Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так что сервер именно "беспредельный".

 

Еще раз повторяю:

Вас данная тема уже не касается.

Уймитесь.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Нас эта тема немного касается, коли РАФ-сервер имеет статус публичного. Поставьте пароль на свой сервер и она тогда она не будет нас касаться.

 

Человек высказал свое мнение, конечно слишком эмоционально за что и был справедливо забанен, но доля правды в его словах есть немалая и об этом говорю не только я. Вот и все что я хотел об этом сказать...

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, тут еще не все отписались из тех, кого из РАФа за читерство поперли? Ну ждемс... Ждемс..

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, тут еще не все отписались из тех, кого из РАФа за читерство поперли? Ну ждемс... Ждемс..

Ты меня просто сподвиг назвать сообщество РАФ сборищем нубов (естественно в хорошем смысле слова) в главе с Хоком, летающим годами долго и нерезультативно и ищущим причину своих неудач не в себе, а в нечестных противниках))) Из доблестного и легендарного сквада вы превратились в мелкую песочницу, которая проиграет вылет любому боевому скваду на территории бывшего СССР не говоря о зарубежных значимых сквадах...Я жалею что голосовал за исключение генерала Russan Wolf... Он был не совсем адекватен, но за боевых летунов стоял горой.

Однако в добавлю, что в том же Рафе есть замечательные пилоты и мастера своего дела, коих я уважаю и считаю достойными противниками, но их меньшинство.


Edited by zerol
  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Да РАФ давно уже не торт. Не зря им форум грохнули однажды

 

Я смотрю, тут еще не все отписались из тех, кого из РАФа за читерство поперли? Ну ждемс... Ждемс..

Сначала грохнули, потом читерство или наоборот :)


Edited by Foxtrot_1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, тут еще не все отписались из тех, кого из РАФа за читерство поперли? Ну ждемс... Ждемс..

 

Неужели? А почему тогда я до сих пор могу зайти на сервер РАФ? Если бы я читерил, мне бы влепили бан, но его не было и не будет. А вот вам как занимающему высокую *должность* врать не к лицу.

 

Я лично присутствовал, когда доигывалась штурмовая карта. Долго, старательно, успешно усилиями соклановцев. И тут пришёл великий хавк, которому вдруг захотелось поганзить или чего, непомню, и только ради себя одного сменил карту. Ни 1 истребителя на сервере не было, а тройка клановых штурмов вышла после этого с презрением. Эпизод не оставил пятнышка в личном деле, но оставил осадок. А репутация среди СВОИХ бойцов гораздо важнее любой бюрократии. Подобных случаев я повидал массу, но не вижу смысла о них рассказывать, ибо это будет выглядеть как нытьё.

 

Я ушел с РАФ, потому что я всегда смотрю в корень и я увидел всю вашу подноготную черноту. Не знаю, каким был раф до раскола и ухода основной массы старичков, но уверен, после него клан как таковой существовать уже перестал.

Когда я вступал в клан, я был наслышан о негативных отзывах о вас от бывших членов, не приняв их ко вниманию. Чтож, пока сам на грабли не наступишь, не узнаешь каково это на самом деле :)

 

А обсирать бывших боевых товарищей вы привыкли, да. Не первый год у вас ведётся такая грязная политика. Жаль архива форума не осталось.

 

P.S. заходил однажды на вашу так называемую *клановую тренировку* и чуть со смеху не помер. Вы сами то по кругу летать не умеете, кто в лес кто по дрова, а еще и нубов учить пытаетесь. Про разбившихся и заблудившихся вообще молчу.:doh:

 

Если кто не понял, мне всёравно, кто мне верит, а кто нет. Вступайте в раф и сами всё узнаете. Посмотрим, насколько хватит вашего *ура-патриотизма* :)


Edited by Psychozaur
  • Like 1

Одиночество-удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе.

Link to comment
Share on other sites

Я лично присутствовал, когда доигывалась штурмовая карта. Долго, старательно, успешно усилиями соклановцев. И тут пришёл великий хавк, которому вдруг захотелось поганзить или чего, непомню, и только ради себя одного сменил карту.

 

Ага... Насколько я понимаю, отписался третий из обиженных - забаненный на этом форуме Coma.

