Jump to content

УАЗ-469 (оффтопик)


Recommended Posts

А что подразумевает под собой термин "наземная летабельность"?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Подразумевается возможность езды на машинке, со всеми вытекающими в виде работы приборов, педалей и т.д.

И когда это воплотиться?

 

Я или тормознул или ЛЗД перебрал, но в 1.2 че можно будет еще и на машинах ездить?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

нет, это пока только в задумке.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

УАЗ тот - дело тонкое! :)

А смысл просто так ездить? Лучше действительно вариант с Шилкой... Хотя в амбразуру много не увидишь!

Извините за оффтоп! Больше не буду!

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А смысл просто так ездить?

"Туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!" - Из к/ф "Не бойся, я с тобой!" :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Подразумевается возможность езды на машинке, со всеми вытекающими в виде работы приборов, педалей и т.д.

 

Ох, если Вы зделаете выход из самолёта, чтобы спокойно можно было покинуть свой самолёт и отойти от него, мы Вас просто РАСЦЕЛУЕМ! :")

Устреми на небо взгляд, наземный обитатель, в воздухе сейчас, лётчик- испытатель!

Link to comment
Share on other sites

Ох, если Вы зделаете выход из самолёта, чтобы спокойно можно было покинуть свой самолёт и отойти от него, мы Вас просто РАСЦЕЛУЕМ! :")

 

Фигу, прям в кресле в увазик :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Граждане!

Я конечно всё понимаю. НО!

Обьясните мне убогому - Каков смысл распылять ресурсы на "машинки" и "пушечки" в авиасиме?!?!

Всёравно на них посмотрят ОДИН ну максимум ДВА раза!!!

 

Я НЕПОНИМАЮ!!!

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Граждане!

Я конечно всё понимаю. НО!

Обьясните мне убогому - Каков смысл распылять ресурсы на "машинки" и "пушечки" в авиасиме?!?!

Всёравно на них посмотрят ОДИН ну максимум ДВА раза!!!

 

Я НЕПОНИМАЮ!!!

Возможно все идет к единому полю боя...

Сейчас самолеты-вертолеты, потом - ....

 

ПС. Вообще-то это уже все оффтоп.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ох, ... мы Вас просто РАСЦЕЛУЕМ! :")
"Гусары, молчать!" (© поручик Ржевский)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Возможно все идет к единому полю боя...

Сейчас самолеты-вертолеты, потом - ....

 

ПС. Вообще-то это уже все оффтоп.

 

[off]

Не хочу проявить неуважение, но имхо - э... не умно говорить об обьеденённом поле боя, если на должном уровне не реализованы даже "главные" герои оного.

По поводу "Сейчас самолеты-вертолеты, потом - ...." - Простите на движке ЛО???!!! "Убей процессор дополнительными вычислениями травы и деревьев - облегчи жизнь видеокарте!"

 

Я не понимаю - зачем высокополигональная модель НУРСа - если он всю жизнь живёт в блоке, а время свободы - 15 секунд максимум!

 

Тоже самое про технику. Через "Шквал" я не увижу лючки, тросы и протектор.

 

Вот сейчас представил "симулятор шилки - "40 минут по полю и буеракам, 20 секунд столкновение с авиацией противника, "Вихрь\Маверик", перезапустить миссию."

 

[/off]

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
[off]

Не хочу проявить неуважение, но ...[/off]

Во-первых, [off][/off] уже не нужно. ;)

Во-вторых, я же только предположил. :)

В-третьих, детализированная техника нужна прежде всехо для вертолета и фильмов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Граждане!

Я конечно всё понимаю. НО!

Обьясните мне убогому - Каков смысл распылять ресурсы на "машинки" и "пушечки" в авиасиме?!?!

Всёравно на них посмотрят ОДИН ну максимум ДВА раза!!!

 

Я НЕПОНИМАЮ!!!

 

Да вот и нет! Представь, что ты идёшь пешком, к своему самолёту, к своей огромной, стальной, Русской птице! Залезаешь в кабину, всё включил и на взлёт! Ну а если так вышло, что приказ КАТАПУЛЬТИРУЙСЯ, то добераешься пёхом до аэродрома! Представь, на сколько поднимится интерес к игре! Тот же Joint Strike Fighter, полный отстой, но я в него рубился, только потому, что можно было бегать пилотом! Эх, мечты... ;) (намёк разработчикам)

Устреми на небо взгляд, наземный обитатель, в воздухе сейчас, лётчик- испытатель!

Link to comment
Share on other sites

Не хочу проявить неуважение, но имхо - э... не умно говорить об обьеденённом поле боя, если на должном уровне не реализованы даже "главные" герои оного.

По поводу "Сейчас самолеты-вертолеты, потом - ...." - Простите на движке ЛО???!!! "Убей процессор дополнительными вычислениями травы и деревьев - облегчи жизнь видеокарте!"

Хех BattleField2 ED покоя не дает? Этож простите на какаю такую далекую перспективу вы игру планируете.
Для частичтного понимания ситуации (полное ее понимание нам, пологаю, не грозит :)) читаем тему и ходим на http://www.thebattlesim.com/

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Граждане! Я конечно всё понимаю. НО!

Обьясните мне убогому - Каков смысл распылять ресурсы на "машинки" и "пушечки" в авиасиме?!?!

Всёравно на них посмотрят ОДИН ну максимум ДВА раза!!!

 

Я НЕПОНИМАЮ!!!

Скорее всего, основная цель УАЗа, о котором идёт речь, - это доставка бойцов, например, с ПЗРК. (Помнится, в какой-то теме это обсуждали в прошлом году с разработчиками.)

По-моему, хорошая идея.

 

Подразумевается возможность езды на машинке, со всеми вытекающими в виде работы приборов, педалей и т.д.

Теперь вирпилам придётся покупать руль с педалями? :)

 

Link to comment
Share on other sites

Кто во Флешпоинт играли? А теперь представьте, тот же флешпоинт но реализация каждой боевой единицы - на уровне Су-25Т. Что, не будет популярно? Да продажи возростут в РАЗЫ. Почему - мультиплеер.

 

Кто-то будет на вертолете, кто-то на самолете. А кто-то пришел с работы, устал, так чтоб расслабиться - в Шилке подежурит, поглазеет просто на бои вокруг. А кто-то на Уазике поездит, повозит летный состав к самолетам и обратно. Для разнообразия. Но все это должно быть в одной игре, частью одного мира.

Link to comment
Share on other sites

Ваша фирма называется Microsoft, вы заручились поддержкой EA? :D

То у вас времени нет обычные поправки в патче сделать. То уже революционную игру готовят. :) Хотя дай бог вам чтоб все получилось.

С уважением, Никита.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых BI Studio сначала сделала, потом уже издателя искала.

Во-вторых чем выпускать сразу все, почему не выпускать по частям, как платные аддоны для ИЛ-2 выпускаются. Спрос есть, и всегда будет.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, если в игре появится шейдерная трава и деревья, то действительно графика будет на уровне Флешпоинт и можно будет организовывать единый ТВТ для "воздуха" и "земли".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...