Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А может не надо? А то потом нифига не понятно, если за синих вылетаешь. Уже черт с ним, пиши все на русском!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

сильно прошу - добавьте на сервер пару ударных натовских нелетабов F/A-18C и Tornado, от этого серв только выиграет! А в противовес им Су-30. Есть и Апачи с Кобрами уже в свободном ассортименте...

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

сильно прошу - добавьте на сервер пару ударных натовских нелетабов F/A-18C и Tornado, от этого серв только выиграет! А в противовес им Су-30. Есть и Апачи с Кобрами уже в свободном ассортименте...
Шшшшш:)Не выдавай тайну...

п.с.Сам подумай.Ну есче бот ЛА такого типа собьет это они поймут.а если собьет живой так польется такой плач Ярославны от части индивидумов что мама не горюй.От падения сервера,багов с перезарядкой,страшного заговора и т.д. и т.п. и даже чытерства.Это как бюрократия ,только хуже:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу лепить самопалы ,имею право?

Ты на самопале поимеешь преимущество,с какого?

MG,ты ж за разнообразие серверов,ну и поднимайте свой с нелетабами.

  • Like 1

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Давайте задачи и на русском и на англ. для обоих сторон.

Ненавижу серваки без чёткого брифа. УЖос. Лети туда -не знаю куда.

На ВАР и иностранцы заходят. Если делать, то для всех.


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Давайте задачи и на русском и на англ. для обоих сторон.

Ненавижу серваки без чёткого брифа. УЖос. Лети туда -не знаю куда.

На ВАР и иностранцы заходят. Если делать, то для всех.

А мне кажется неплохое разделение, если сервер будет популярен, то иностранцы тоже подтянутся, вот они и будут за синих летать, а русскоговорящие за красных.

Идея в этом была?

Link to comment
Share on other sites

Почему многие думают однобоко?

А, если я захочу полетать на синей стороне, а английского не знаю? А, если японец/аргентинец захочет полетать на красной стороне, а русского не знает?

Тебе кажется, это хорошее разделение и поможет популярности сервака?

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то было бы хорошо Синяя сторона- иностранцы, красные ...ммм.. ну вопщем мы:).

Но почти всегда мы (сквад) заходим за ту сторону которой меньше. Поэтому переводить в ТСе синий англоязычный бриф можно, но лучше прочитать самому.

Так что выбор стороны нашего сквада основан исключительно на игровом балансе. Ну а уж у кого какие модули стоят, тут пардон, как попадёт.


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

У иностранцев есть 51 и 104, зачем им летать на наших серверах?

 

Конечно, здорово, если ВАР станет в итоге международным, но проблема одна - пинг. И она похоже нерешаема.

 

Так что ИМХО скорее иностранцы пока редкие гости для сервера, а брифинг синих нужно адаптировать под русскоязычных (но английский текст брифинга конечно же оставить в полном объёме).

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу лепить самопалы ,имею право?

Ты на самопале поимеешь преимущество,с какого?

MG,ты ж за разнообразие серверов,ну и поднимайте свой с нелетабами.

Так я и говорю.Не на паблике это делается.А делается,где поймут что это такие же ЛА.А то сердешныХ кондратий самолетный хватит что их поимел неизвестный ЛА.

Пишу знакомому человеку, чтобы на "старые грабли" не наступал,а то срачу и визгу будет выше крыши.Потому что часть людей бесит когда их имеет то что у них нет.Или другой имеет то чего нет.Он будет радоваться когда сам имеет или сбивает "НЕИЗВЕСТНЫЙ" ЛА,но как только его "чпокнут" то все Плач Ярославны пойдет и " истерия" не умеющих их "готовить правильно" обеспечена.Поэтому и посоветовал БЕРЕЧЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕРВЫ.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

MG, по-моему ты уже перегибаешь балку со своими поимел, срач и визг, чпоканьем, Плач Ярославны и т.д...

 

Попроще, MG, а то ты уже до обсуждения вопроса настраиваешь всех супротив себя ;)

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

MG, по-моему ты уже перегибаешь балку со своими поимел, срач и визг, чпоканьем, Плач Ярославны и т.д...

 

Попроще, MG, а то ты уже до обсуждения вопроса настраиваешь всех супротив себя ;)

Да честно пофиг Алекс с этой "балкой".Я ему написал что будет реально своими словами.Нет это надо назвать риторически-О-Б-С-У-Ж-Д-Е-Н--И-Е.Надо называть как есть.