Тогда должен помнить мои объяснения по поводу передергиваний миссий. Тест и т.д. Хотя, селективная амнезия это для Вас так банально. Ага.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ага... Насколько я понимаю, отписался третий из обиженных - забаненный на этом форуме Coma.

Тогда должен помнить мои объяснения по поводу передергиваний миссий. Тест и т.д. Хотя, селективная амнезия это для Вас так банально. Ага.

Акелла промахнулся(ц) :megalol:

Тем не менее, я в шоке, а Кому то за что выперли? Неужели слишком правильным оказался? Я был всегда о нём хорошего мнения. Штурмил как утюг, в вашу политическую возню вроде не ввязывался. Странно.

П.С. Если Зерол второй, а Кома третий, то кто первый? Не слежу за вами, поэтому могу лишь догадываться.


Edited by Psychozaur
  • Like 1

Одиночество-удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе.

Link to comment
Share on other sites

...

Тов. Psychozaur. Тема называется "Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)", а не "моё недовольство действиями членов сквада RAF, их мастерством, высказываниями и т. д.". Есть что сказать по серверу? Работа сервера, миссии, ротация и пр.? Может, тебе просто не нравится, что есть такой сервер в г. Москва?

Достали уже эти обиженные. Меня тоже однажды во времена 1-го ЛО забанили по ошибке - мой ip попал в диапазон. Пару дней не мог зайти, думал сервер не работает. Ничего, спокойно разобрались, исправили. По поводу "внезапной смены миссии - Хоку "захотелось поганзить или чего, непомню" :). Хок - админ сервера, и если перезагружает сервер, то скорее всего в служебных целях, о которых ты похоже представления не имеешь. Сервер - это такой же комп, как у тебя, он может зависнуть, или на нем необходимо опробовать что-то новое. И что - ждать для ребута 2 часов ночи по МСК, когда последний вирпил спать ляжет?

А я вот например летаю на ястребах, и когда крутится та миссия, иду на другой сервер. В любом случае, это не повод для ора, должна наверное быть и миссия без истребительного мяса.

Поменьше эмоций и личных обид.

зы. А еще Хок и другие члены сквада РАФ платят деньги, чтобы сервер существовал. Он не марсианами содержится. И тратят свое личное время, чтобы его поддерживать. Чтобы ты или я могли там поиграть.

Имейте уважение.


Edited by volk
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тов. Psychozaur. Тема называется "Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)", а не "моё недовольство действиями членов сквада RAF, их мастерством, высказываниями и т. д.". Есть что сказать по серверу? Работа сервера, миссии, ротация и пр.? Может, тебе просто не нравится, что есть такой сервер в г. Москва?

Достали уже эти обиженные. Меня тоже однажды во времена 1-го ЛО забанили по ошибке - мой ip попал в диапазон. Пару дней не мог зайти, думал сервер не работает. Ничего, спокойно разобрались, исправили. По поводу "внезапной смены миссии - Хоку "захотелось поганзить или чего, непомню" :). Хок - админ сервера, и если перезагружает сервер, то скорее всего в служебных целях, о которых ты похоже представления не имеешь. Сервер - это такой же комп, как у тебя, он может зависнуть, или на нем необходимо опробовать что-то новое. И что - ждать для ребута 2 часов ночи по МСК, когда последний вирпил спать ляжет?

А я вот например летаю на ястребах, и когда крутится та миссия, иду на другой сервер. В любом случае, это не повод для ора, должна наверное быть и миссия без истребительного мяса.

Поменьше эмоций и личных обид.

зы. А еще Хок и другие члены сквада РАФ платят деньги, чтобы сервер существовал. Он не марсианами содержится. И тратят свое личное время, чтобы его поддерживать. Чтобы ты или я могли там поиграть.

Имейте уважение.

Прямо таки слышу шуршание языка... Волк, если ты поднимешь свой взгляд и почитаешь выше, то ты заметишь, что шло обсуждение именно проблем сервера, а некто Хок, уважаемый тобой, свел перепалку к взаимным претензиям и обвинениям в читерстве, поэтому и как говорится "понеслась". Видимо ему выгодно свести тему в обычный срач, и увести тему от того что админы используют сервер по своему усмотрению банят кого хотят без указания ников и причины бана в соответствующей теме. На сервере существует каста неприкасаемых требовать трек у которых никто не станет, хотя к ним возникают периодически разные вопросы и статистику они имеют получше чем у бойцов Альфы. И ты Волк, входишь в эту касту и видимо поэтому мне слышится шуршание языка.


