Jump to content

Баги версии 1.12a


Recommended Posts

Я имел в виду сетевые треки. Например в онлайне стреляю из пушки , подбиваю Стрелу , а в треке я пролетаю в сотне метров от нее и очередь соответственно мимо. Или когда ловил баг с СПО . Летел в сторону залипшей отметки , т.е. прямо, пока горючее не кончилось. А в треке я сделал огромную петлю и запись закончилась в противоположном конце карты.

Добавлю

А самое забавное это когда в треке мой самолет неожиданно врезается в землю и мои уже невидимые ракеты в нужное время сбивают самолеты. Противник в это время палит в пустоту, туда где должен был быть я и даже куда то попадает :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня есть трек где я на стоянке вышел из самолёта и он взлетел, а в треке так и остался на стоянке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп удален. Дальше только про баги.

C офтопом согласен.....но куда писать тогда пожелания.......? Перенёс бы сообщения с сылой хоть а не просто порешал. Или тогда не стоит в Багах обсуждать клюки а только регистрировать объявления.

 

==============================================================================================

Уважаемый Burbon_m, настоятельно предлагаю не обсуждать тут (и по форуму) административные решения, по спорным вопросам писать в приват, а не захламлять темы разбирательствами. Хорошо? :) (можно не отвечать :) )

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

Это шутка ? У меня один из трех треков не сходится :(

Я уж как бы и смирился...

 

У меня была такая же проблема не помню в какой версии, когда я запускал игру не .bat-файлом, а .exe-шником.

Хотя, может это совпадения были?

Link to comment
Share on other sites

1) При выруливании клиента на полосу он попадает на мою полосу, почти доезжает до другого самолёта (хоста) и разворачивается ~160-170 градусов. Дальше он начинает ехать через поля повторяя движения устройств ввода, как и должно было быть. (В оригинале хост разбегается по левой половине ВПП, клиент - по правой)

 

2) Все действия хоста сходятся. При атаке колонны взрываются цели, которые атаковал клиент(хотя сам он давно в треке умер).

 

Трек записан клиентом. Версия 1.12

Клиент использовал мод (средние сцены).

 

Трек.

 

ПС. У нас с ФрогФут общая заявка. ;) (Клиентом был я. :) )

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Всё просто. Создаю миссию, любую. Будь то истребитель или СУ-25Т. Не важно. Треки у меня записываются авт. Редактирую. Виды и Т. Д. Вхожу – открыть миссию – треки воспроизвести трек. Мой маршрут полета прежний. Манёвры, всё воспроизводиться в точности. Вот положение противника, положение камеры меняется. В Итоге. Летаю, Луплю в белый свет, как в копеечку. Подскажите, как отправить треки. Основной не редактируемый и второй с глюком? И куда? Они довольно объёмные.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду сетевые треки. Например в онлайне стреляю из пушки , подбиваю Стрелу , а в треке я пролетаю в сотне метров от нее и очередь соответственно мимо.

 

У меня после онлайна такое тоже было. Версия 1.12 рус.

 

Chizh

Треки онлайн продолжают несходится.

Link to comment
Share on other sites

Маленькая поправка, наши, пилотажные треки, сходятся. Это не в пику другим , а разработчикам для сведения. Единственно, они довольно маленькие - от силы минут 10-15, а то и короче.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

В сети баг или нет, конечно, важно. Но если ошибка и там и здесь главное помочь разработчикам исправить ошибку. Понять самому в чём дело. Не так ли?

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду именно сетевые треки , просто не войнушка , а пилотаж. И ещё - у нас редко кто заходит, выходит посреди сессии, может здесь собака порылась.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот при попытке игры в онлайн через пару секунд как оказываюсь в самолете комп уходит в перезагрузку. Потом выдает, что до активации Windows XP осталось 7 дней (пиратская версия операционки с Reset5. А у многих форумчан лицензия интересно). А после этого игра ваабче слетает не загружается и все - выдает что какой-то файл найти не может. Если играть оффлайн все в шоколаде.

Это токо я такой или еще у кого. Поделитесь пож. чего делать то. Может лицензию операционки купить?

:icon_jook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может лицензию операционки купить?
Если есть возможность по финансам - так и надо бы.