А про чпокнут да может и перегнул.Но...Когда сбивает Ф-15 120 кой тут понятно-сбили,а когда Ф-16 120кой то сразу непонятно.Сразу чпокнули.(т.е. непонятно) и плач на форуме понесется.Да и к сбитиям надо проще относится.Поэтому мне все равно есть сейчас они на пабликах или нет.Потом сами дойдут через год-два.

Про визг-крики оно нелетит оно нелетит,а оно летит.Нелетаб .

Одному нравится одно другому другое.И каждому пофиг на личное мнение обоих.Тебе хочется летать допутим на Эфках и А-10С,Су-27 ты летаешь.Правильно?Ему хочется летать на 18.Правильно?Оба ставятся клиентом.Но когда второй тебя имеет.а ты не видел-не курил-не тестил чем тебя сбили то шок и истерика,переходящая в срач на форуме.Вот когда ты сбиваешь неизвестное то да-это правильно.Потому что тебе так кажется.Но когда наоборот то все пушной зверек-это уже неправильно,они нелетабы .Ахтунг.

пс.Сейчас даже в этом вопросе надо быть немного в теме и тоже потестить.

Потому что когда один утверждает одно ,а другой другое.То опять срач.И если первый тетсил еще с ГС2 и самолеты пусть на 80% выполняют свою задачу,а второй пардонте не в никая даже в суть вопроса.(Даже еду сначала дегустируют) и не вылезая из дефолта говорит другое то....о чем можно говорить.Бюрократы и есть.Только форумные.

Так что человек лучше бы не совался с доп.авиацией.Сэкономит нервы себе..Выйдут нормальные модули.Они еще лучше будут отрабатывать свое место в DCSW.

П.С.кто там на Эфко впереди(смотри нижний скрин) http://www.isva.ru/viewtopic.php?f=11&t=103&p=1638#p1638


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Есть игра Шахматы и там набор фигур и правила.

Ты приходишь, с полчасика смотришь за игрой и говоришь:

Да ну на ,я ща к ферзю коня изолентой прикручу и будет круто.

Он будет прыгать по всей доске.

ЕД сделает летабом Ф-18 ноу проблем.

Ты с единомышленниками поднимешь сервер с ферьзеконем ноу проблем.

Но в классических шахматах(ДКС Мир) хотелось бы единые правила игры.

Зы. А в принципе ФМ летабов ЛО и ботов по уровню моделирования равны?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Есть игра Шахматы и там набор фигур и правила.

Ты приходишь, с полчасика смотришь за игрой и говоришь:

Да ну на ,я ща к ферзю коня изолентой прикручу и будет круто.

Он будет прыгать по всей доске.

ЕД сделает летабом Ф-18 ноу проблем.

Ты с единомышленниками поднимешь сервер с ферьзеконем ноу проблем.

Но в классических шахматах(ДКС Мир) хотелось бы единые правила игры.

Зы. А в принципе ФМ летабов ЛО и ботов по уровню моделирования равны?

Вот и я о том же.Пока у людей вместо обычных полетов шахматы непонятные с набором фигур и правил.То лучше летать как есть на пабликах.Я тоже против применения.Есть возможность летаю-нет не летаю.Все остальное в том числе и просьбы ведет к срачу.Так как есть сторонники-есть противники.Причем половине просто лишь отписать.(Так как просто непонятно).

П.С.Только одно ,а то и десяток НО останется.Эти ферьзекони есть уже в DCSW.Надо только открыть редактор и посмотреть набор ЛА.

Перевернуть мировозрение и свои винтики трудно.Один летает - просто летает,а другой ему и себе в голове шахматы прикручивает с фигурами и правилами.

Тут опять же.Сначала посмотрел-полетал-поприменял оружие-сделал взлеты-посадки с палубы.А потом только выводы о "сверхвозможностях."А о том что "Вася Пупкин" сказал-это как то не дело.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да вот встречаются однивполевоины:) давно как-то наводил одного, так то испанец оказался:) Ну и насколько знаю в 51 тож русские есть.

А если миссии будут USER FRIENDLY и для них, то будут чаще появляться.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Зы. А в принципе ФМ летабов ЛО и ботов по уровню моделирования равны?

Нет. Я пробовал ещё в ГС2 на некоторых нелетабах летать - ФМ настроена у них для ботов. Не для людей. Люди на закритику в бою выходят, на предельные углы атаки. Никто этот момент в ФМ нелетабов не делал. Нелетабы на этих режимах летают не адекватно. Настройки основных параметров (виража, скороподъёмности) также нельзя считать абсолютно точными.

