Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Нет инфы по ракете.

 

У меня к сожалению нет инфы по ней - но думаю что можно поступить как с AIM-9X - взять за основу обычную Р-77 и немного улучшить характеристики (дальность/помехозащищенность и прочие). Например помехозащищенность можно сделать примерно такую же как AIM-120C.

 

Там надо будет немного пересчитать аэродинамические характеристики из-за изменения конструкции на 77-1:

 

1)изменен механизм крепления рулей (избавились от наплывов пере рулями)

2)Изменена форма носового обтекателя -вроде как стал более обтекаемым.

3)Посмотреть размер ракеты (возможно изменились)

 

Мне кажется так будет вполне справедливо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня к сожалению нет инфы по ней - но думаю что можно поступить как с AIM-9X - взять за основу обычную Р-77 и немного улучшить характеристики (дальность/помехозащищенность и прочие). Например помехозащищенность можно сделать примерно такую же как AIM-120C.

Не пойдет.

Нужна инфа. Не из интернет мурзилок.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Неприкрытая ложь.

 

Ну уж если вы касательно "им не выгодно" меня во лжи упрекаете, будьте добры неприкрыто обосновать следующие ФАКТЫ:

Су-27 не соответствует графику перегрузок уст. виража на 1000м/750кмч с заданной в РЛЭ боевой нагрузкой.

Не предоставлены графики/документация Хорнета и F404-GE-402

Постоянные сбои игры в онлайне, касающиеся всех посетителей какого-либо сервера, при входе дополнительных игроков или выборе слотов например, над которыми не один я частенько в игровом чате матерился.

Чего уж тут про так называемую ПФМ говорить, которая за один-два года до неузнаваемости в сравнении с первой версией менялась.

Подскажите, две версии игры, это эталон качества и признак "professional"?

Тут нечего отрицать, так же как и вашу неприкрытую неприязнь к "красным" и критикам.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Уже сделали. Смотри в ОБ.

Лично не смотрел, так как нет доступа к компьютеру. Но говорят что не исправили:music_whistling:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю зачем специально делать самолет более фантастичным?

Давайте без бреда и перегибов.

я тоже не понимаю (и думаю не я один) зачем делать модели ГС 3 такими "урезаными", причём урезаными очень по разному, урезали бы более одинаково или привели бы к одному варианту, хотя бы кокпиты внутри.... а нету фантастики в авионике Мига которая от Сушки, или режим СНП не фантастичен в данном исполнении??? Я не могу быть уверенным на 100%, в том, что я сейчас скажу, но какой смысл в режиме СНП и СНП2 если при захвате цели захват срывается от включенной помехи, захват помехи возможен только в ОБЗ.... Может мин обороны России эту фитчу засекретило, так телеканал ЗВЕЗДА уже всё рассекретил)))))

У вас получается, что обрезанный реальный функционал и аутентичность это не фантастично, а в моих предложениях и запросах перегибы.... а результат вашей политики:

1. ни одной нормальной войны в онлайне, уже более полугода (срок на глаз не придирайтесь)

2. ни одной нормальной и долгой компании от пользователей т.к. у нас вечная бета мать её. (одиночные миссии не в счёт)


Edited by Zigmund
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну уж если вы касательно "им не выгодно" меня во лжи упрекаете, будьте добры неприкрыто обосновать следующие ФАКТЫ:

Су-27 не соответствует графику перегрузок уст. виража на 1000м/750кмч с заданной в РЛЭ боевой нагрузкой.

Су-27 соответствует документации которая есть у нас.

Точка.

 

Не предоставлены графики/документация Хорнета и F404-GE-402

И не будут.

 

Постоянные сбои игры в онлайне, касающиеся всех посетителей какого-либо сервера, при входе дополнительных игроков или выборе слотов например, над которыми не один я частенько в игровом чате матерился.

Это баги.

 

Чего уж тут про так называемую ПФМ говорить, которая за один-два года до неузнаваемости в сравнении с первой версией менялась.

И что?

Вам кто-то говорил что ПФМ первой версии не будет меняться?

 

Подскажите, две версии игры, это эталон качества и признак "professional"?

Это наш технологический процесс.

 

Тут нечего отрицать, так же как и вашу неприкрытую неприязнь к "красным" и критикам.

Да-да. Мы в курсе. Красных опять опустили.

 

Докажите пожалуйста вашу сентенцию:

Им выгодно, чтоб Ф18 летал наподобие 1/5 scale RC-Jet по "сверхсекретной" докуметации без шансов на сравнение.

Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лично не смотрел, так как нет доступа к компьютеру. Но говорят что не исправили:music_whistling:

Исправили.

Но конечно момент от предкрылков будет. Полностью его убрать невозможно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я тоже не понимаю (и думаю не я один) зачем делать модели ГС 3 такими "урезаными", причём урезаными очень по разному, урезали бы более одинаково или привели бы к одному варианту, хотя бы кокпиты внутри....

Самолеты из ЛОКОНа никогда не планировалось делать полнофункциональными.