Edited by zerol
  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Парни честно говоря мне вообще не понятны вот такие претензии. А так же не понятны вообще действия командования RAF. Сервер оплачивается летчиками сквада, сервер должен и обязан использоваться в интересах сквада, а не в интересах публики, которая кроме как обсирать, ругать, обвинять и читерить в большинстве случаев не может. Не летается спокойно.

Иногда действия Хок1 мне тоже были не ясны, тем не менее в лично переписке выяснялся корень проблемы и все становилось ан свои места. Задайте вопрос лично и прямо почему меня забанили!? Я уверен что руководтсво ответит.

Наш сервер к примеру используется в наших личных целях, и мне было бы например не понятно если бы мне кто то написал пост из кучи говна, что мол что то не нарвиться в наших действиях. Мне было не понятны вообще претензии к серверу куплеными на деньги членов отряда и оплачиваемого так же на деньги отряда, в лучшем случае я бы промолчал, в худшем забанил и послал бы.

 

Есть куча других серверов которые работают только в паблик режиме, вот и летайте на них что мы так же делаем, хотите летать на РАф сервере учитывайте что сервер работает так же и для отряда. Нет то летайте на 51-ом или 104, есть чудесный сервер Акадо для ганзистов. Что еще нужно для кайфа, не понимаю...

 

Может я что то не понимаю... Я бы вообще советовал сервак закрыть и что бы он работал только на нужды отряда. Но это ИМХО. Да и реагировать иногда и поступать нужно не так жестко и грубо Андрей, все таки.


Edited by MAD MAX
  • Like 1

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Сервер оплачивается летчиками сквада, сервер должен и обязан использоваться в интересах сквада, а не в интересах публики, которая кроме как обсирать, ругать, обвинять и читерить в большинстве случаев не может.

Мне было не понятны вообще претензии к серверу куплеными на деньги членов отряда и оплачиваемого так же на деньги отряда, в лучшем случае я бы промолчал, в худшем забанил и послал бы.

Ясно. Так бы сразу и писали в брифингах, а всякую фигню понаписали.

З.Ы. Почитал бан лист на форуме - и я тут летал:megalol:


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

Парни честно говоря мне вообще не понятны вот такие претензии. А так же не понятны вообще действия командования RAF. Сервер оплачивается летчиками сквада, сервер должен и обязан использоваться в интересах сквада, а не в интересах публики, которая кроме как обсирать, ругать, обвинять и читерить в большинстве случаев не может. Не летается спокойно.

Иногда действия Хок1 мне тоже были не ясны, тем не менее в лично переписке выяснялся корень проблемы и все становилось ан свои места. Задайте вопрос лично и прямо почему меня забанили!? Я уверен что руководтсво ответит.

Наш сервер к примеру используется в наших личных целях, и мне было бы например не понятно если бы мне кто то написал пост из кучи говна, что мол что то не нарвиться в наших действиях. Мне было не понятны вообще претензии к серверу куплеными на деньги членов отряда и оплачиваемого так же на деньги отряда, в лучшем случае я бы промолчал, в худшем забанил и послал бы.

 

Есть куча других серверов которые работают только в паблик режиме, вот и летайте на них что мы так же делаем, хотите летать на РАф сервере учитывайте что сервер работает так же и для отряда. Нет то летайте на 51-ом или 104, есть чудесный сервер Акадо для ганзистов. Что еще нужно для кайфа, не понимаю...

 

Может я что то не понимаю... Я бы вообще советовал сервак закрыть и что бы он работал только на нужды отряда. Но это ИМХО. Да и реагировать иногда и поступать нужно не так жестко и грубо Андрей, все таки.

Макс наверно чтобы понять суть проблемы тебе стоит наверно вспомнить взаимоотношения свои с Флешем... А по серверу наверно все понятно. Поставили пароль или написали в правилах, что любой кто сбил Муха, Хану и Рокина и прочих неприкасаемых обязан предоставить трек и все проблемы))) А серверов нам достаточно, у нас только своих два...Причем вот удивительно за них никто не копейки не платил ни за железо ни за трафик - все за счет спонсоров. Но это уже отклонение от темы...