 

Учитывая, что сейчас БВБ в симуляторе актуален, я бы сказал, что народ на летабах играет в шахматы, а народ на нелебах хочет это дело в "чапаева" превратить...

Народ годами отрабатывает лётное мастерство на СФМых Су, Иглах, МиГах и АФМных Грачах, а кто-то хочет добыть победу лёгким путём - взять уфолёт и порвать всех в воздушном бою :mad:

 

Так что нелетабы типа Ф-16/18 - уфолёты и читолёты. Не место им в онлайне. Более-менее нормальные варианты нелетабов - самолёты с ударными функциями, не участвующие в воздушном бою.

 

P.S. Я вообще не понимаю, зачем нужны нелетабы, с учётом того, что через некоторое время появится куча модулей СБА от сторонних разработчиков и ЕД.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет. Я пробовал ещё в ГС2 на некоторых нелетабах летать - ФМ настроена у них для ботов. Не для людей. Люди на закритику в бою выходят, на предельные углы атаки. Никто этот момент в ФМ нелетабов не делал. Нелетабы на этих режимах летают не адекватно. Настройки основных параметров (виража, скороподъёмности) также нельзя считать абсолютно точными.

 

Учитывая, что сейчас БВБ в симуляторе актуален, я бы сказал, что народ на летабах играет в шахматы, а народ на нелебах хочет это дело в "чапаева" превратить...

Народ годами отрабатывает лётное мастерство на СФМых Су, Иглах, МиГах и АФМных Грачах, а кто-то хочет добыть победу лёгким путём - взять уфолёт и порвать всех в воздушном бою :mad:

 

Так что нелетабы типа Ф-16/18 - уфолёты и читолёты. Не место им в онлайне. Более-менее нормальные варианты нелетабов - самолёты с ударными функциями, не участвующие в воздушном бою.

 

P.S. Я вообще не понимаю, зачем нужны нелетабы, с учётом того, что через некоторое время появится куча модулей СБА от сторонних разработчиков и ЕД.

Так ГС2 или DCSW?Кого порвать?Люди просто летают.Какие то победы легким путем,чего отрабатывают.О чем эпопея то?.Опять выводы без теста в DCSW.Любой МиГ или Сушка легко сбивают что 18 что 16 под управлением перекручивая их.Ну максимум 16 еще может с МиГОм потягаться в БВБ так керосин еще быстрей закончится так как он скорость сливает или блэк ловит на вираже,а тут такое понаписали.Опять космические возможности не глядя прописали.

п.с.На публику их не надо ,никаих доп.ЛА.Но и не "видя" полностью ЛА писать про порвет всех в воздушном бою-это нонсенс.Счас что Эфка -уфолет,что Су-25Т -читолет.А обсуждая ЛА у которых то всего 6 подвесок под боевые болванки и керосин и про порвет всех в бою........Вообщем ключевое слово -я пробовал еще в ГС2.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я пробовал ещё в ГС2 на некоторых нелетабах летать - ФМ настроена у них для ботов. Не для людей.

.....попробуй в DCS World, мнение поменяется

 

Люди на закритику в бою выходят, на предельные углы атаки. Никто этот момент в ФМ нелетабов не делал. Нелетабы на этих режимах летают не адекватно. Настройки основных параметров (виража, скороподъёмности) также нельзя считать абсолютно точными.
на (как ты говоришь нелетабе) доп крафте закритика круче чем на официальном крафте и бой вести сложнее:joystick:

 

Учитывая, что сейчас БВБ в симуляторе актуален, я бы сказал, что народ на летабах играет в шахматы, а народ на нелебах хочет это дело в "чапаева" превратить...

бред......

Народ годами отрабатывает лётное мастерство на СФМых Су, Иглах, МиГах и АФМных Грачах, а кто-то хочет добыть победу лёгким путём - взять уфолёт и порвать всех в воздушном бою :mad:
бред в квадрате...... на доп крафте мастерство нужно оттачивать похлеще чем на стандартных ЛА

зы как любят тут многие говорить , доказывать , спорить...... не попробовав

 

Так что нелетабы типа Ф-16/18 - уфолёты и читолёты. Не место им в онлайне. Более-менее нормальные варианты нелетабов - самолёты с ударными функциями, не участвующие в воздушном бою.
эгоизм!

