Jump to content

Обучение в Черная Акула 2


Recommended Posts

п.с.с. И вообще, я не пойму, чего всех так напрягает мигалка "обороты НВ"??? Ну нарочно сделал с высокой интенсивностью маневр, мне же надо показать что прием не занимает много времени. Я и встречая в лоб мнимую ракету дергал шаг и сигнализация орала... Уход от ракеты - это максимальные режимы, а не полет по РЛЭ. (как КЭП сказал) =))))

 

Не знаю кого что напрягает..........

 

Я удивлен, и расстроен. Я просто ожидал большего.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Не знаю кого что напрягает..........

 

Я удивлен, и расстроен. Я просто ожидал большего.

 

Удивлен и расстроен? :)

"...ожидал большего" - ты о чем? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Нада посмотреть как он над тепловым крутиться будет.

 

ПС "бонусный" мне категорически не нравится тем , что сливается вся энергия .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Спасибо Andyustim!

 

Димок, что такое "над тепловым крутиться будет"? И зачем в той ситуации энергия?

Link to comment
Share on other sites

От меня тоже большое спасибо -за ваши видео в целом и за это конкретно!:thumbup:

 

Единственное пожелание- живая демонстрация ухода от самих ракет, желательно по паре раз для закрепления каждого маневра (ну и чтоб не просто "везунок" был).

 

Вот по типу этого видео урока про уход от ракет на А10С, тут человек ракет десять сбросил по очереди разными приемами.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Katmandu, каждый может попробовать сам. Я не хочу ставить ПЗРК и бить вертолеты.

Link to comment
Share on other sites

Katmandu, каждый может попробовать сам. Я не хочу ставить ПЗРК и бить вертолеты.

 

А лучше поставь и убедись, что ракетам чхать на то какой стороной и каким соплом и куда ты будишь там поворачивать.

 

Для ракеты ты есть всегда. Тебя для ракеты нет - если ты себе сломаешь на ка-50 хвост по задние стабилизаторы, а на Ухолете и ми-8 отломаешь хвостовую балку.

Ракете по-фигу выключены у тебя двигатели ли нет. Она летит не на двигатели а на объект.

Даже если ты будишь сидеть с выключенными двигателями на земле - ракета все равно в тебя полетит.

Ловушки всего лишь вводят некий процент того, что ракета сорвется. Она именно сорвется - а не полетит на ловушку.

 

Так что левое сопло или правое - это фантастика.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А лучше поставь и убедись, что ракетам чхать на то какой стороной и каким соплом и куда ты будишь там поворачивать.

 

Для ракеты ты есть всегда. Тебя для ракеты нет - если ты себе сломаешь на ка-50 хвост по задние стабилизаторы, а на Ухолете и ми-8 отломаешь хвостовую балку.

Ракете по-фигу выключены у тебя двигатели ли нет. Она летит не на двигатели а на объект.

Даже если ты будишь сидеть с выключенными двигателями на земле - ракета все равно в тебя полетит.

Ловушки всего лишь вводят некий процент того, что ракета сорвется. Она именно сорвется - а не полетит на ловушку.

 

Так что левое сопло или правое - это фантастика.

 

А, да, всё верно. :) Я как-то не подумал в симе пофигу какое сопло поставишь ракете, я весь в реальности мыслями. :doh: Я имел ввиду, что пропускать ракеты летя на них (или от них), а потом резко уходить в сторону (1-ый прием на видео) - это не теория, а работающий маневр. А так, да, подставлять сопло бесполезно, надо пользоваться способностью ракеты брать упреждение. Хотя если висеть на месте Игла-С и Стингер (как минимум) пролетают рядом с соплом (как будто целятся в двигатель) и часто не взрываются, мимо летят.

 

Ты так и не разъяснил про:"Я удивлен, и расстроен. Я просто ожидал большего.". Мне смеяться, или я правда чего-то не понял? :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я постараюсь. :-) Можете предложить тему, я не обещаю, что сделаю именно по ней, но постараюсь охватить ;) Предварительно - хочу сделать видео пролета миссии в группе. (тут нужен ведомый)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest =YeS=CMF

Я тут. =) Да вот, пока вдохновения нет, летаю с парнями в тим спике на всем подряд. Как появится возможность сделать еще видео по Ка-50 - сразу запилю. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я тут. =) Да вот, пока вдохновения нет

 

Бывает… Я, тоже иногда бросаюсь на все, что летает. Но считаю, что в DCS есть две достойно смоделированные машины это А-10С и Ка-50. Сейчас хочу вплотную заняться Ка-50.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Бывает… Я, тоже иногда бросаюсь на все, что летает. Но считаю, что в DCS есть две достойно смоделированные машины это А-10С и Ка-50. Сейчас хочу вплотную заняться Ка-50.

 

Мустанг и Хьюи еще :thumbup:

На тим спик АТАГ (216.52.148.29) заходи к нам, если только не любишь оффлайн полеты. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Еще Ми-8.

Достойно, для этой модели - не то слово.

 

Мустанг и Хьюи - так же чрезвычайно достойные модели (об этом уже сказал =YeS=CMF).

 

Собственно достойное началось с Ка-50, а далее A-10C, P-51D, UH-1H, Ми-8.

Круче вряд ли что есть, где-нибудь.

 

Но Су-25 и Су 25Т - так же неплохие модели, хоть и старые. Если заглянуть на страничку про Су-25T на сайт, то взору откроется внушительный список того, что вложено в эту модель. Хоть там и некликабельная кабина, но системы и динамика смоделированы на достаточно высоком уровне. И звуки так ниче. И визуалка, внешняя. И еще вот слепили замечательную кабину.

 

А сейчас вот сделали AFM для F-15 и сделают для Су-27. И станут эти модели так же достаточно достойными. С великолепными визуалками (внешней и кабиной), с превосходной динамикой, классными звуками.

 

Так что, andyustim, не все так однозначно.

 

ED молодцы!

Сделали вместе с BS кучу шедевральных моделей и еще подтягивают, по возможности, старые модели.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Бывает… Я, тоже иногда бросаюсь на все, что летает. Но считаю, что в DCS есть две достойно смоделированные машины это А-10С и Ка-50. Сейчас хочу вплотную заняться Ка-50.

 

А Ух с Восьмеркой чем не угодили?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

=YeS=CMF Привет! Ничего новенького не сотворил? Давай, просыпайся! Может быть, что-нибудь по теме боевого маневрирования. Если конечно есть желание. Классно у тебя получается, ждем.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...