Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

а ты сам попробуй хоть что-то сделать больше 2-х месяцев.. А потом поймёшь, что не всё так просто..

 

а я не к тому,что просто или нет,если он сделал для себя так пусть тут не маячит,или выкладывает для людей.Я сам делал моды(в том числе и для дкс,но ни скриншотов,ни чего другого тут не выкладывал)

Link to comment
Share on other sites

а я не к тому,что просто или нет,если он сделал для себя так пусть тут не маячит,или выкладывает для людей.Я сам делал моды(в том числе и для дкс,но ни скриншотов,ни чего другого тут не выкладывал)
А в чем проблема вообще выкладки?Ну сделал чего то и выложил.Нервничать то чего?Спокойней нельзя относится к таким вещам?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема вообще выкладки?Ну сделал чего то и выложил.Нервничать то чего?Спокойней нельзя относится к таким вещам?

 

ну от части он прав...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ну от части он прав...
От части да.Но все равно спокойней надо к этому относится.Тем более если связь есть можно и написать.

Форум общий .Кто что хочет ,тот и выкладывает.На западной ветке это спокойно практикуют.Пусть иногда и тоже со срачем.

А то шаг вправо-шаг влево.

п.с.Эту скриншоты видали еще в ГС2.0 и ниче все тихо-мирно-спокойно.Никто не бунтовал и не требовал.Вообще до 2.0 с обсуждениями всяких модов было намного спокойней.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ой,эти с позволения сказать "модеры" для себя сделают,а тут будут выкладывать тока скриншоты,типа "посмотрите какой я красавчик,сделал моды,а у вас его нет))",чесно тошнит от такого.Если уж делал мод для себя так пусть тут не выпендривается,и скриншоты не постит.

 

Ты ещё не знаешь кто,что и для кого делает,но уже человека обхерил,завтра он выложит и скажет,нате ребятки пользуйтесь,для вас старался,но ты его уже обхерил на форуме,совесть не замучает?(если она есть),нельзя человека на ровном месте херить,"умник" мля....

Link to comment
Share on other sites

Меня вот волнует другой вопрос: Вагс писал, что Невада весит 20 с лишним гигов, а вот когда перенесут Кавказ на EDGE сколько он будет весить, к чему готовится?

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё не знаешь кто,что и для кого делает,но уже человека обхерил,завтра он выложит и скажет,нате ребятки пользуйтесь,для вас старался,но ты его уже обхерил на форуме,совесть не замучает?(если она есть),нельзя человека на ровном месте херить,"умник" мля....

 

Не выложит,проц 90%,если делал для себя так пусть тут не выкаблучивается,сидит себе и играет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет, не реал.

На многих аэродромах побывал,

но таких грязных не видал.

Это перебор.

 

Зомби-апокалипсис :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, такой вопрос - в новом движке проблема рассинхрона треков миссии будет исправлена?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

И все-таки, мне, простому игроку, хотелось бы понять, -

какие глобальные изменения в игре даст нам этот новый

"движок", кроме улучшенной картинки, и повышенной

нагрузки на комп?

Земля. Ты же над ней летаешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Земля. Ты же над ней летаешь

Кстати, хотелось бы наконец то, что бы и облака переделали. А то не меняются уже лет тцать..

Кстати, в 15ом году выпустят низкоуровневый апи по типу мантла от амд, но от майков, DX12 :) Что приятно, менять видяху не нужно будет :) Но продукт должен поддерживать. Типа улучшает доступ к ресурсам компа итп.. Надо бы в EDGE уже планировать включать поддержку %), а? :)

выходит в конце 2015го :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в 15ом году выпустят низкоуровневый апи по типу мантла от амд, но от майков, DX12 :) Что приятно, менять видяху не нужно будет :) Но продукт должен поддерживать. Типа улучшает доступ к ресурсам компа итп..

Не говорите загадками.

Я не гений, ничего не понял, расскажите

просто, для "чайников", без всяких этих

сокращений и жаргонизмов.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Не говорите загадками.

Я не гений, ничего не понял, расскажите

просто, для "чайников", без всяких этих

сокращений и жаргонизмов.

 

Земля будет круглая, проэкцирование сетки координат правильное, можно будет вести нормальную навигацию, картинка визуальная будет лучше - мож где и по воздуху чего сделают, аэродинамические свойства новые вклинят, погода будет динамичней, чем на старом движке...

 

Дорисуют Мир короче...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Земля будет круглая, проэкцирование сетки координат правильное, можно будет вести нормальную навигацию, картинка визуальная будет лучше - мож где и по воздуху чего сделают, аэродинамические свойства новые вклинят, погода будет динамичней, чем на старом движке...

 

Дорисуют Мир короче...

То есть, кардинально ничего не изменится.

"...можно будет вести нормальную навигацию..." - про это не надо,

я уже говорил, что для штурмов и ястребов больше подходит термин

"ориентирование на местности".

Link to comment
Share on other sites

"...можно будет вести нормальную навигацию..." - про это не надо,

я уже говорил, что для штурмов и ястребов больше подходит термин

"ориентирование на местности".

 

ну любишь ты цепляться к словам...:)

 

Да много изменений будет...посмотри ролики в сети. их уже довольно таки достаточно.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да много изменений будет...посмотри ролики в сети. их уже довольно таки достаточно.

Так я смотрел ролики.

Но так и не понял, чем многие восторгаются,

что конкретно изменится. Меня не интересуют

технические подробности, я хочу знать - в игре

изменения будут? Или речь идет только о картинке?

Link to comment
Share on other sites

Так я смотрел ролики.

Но так и не понял, чем многие восторгаются,

что конкретно изменится. Меня не интересуют

технические подробности, я хочу знать - в игре

изменения будут? Или речь идет только о картинке?

 

А многие картинкой восхищаются...как это еще не понятно...

Прорисовкой обьектов...многие жаждут реализма...сел за комп, а очутился в реальном мире...

Что и пытаются сделать многие разработчики игр...более живая картинка...помимо техниеских моментов...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да никто не знает что будет даже ЕД.

ЕД выпускает патч и куча народу не довольно.

Вопрос:в ЕД халтурщики или они не могут проверить не на своих компах, а более приближенных к реальности?

Разрешение моника у Чижа два года назад было в два раза выше чем у меня сейчас.

С его моника видно хорошо он и скрины выкладывал и говорил всё гут.

Но многие летают даже и с меньшим чем у меня и на ноутах.

А ЕД что делать ?

Ориентироваться на нищебродов ?

Поэтому они доведут на своих машинах до играбельности ,скажут

"Это хорошо" и выпустят и только тогда станет понятно как у нас будет.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...