимаю мультиязычную) - можно брать сразу с английским релизом, а как переведут, переключить в настройках язык. Цена выше и это не радует (но предположим многих это не останавливает, я бы например и по "мировой" цене взял). НО! Неужели надо будет иметь английские ЛОСБА, ЛОГС, ЛО2? В течении прошедших лет многие на форуме купили ВСЕ русскоязычные версии ЛО, по-второму разу покупать игры 2003-го да ещё и по не маленькой цене - это слишком.

Да к тому же русскоязычный А-10С/Ка-50-2 с ними будут несовместимы, а там глядишь и их поддержку патчами прекратят, так что придётся покупать ещё раз А-10С и Ка-50-2, но уже мультиязычную версию.

 

Вобщем вопрос - выбор между этими двумя вариантами будет, либо реализуют только один из них? И главное - надо ли будет иметь русскоязычным пользователям в варианте с мультиязычной версией английские ЛОСБА, ЛОГС, ЛО2 для установки ЛО3?

Если будет переход на мультиязычную с едиными ключами, но при этом переходе не будет никакой мороки с предыдущими версиями, чтобы было достаточно купить только одну ЛО3 - вот так было бы хорошо.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

просто надо начинать с чистого листа, и уважать ваш потребителя.

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

просто надо начинать с чистого листа, и уважать ваш потребителя.

 

О чем Вы говорите? Потребитель - это хомяк, который ест то, что дают. Не более. Развели тут детский сад, типа я фанат авиасимов, а меня разрабы не уважают, русские версии не выпускают и ключи зажимают :) Смешно, ей богу


Edited by ivanDurak
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эмммм. русской версии чтоль не будет?? а зачем тогда обещалками кормили? так-бы и сказали сразу "бабла хотим"

или я не понял?.... будет-ли dcs:world для версий 1c?

Link to comment
Share on other sites

Эмммм. русской версии чтоль не будет?? а зачем тогда обещалками кормили? так-бы и сказали сразу "бабла хотим"

или я не понял?.... будет-ли dcs:world для версий 1c?

 

Будет русская версия. Смысл в том что хотят приравнять ее к английской по ключам и соответственено цене. Что бы купившие английскую версию, могли позже поставить себе русскую - просто скачав ее с сайта. А в перспективе возможно просто выбрав язык в предстартовых установках. (ничего при этом не доплачивая и не покупая).

Основная проблема как сделать наиболее безболезненный переход на данную систему для всех ее участников.

С бета версиями вроде понятно, пока не вышел русский релиз можно смело вводить новую схему.

 

С уже состоявшимися ранее релизами пока не ясно.

 

Либо придется заново покупать уже "новые русские" :) версии.

Либо нужно будет докупить новый русский ключ (в виде патча), по какой-то демократической цене с зачетом предыдущего ключа. (т.е наличием на компе предыдущих версии)

 

 

(1С- врят ли - издатель не согласиться на ED цену )

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А аннулировать мой ключ и дать его как новый разве не получается?

Нет. Сорри.

Технически все это сложно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет. Сорри.

Технически все это сложно.

Андрей,если не трудно проясни ситуацию:

ED скажите все таки, нужен ли будет английский LOMAC для установки английского ГС3 или подойдет любой русский релиз?
Если у меня есть Русский ЛО2,я смогу поставить английскую ЛО3?
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей,если не трудно проясни ситуацию:

Если у меня есть Русский ЛО2,я смогу поставить английскую ЛО3?

От русских английскую версию ЛО при установке ГС3 точно требовать не будем.

Будем ли что-то требовать напишу позже, когда сами определимся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

От русских английскую версию ЛО при установке ГС3 точно требовать не будем.

Будем ли что-то требовать напишу позже, когда сами определимся.

 

Я имею ввиду английская версия ЛО3 будет требовать именно английские версии ЛО2? Т.е если я сейчас покупаю английский Ло3 я смогу его поставить если у меня есть русский ЛО2?

Link to comment
Share on other sites

От русских английскую версию ЛО при установке ГС3 точно требовать не будем.

Будем ли что-то требовать напишу позже, когда сами определимся.

 

А почему владельцам ру-версий через ЕД магазин нельзя выдать/продать по более меньшей цене (хотя и выглядит странно, купили по цене Х, новый такой же продукт тоже стоит Х, надо доплатить дельтаУ) "совместимый" ключ привязанный к экаунту ЕД?

Я не выпрашиваю. Я понял что надо будет брать новый ключ, БЖСЭ.

Мне интересно почему (в меру возможности предоставить такую информацию) этого сделать нельзя?

Ведь есть же "апгрейд" версии ЧА до ЧА2, почему такое же нельзя проделать с ЧА2-ру. Тем более Мир - уже будет основная платформа и вы переходить будете на нее, тоесть для полетов в онлайне (я предпологаю, если не прав - извините) нужен будет этот самый Мир, соответсвенно не принимать ключи старого формата?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

О чем Вы говорите? Потребитель - это хомяк, который ест то, что дают. Не более. Развели тут детский сад, типа я фанат авиасимов, а меня разрабы не уважают, русские версии не выпускают и ключи зажимают :) Смешно, ей богу

да и + заставляют покупать FC2 если хочу купить FC3.

это как пойти в магазин покупать новый телевизор а продавец говорить, что если хотите TV вы должны покупать и стары модель. который не буду включить.

это я не для себя, у меня есть уже давно FC2.

смейтесь и желаю вам и дальше быть довольным и так уважаемим.

  • Like 2

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

Эх разработчики как все резиново долго.:(У буржуев сколько уже патчей, модулей вышло а мы все без DCS World седим.За модуль на английском принципиально не охота деньги платить.:huh:

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я имею ввиду английская версия ЛО3 будет требовать именно английские версии ЛО2?

Английская версия ГС3 будет требовать английский ЛОКОН.

 

Т.е если я сейчас покупаю английский Ло3 я смогу его поставить если у меня есть русский ЛО2?

Нет. Нужен английский ЛОКОН.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обьясните, мне тупому в пятсот первый раз. Если я куплю англ. ключ к Combined arms, то потом он к русской версии подойдет (если такова будет)?

Если будем продавать русский СА по мировой цене, то вероятно будет подходить. Вопрос решается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А нельзя выпустить ГС3 для русской версии как отдельная игра, чтобы не покупать прошлые части ?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Английская версия ГС3 будет требовать английский ЛОКОН.

 

 

Нет. Нужен английский ЛОКОН.

 

Андрей, только не обижайся но это какой-то маразм. Меня это просто обескуражило. Получается, если я захочу поиграть в ЛО3, то он мне он обойдется в 90 долларов? Нельзя ли как-то пойти навстречу русскому комьюнити и как то "разрулить" эту парадоксальную ситуацию? Насколько я могу судить тут многие с русской части форума хотят купить английскую версию ЛО3(при том что у все есть русский ло2),но вот такая ситуация сразу отобьёт это желание....Я конечно понимаю что процент таких людей будет невелик,по сравнению с мировой аудиторией, но оно вообще как то не хорошо получается....


Edited by Flаnker
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...