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Да и реагировать иногда и поступать нужно не так жестко и грубо Андрей, все таки.

 

Во первых - меня там не было.

Во вторых - в перечень правил добавили пункт, позволяющий банить посетителя по своему усмотрению.

В третьих - история рассказанная здесь Nos23 кардинально отличается от той, что я слышал от человека, который и принял решение на бан в ТС.

Разбираемся.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Макс наверно чтобы понять суть проблемы тебе стоит наверно вспомнить взаимоотношения свои с Флешем... А по серверу наверно все понятно. Поставили пароль или написали в правилах, что любой кто сбил Муха, Хану и Рокина и прочих неприкасаемых обязан предоставить трек и все проблемы))) А серверов нам достаточно, у нас только своих два...Причем вот удивительно за них никто не копейки не платил ни за железо ни за трафик - все за счет спонсоров. Но это уже отклонение от темы...

Олег нужно идти дальше. Забыть о старом, сделав выводы для себя так как жизнь продолжается. Кто старое помянет тому что? А о Флеше я и не вспоминаю. Сейчас у него достойная замена. А Рокина и Хану я бы банил везде. Так как эти красавцы не однократно сами себя спалили в читерстве.

Не нравится их правила и сервер просьо не заходите. Можно американцев мочить за Кадафи )) Вот так. А вообще все будет хорошо, а в единстве сила.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Олег нужно идти дальше. Забыть о старом, сделав выводы для себя так как жизнь продолжается. Кто старое помянет тому что? А о Флеше я и не вспоминаю. Сейчас у него достойная замена. А Рокина и Хану я бы банил везде. Так как эти красавцы не однократно сами себя спалили в читерстве.

Не нравится их правила и сервер просьо не заходите. Можно американцев мочить за Кадафи )) Вот так. А вообще все будет хорошо, а в единстве сила.

 

Не нужно трогать Хану и Рокина. Летаю четно, с парнями летаю регулярно с использованием ТС. Когда постоянно слышишь комментарии, всегда понятно, пользуются пилоты читами или нет. Так вот, ОНИ не пользуются.

з.ы. Если бы я в своё время "на всякий случай" не сделал запить таквью, был бы читаком, так как на обвинение нечем было бы отвечать! Поэтому, не нужно без фактов обвинять людей...

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

У меня нет привычки обвинять бездоказательно. Сам смотри: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=40283&page=37

Накручивание графики, точка появляется за 50 км.

  • Like 1

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

У меня нет привычки обвинять бездоказательно. Сам смотри: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=40283&page=37

Накручивание графики, точка появляется за 50 км.

 

Помню этот день :)

РВС - это провокатор. Скрины, которые выложил Хана, ничего не показывают. Кстати, задумка выложить скрины, была у РВС. Не пойму, почему не предложил выложить трек?!

Если кто не знает, на сервере РАФ в то время уже работала проверка всего, чего только можно. Проверка накрученных лодов уже была не первый день.

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Как это ничего не показывают????

Как раз таки трек и ничего и не показывает, а по скриншоту видно точку и дальность противника на радаре.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Как это ничего не показывают????

Как раз таки трек и ничего и не показывает, а по скриншоту видно точку и дальность противника на радаре.

 

Технический вопрос, нам по нему может подсказать правду только специалист. Мне наоборот кажется, что на треке всё будет видно. И ещё, я не увидел точку за 50 км на скрине...

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
Как это ничего не показывают????

Как раз таки трек и ничего и не показывает, а по скриншоту видно точку и дальность противника на радаре.

Эту точку можно в редакторе нарисовать тем самым подставить человека к которому личная неприязнь .........это так мысли в слух:music_whistling:. Просто

зы человек который хочет что-то сделать ищет способы....а человек который не хочет ничего ищет причины........:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Только это мимо кассы. Человек сам выложил свои скриншоты. И тут искать уже ничего не надо.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

просто ответьте , можно на филде мочить ракетами вертушку, в частности мевериками? вопрос к админам сервера.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...