Jump to content

Как летает Ми-8


Recommended Posts

Тогда мне дважды неприятно слышать о том что пилот Ми-8 опускается до уровня восьмиклассника.

 

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива©

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в авиационной сфере и эксплуатирую все типы Ми-8 и мы с Вами не пили что бы на ты переходить.

 

Вот и не переходи

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вот и не переходи

 

ничего личного просто как я понял по форуму, мало толковых людей кто может конкретно помочь, разработчикам по различным темам. Я могу помочь я и помогу но это уже не для форума.

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в авиационной сфере и эксплуатирую все типы Ми-8 и мы с Вами не пили что бы на ты переходить.

 

Dmitr_112 "В игре ошибки ищи лучше. у тебя неплохо получается".

 

Мне кажется ,всем теперь понятен уровень данного персонажа-Dmitr_112. Голословные высказывания, за слова не отвечает, хамит, переходит на личности безо всякого основания. Не стоит тратить на него время. Удачи Вам уважаемый Dmitr_112,всего Вам самого наилучшего в наступающем Новом Году!

Link to comment
Share on other sites

ничего личного просто как я понял по форуму, мало толковых людей кто может конкретно помочь, разработчикам по различным темам. Я могу помочь я и помогу но это уже не для форума.

зато много тех кто с порога орет, что все разработчики и консультанты фуфло

Dmitr_112 == +1 к этой кодле

 

кто может помочь - помогает без выпендрежа

  • Like 1

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ничего личного просто как я понял по форуму, мало толковых людей кто может конкретно помочь, разработчикам по различным темам. Я могу помочь я и помогу но это уже не для форума.
Есть подозрение, что у Вас раздутая самооценка и Вы не можете определить область своей компетенции. Например, фразы про аэродинамику и дальнейший слив темы ярко об этом свидетельствуют. Надеюсь, что Ваши тайные знания по системам не являются профанацией.
Link to comment
Share on other sites

зато много тех кто с порога орет, что все разработчики и консультанты фуфло

Dmitr_112 == +1 к этой кодле

 

кто может помочь - помогает без выпендрежа

 

Я не говорил что фуфло, я говорил согласно требований ФАП.

Link to comment
Share on other sites

Есть подозрение, что у Вас раздутая самооценка и Вы не можете определить область своей компетенции. Например, фразы про аэродинамику и дальнейший слив темы ярко об этом свидетельствуют. Надеюсь, что Ваши тайные знания по системам не являются профанацией.

 

omen скажите пожалуйста Вы можете завтра придти на Ми -8 МТВ 2 и посмотреть в кабину экипажа?

Link to comment
Share on other sites

ничего личного просто как я понял по форуму, мало толковых людей кто может конкретно помочь, разработчикам по различным темам. Я могу помочь я и помогу но это уже не для форума.

 

Почему не для форума? РЛЭ на Ми-8 и в сети есть, и на книжных развалах встречается не редко. Даже второй том, который "Боевое применение"... Отчего не помочь сразу всем?

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Почему не для форума? РЛЭ на Ми-8 и в сети есть, и на книжных развалах встречается не редко. Даже второй том, который "Боевое применение"... Отчего не помочь сразу всем?

 

Не к чему это все не к чему.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
omen скажите пожалуйста Вы можете завтра придти на Ми -8 МТВ 2 и посмотреть в кабину экипажа?
Нет, не могу, но в случае необходимости найду такую возможность. Вопрос состоит в том, что вид кабины Ми-8 МТВ2 не дает Вам права рассуждать про аэродинамику Ми-8 МТВ2 и мне очень жаль раз Вы этого не понимаете. Предлагаю Вам публично признать свою некомпетентность в данной области и принести извинения разработчикам.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил что фуфло, я говорил согласно требований ФАП.

 

Я прекрасно умею и читать и писать, и подобные фразы, как приведены здесь http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2272201&postcount=3052 будучи прочитаны, трактуются вполне прозрачно. Не первый и не крайний такой герой нарисовывается.

И регалий на предыдущих тоже понавешано бывало изрядно.

 

А явившись в компанию летчиков с аналогичным заявлением с порога в стиле "да вы нихрена летать не умеете, и петля у вас косая!", левый аэродромник запросто огреб бы по зубам, либо, как минимум, вызвал общее недоумение, потом уже стали бы разбираться кто из ху.

  • Like 1

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно умею и читать и писать, и подобные фразы, как приведены здесь http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2272201&postcount=3052 будучи прочитаны, трактуются вполне прозрачно. Не первый и не крайний такой герой нарисовывается.

И регалий на предыдущих тоже понавешано бывало изрядно.

 

А явившись в компанию летчиков с аналогичным заявлением с порога в стиле "да вы нихрена летать не умеете, и петля у вас косая!", левый аэродромник запросто огреб бы по зубам, либо, как минимум, вызвал общее недоумение, потом уже стали бы разбираться кто из ху.

 

Я от своих слов не отказываюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я от своих слов не отказываюсь.

 

И в состоянии ответить за "неправильность аэродинамики"?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я от своих слов не отказываюсь.
Добавьте конкретики по аэродинамике, а тот Вы, как тот мальчик из Ералаша, который знает, что у машины не работает.
Link to comment
Share on other sites

Добавьте конкретики по аэродинамике, а тот Вы, как тот мальчик из Ералаша, который знает, что у машины не работает.

 

Конкретику сейчас не опишу так как, аэродинамику на пальцах не рассказать, все прекрасно это знают.

Link to comment
Share on other sites

Конкретику сейчас не опишу так как, аэродинамику на пальцах не рассказать, все прекрасно это знают.

 

Последний вопрос: сколько часов налётано?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конкретику сейчас не опишу так как, аэродинамику на пальцах не рассказать, все прекрасно это знают.
Причем здесь пальцы, летчики же могут сформулировать свои замечания после полета на тренажере или на симуляторе, а Вы не можете, потому что у Вас не хватает опыта и знаний. Вместо того, чтобы продолжать упорствовать, лучше бы это признали.
Link to comment
Share on other sites

Причем здесь пальцы, летчики же могут сформулировать свои замечания после полета на тренажере или на симуляторе, а Вы не можете, потому что у Вас не хватает опыта и знаний. Вместо того, чтобы продолжать упорствовать, лучше бы это признали.

 

Программу эту попробуем обкатать на реальном тренажере, поглядим что получиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...