Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

Вопрос такой, а будут ли в DCS: Объекты Второй Мировой полевые аэродромы (типа как для вертолетов площадки). Тогда можно было бы Битву за Кубань в 1.5 замутить ( ну и что что мустанги и курфюрсты)

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой, а будут ли в DCS: Объекты Второй Мировой полевые аэродромы (типа как для вертолетов площадки). Тогда можно было бы Битву за Кубань в 1.5 замутить ( ну и что что мустанги и курфюрсты)

Так они вроде уже есть и в 1.5, и 2.1, только не работают пока...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, мне например не нужны объекты с нормандии, могу ли я купить саму карту и летать на серверах на своих купленных самолетах спит и муся? в текущей версии 1.5 которая у меня установлена

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите пожалуйста, мне например не нужны объекты с нормандии, могу ли я купить саму карту и летать на серверах на своих купленных самолетах спит и муся? в текущей версии 1.5 которая у меня установлена

 

Карта работает только на 2.1. Вы не можете установить её на 1.5.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что делать тогда?

 

установить версию 2.1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Понял, а предыдущую 1.5 можно удалять?

 

зачем ? (ставь параллельно)

 

на 1.5 еще можно на Кавказе полетать.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да и Нормандия без объектов не продаётся вроде. Можно купить пак техники ВМВ отдельно, без карты, чтобы её использовать на других картах например в Неваде.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

зачем ? (ставь параллельно)

 

на 1.5 еще можно на Кавказе полетать.

 

А смысл 1.5 тогда? Весь народ масово сбежал в Нормандию , в 1.5 серваков нету, летать не скем, а еще вопросик, мои поршня будут работать в 2.1?

Link to comment
Share on other sites

Да и Нормандия без объектов не продаётся вроде. Можно купить пак техники ВМВ отдельно, без карты, чтобы её использовать на других картах например в Неваде.

 

Почему? на офсайте вроде можно взять отдельно карту, просто у меня щас денег не особо , точнее на карту хватает , а наземку думаю купить попозже, она мне как бы не печет

Link to comment
Share on other sites

А смысл 1.5 тогда? Весь народ масово сбежал в Нормандию , в 1.5 серваков нету, летать не скем, а еще вопросик, мои поршня будут работать в 2.1?

 

будут.

 

Ну если не нужен Кавказ - то удаляй. Дело хозяйское.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Почему? на офсайте вроде можно взять отдельно карту, просто у меня щас денег не особо , точнее на карту хватает , а наземку думаю купить попозже, она мне как бы не печет

 

Ага точно. Но я бы все таки советовал с паком купить, т.к за пак потом отдельно 1700 придётся отдавать. А без пака техники летать только одному, даже в быстрые миссии нельзя полететь, тк там используются всякие Опели блитцы и прочие геленвагены

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ага точно. Но я бы все таки советовал с паком купить, т.к за пак потом отдельно 1700 придётся отдавать. А без пака техники летать только одному, даже в быстрые миссии нельзя полететь, тк там используются всякие Опели блитцы и прочие геленвагены

 

Да мне не жалко , просто нету, а что и на серверах не полетать без техники?

Link to comment
Share on other sites

Да мне не жалко , просто нету, а что и на серверах не полетать без техники?

 

скорей всего нет. (в большинстве случаев)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Блин почему такой зашквар, почему нельзя сразу было делать нормандию под 1.5 где тусуются большинство по всей видимости, нет нужно 2.1 потом купить карту с наземкой и тд заново настроить управление , хорошо хоть число активаций не сожралось, тяжело не за матерится

Link to comment
Share on other sites

Блин почему такой зашквар, почему нельзя сразу было делать нормандию под 1.5 где тусуются большинство по всей видимости, нет нужно 2.1 потом купить карту с наземкой и тд заново настроить управление , хорошо хоть число активаций не сожралось, тяжело не за матерится

Потому как карта сделана по другой технологии и проще дождаться, когда Кавказ "догонит" Нормандию с Невадой, как говорили разработчики это будет в версии 2.5.

Link to comment
Share on other sites

Блин почему такой зашквар, почему нельзя сразу было делать нормандию под 1.5 где тусуются большинство по всей видимости, нет нужно 2.1 потом купить карту с наземкой и тд заново настроить управление , хорошо хоть число активаций не сожралось, тяжело не за матерится

 

потому что идет расширение потенциальных возможностей движка программы.

 

Сами же постоянно хотим в хотелках современный графон, блеск металла... и т.д.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А смысл 1.5 тогда? Весь народ масово сбежал в Нормандию , в 1.5 серваков нету, летать не скем, а еще вопросик, мои поршня будут работать в 2.1?

 

Если и сбежали, то преимущественно поршневики, и преимущественно завсегдатаи сервера BS. Но, насколько знаю, там используется пак наземки. Без пака наземки, можно полетать где-то только на одном сервере, и тот пилотажный. И вроде как, это сервер STP, но могу ошибаться

 

 

Вот картина онлайна в Нормандии в будний день, 5 часов вечера по Москве:

e882ae1c7871f519a9e2f88d1dd60529.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин почему такой зашквар, ... тяжело не за матерится

Уж постарайтесь.

И с жаргоном полегче.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

почему нельзя сразу было делать нормандию под 1.5

в 2.1 новые технологии рендеринга.Очень интересные и красивые!Новый уровень свето-передачи по сравнению с 1.5!!!

Правда,почему то облака в 2.1 подкачали :( какие то "не из той оперы" .В 1.5 красивее


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

в 2.1 новые технологии рендеринга.Очень интересные и красивые!Новый уровень свето-передачи по сравнению с 1.5!!!

Правда,почему то облака в 2.1 подкачали :( какие то "не из той оперы" .В 1.5 красивее

Новые облака обещали и много других интересных плюшек, процесс-то не быстрый.

Link to comment
Share on other sites

Новые облака обещали и много других интересных плюшек

 

Ага!Это очень хорошая новость!!!

Где там мой штурвальчик

:D :joystick:

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...