ГС это в первую очередь игровой продукт для игроков, который не любят заморачиваться с многостраничными мануалами и длинными процедурами.

Не стоит эти ЛА сравнивать с полнофункциональными, кликабельными модулями DCS.

 

а нету фантастики в авионике Мига которая от Сушки, или режим СНП не фантастичен в данном исполнении???

Это меньшая фантастика чем предлагаете вы.

 

Я не могу быть уверенным на 100%, в том, что я сейчас скажу, но какой смысл в режиме СНП и СНП2 если при захвате цели захват срывается от включенной помехи, захват помехи возможен только в ОБЗ....

Далеко не все цели летают с помехами.

 

У вас получается, что обрезанный реальный функционал и аутентичность это не фантастично, а в моих предложениях и запросах перегибы.... а результат вашей политики:

1. ни одной нормальной войны в онлайне, уже более полугода (срок на глаз не придирайтесь)

Не надо стонов и заламывания рук. Над проблемами мультиплеера мы работаем.

МиГ-29 тут точно не при чем.

 

2. ни одной нормальной и долгой компании от пользователей т.к. у нас вечная бета мать её. (одиночные миссии не в счёт)

Не надо сочинять и перекладывать с больной на здоровую.

У нас в магазине продается уже много кампаний.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Исправили.

Но конечно момент от предкрылков будет. Полностью его убрать невозможно.

Говорят что он стал чуть-чуть меньше. Но всё ещё слишком сильный что бы удержать самолет в строю.

В реальности то это сделано путем "толкания ручки", а как это сделать с джойстиком без обратной связи?)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Самолеты из ЛОКОНа никогда не планировалось делеть полнофункциональными.

ГС это в первую очередь игровой продукт для игроков, который не любят заморачиваться с многостраничными мануалами и длинными процедурами.

Не стоит эти ЛА сравнивать с полнофункциональными, кликабельными модулями DCS.

 

С этим не поспоришь, но других Миг-29, Су-27/33 Су 25/25Т у нас нет. Что-то для любителей "не заморачиваться" вы не создаёте Ф-18, Ф-14, Ф-16, Мираж, Хариер..... Возможно вы меня не так поняли и очень максимализировали, мою предыдущую фразу...

 

Это меньшая фантастика чем предлагаете вы.

 

больше - меньше, бессмысленно распыляться..... вам виднее)))

 

Далеко не все цели летают с помехами.

 

ну да я и говорю Як-40 не летает, Л-39 и т.д. мечта, а не цель.....

 

Не надо стонов и заламывания рук. Над проблемами мультиплеера мы работаем.

МиГ-29 тут точно не при чем.

 

он конкретно не причём, но он одна из многих причин в длинном списке....

 

 

Не надо сочинять и перекладывать с больной на здоровую.

У нас в магазине продается уже много кампаний.

 

вот именно только у вас в магазине.... и то при обновлениях не корректно работают, а поправлять как всегда скоро не когда... ( с последним могу ошибаться)


Edited by Zigmund
Link to comment
Share on other sites

И как вам такое управление? На скорости вообще на РУС от себя не реагирует!

Покажите хоть одно видео где миг на такой скорости носом вниз идёт :lol::doh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

вот именно только у вас в магазине.... и то при обновлениях не корректно работают, а поправлять как всегда скоро не когда... ( с последним могу ошибаться)

В случае проблем платные кампании поправляются настолько быстро насколько может автор.

Тоже самое касается и бесплатных кампаний если автор следит за своим проектом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И как вам такое управление? На скорости вообще на РУС от себя не реагирует!

 

Также как в реале.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Су-27 соответствует документации которая есть у нас.

Точка.

Тогда не этот документ.

attachment.php?attachmentid=194272&d=1537384498

Своим поделитесь?

Это наш технологический процесс.

Без сомнений ваш.

Это баги.

Только что было неприкрытой ложью.

Докажите пожалуйста вашу сентенцию:

Ваша ФМ Хорнета бездоказательна:

И не будут.

Доказуема ваша личная неприязнь к красным. Немалым количеством ваших недоказуемых утверждений на этом форуме.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
к вопросу о ПТБ и воздушном тормозе.

игроку нельзя, а ботам, почему-то, можно...

как такое получается ?

Ботам еще не сказали что нельзя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Своим поделитесь?

Нет.

 

 

Только что было неприкрытой ложью.

Неприкрытая ложь это ваша сентенция которую я выделил в прошлом посте.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Неприкрытая ложь это ваша сентенция которую я выделил в прошлом посте.

Это мое жирное ИМХО, на почве вашей выше упомянутой мною неприязни к красным.

Нет.

Ну как я и сказал: Графику из РЛЭ свободного доступа НЕ соответствует. А кто там знает, что у вас есть и есть ли вообще...


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Chizh,

Есть ли смысл надеяться, что индикацию на ИЛС у МиГ-29 приведут ближе к реалу? Хотя бы чисто визуально.

Не думаю, что это такая уж сложная задача.


Edited by Jack_VL

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie:Носки будут изменять или как? Никакой компенсации сейчас в Бете нету, всё так же подкидывает

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...