 

P.S. Я вообще не понимаю, зачем нужны нелетабы, с учётом того, что через некоторое время появится куча модулей СБА от сторонних разработчиков и ЕД.
как появятся так и перейдем... а пока имеем то что имеем.:music_whistling:

 

убивается ещё как........:book:


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Сань когда человек не "ел" данную тему в DCSW.Не объясняй.Ничего не докажешь.

На пабликах так и будут эпопеи про читолеты не глядя писать.Это ни чем уже не "выводится".

п.с.Паблик есть паблик.Там хватает...Тут так.Один "напишет",другой "поддержит".Как сарафанное радио.Только все как то не глядя.Вот это настораживает в постах.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Счас что Эфка -уфолет,что Су-25Т -читолет.А обсуждая ЛА у которых то всего 6 подвесок под боевые болванки и керосин и про порвет всех в бою........

Блин... Эта игра про "весёлые танки" с участие авиации, типа АРМА, или всё же авиасимулятор!? Как вы правильность моделирования оцениваете?

 

Ф-15 и Су-25Т летают так, как им положено. На Су-25Т в ближнем ты вообще никого не перекрутишь в дуэльных условиях, а на Ф-15 будешь резко терять скорость на форсированных виражах, хоть у него и СФМ. У Ф-15 между прочим менее 5% погрешности с реальными ЛТХ!

Как могут летать нелетабы Ф-16 и Ф-18? Их никто не настраивал для людей, сделали только те части ФМ, которые нужны для ботов. Погрешности и условности у них огромные. В ГС2 я F-5Е на угле атаки 40 градусов пилотировал без потери скорости. Такое поведение самолёта - это вообще бред полнейший!:mad:

Ракетчикам, которые привыкли пулять 120-ку со 100км, пожет вообще плевать, на чем летать, хоть на звездолёте, но в симулятор вообще-то и люди, которые пилотировать умеют, летают. Им заметны отклонения в ФМ, и понятно, как можно использовать их в бою.

 

Сань когда человек не "ел" данную тему в DCSW.Не объясняй.Ничего не докажешь.

Это вы не "ели" ближний бой в Локоне. Газно, бой на Р-73, где важны любые особенности ФМ самолёта.

Я летал на нелетабах в оффе ещё в Ло2, их ФМ в Ло3 не менялась, так что не надо тут заливать.

 

P.S. Yo-Yo в личку напиши, что у них Су-25Т такой же уфолёт, как нелетабы... :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Блин... Эта игра про "весёлые танки" с участие авиации, типа АРМА, или всё же авиасимулятор!? Как вы правильность моделирования оцениваете?

 

Ф-15 и Су-25Т летают так, как им положено. На Су-25Т в ближнем ты вообще никого не перекрутишь в дуэльных условиях, на Ф-15 а на будешь резко терять скорость на форсированных виражах, хоть у него и СФМ.

Как могут летать нелетабы Ф-16 и Ф-18? Их никто не настраивал для людей, сделали только те части ФМ, которые нужны для ботов. Погрешности и условности у них огромные. В ГС2 я F-5Е на угле атки 40 градусов пилотировал без потери скорости. Такое поведение самолёта - это вообще бред полнейший!:mad:

Ракетчикам, которые привыкли пулять 120-ку со 100км, пожет вообще плевать, на чем летать, хоть на звездолёте, но в симулятор вообще-то и люди, которые пилотировать умеют, летают. Им заметны отклонения в ФМ, и понятно, как можно использовать их в бою.

Я не спорю про наличие их на пабликах.Там народ не пойметНа паблики их не надо.Но чтобы писать надо полетать самому допустим.Т.е. с разными подвесками,баками и т.д.Потестить применение оружия по целям наземным -воздушным.Хотя бы неделю полетать.Выводы то они как делаются?Мы же говорим о DCSW.И потом уже можно писать о том рвут они всех или нет,кого перекручивают -кого нет.Или что может данный самолет.При каких условиях.Я так считаю. А так шашкой махать.Х.з.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По поводу карт. Может, хватит уже делать карты, когда то сначала темно, то под конец уже ничего не видно? Как-то глаза устают прям.

И еще хотелось бы увидеть не летний сезон, а осень. Спасибо.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

2Bambr, а мне хотелось бы и зиму и лето и весну и осень и туман и гололед и пекло и грозу с молниями ))) даешь динамическую погоду!!!

 

но больше всего мне хотелось бычтобы решили проблемы с внезапными зависонами сервера

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...