 

По сути - ты не ставил случайно 3 недельки назад пакет обновлений типа SP2+ или что-то подобное? Эта штука сносит начисто твой resetservice - причем вроде он и работает, в списке процессов виден - но лицензию не сбрасывает. Посмотри журналы событий системы по дням - и ты узреешь всю динамику процесса.

 

Если так - ... остальное не буду, сам думай.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Сервис пак 2 не ставил, ряд обновлений устанавливал, но резет5 исправно после них срабатывал (в журнале событий отражается). Сегодня попробую сервис пак 2 поставить а потом вместо резета другое лекарство. Если глючить будет куплю операционку (хотел висту дождаться, но долго до нее еще). Но что-то мне подсказывает, что не в операционке проблема. Мне кажется стар форс мутит

:icon_jook

Link to comment
Share on other sites

А может в этом дело: "Версия 1.12a не совместима при игре в мультиплеер с предыдущими версиями игры. Все игроки должны иметь одинаковую версию игры 1.12a". А у меня 1.12:icon_supe

:icon_jook

Link to comment
Share on other sites

О, а я думал у одного меня траблы с тенями. И правда баг раздражает :(

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пока это не решенная проблема. Проявляется только в миссиях с присутствием кораблей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Особенно с кузей неприятно ... ну чтож, ждем. Заодно хотелось бы комментариев по скриншотику.

(Все внимание на бомбы под фюзеляжем :))

З.ы. Потом пригляделся, баа - и на конце правого крыла непорядок.

ScreenShot_171.thumb.jpg.8d2d04723ff2abe680397b077d7bb414.jpg

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот такая вот трабла появляться стала начиная с версии 1.12 (на 1.12а не исчезла). Сначала грешил на сам ЛО (моды ставил повышающие фпс), но после чистой переустановки ЛО и всех патчей, проблема не исчезла. Потом думал на драйвера карты (81.98, GF6800GS), тоже переустановил - не помогло. Да и на 1.11 не было такого никогда.

 

В общем, вот суть проблемы.

После продолжительных полётов без перезапуска миссии, исчезает кокпит (см. скрин. Это после длиннющего перелёта в первой миссии в кампании "Операция ромб". Уже на посадке неожиданно пропал кокпит. Остались только кусочки штанг ПВД). Наблюдалось на Су-27, Су-25 (на других пока не летал). Переключением видов "сесть" обратно в кабину не получалось. Если покрутить головой, то крылья видны.

 

Что может быть?

 

П.С.: К сожалению скрин сделал только один, ибо думал, что с выходом 1.12а это вылечится.

ScreenShot_003.thumb.jpg.89a5b530cb67aa09b3e08779f733bf01.jpg

ScreenShot_004.thumb.jpg.1c246a0b6023530a4f21e3ed9908e1dd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здрасте вам ,уважаемые!

Не знаю баг ли это ,или я только сейчас в 1.12а это заметил:rolleyes: ,но-стоя на полосе перед взлетом (первая миссия "Горячих скал")в СУ-25Т стрелка указателя угла атаки начинает систематически зашкаливать-прыгает к отметке 30ть с интервалом ~в секунд 5 ,при этом я никакие устройства ввода не трогаю,разве что запросил разрешение на взлет,на что был получен отказ-24е над полосой были.Особо времени не было еще полетать,но в быстром старте за СУ-25Т указатель ведет себя как обычно ,т.е скачки стрелки наблюдаются только на земле.

И еще, раньше мувики из компании не воспроизводились совсем,теперь же после проигрывания первого большого-черный экран минут 5 -надоело ждать ,нажал Win+ Esc -появилось меню миссии !:rolleyes:

(LOCK ON -установлен как положено ,т.е безо всяких модов и ковыряний в конфигах,патч 1.12а установлен поверх 1.12)

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

Меньше надо кишки ковырять!
Не понятна реплика твоя. К чему это? Если ты о "кишках" ЛО, то перечитай мой пост ещё раз внимательно.

 

П.С.: ИМХО, если сказать нечего, то уж лучше вообще ничего не говорить и не сотрясать воздух без причины. И из-за вот таких ответов, полезные ветки на форуме забиваются до такой степени, что приходится потом спрашивать заново (и вызывать на себя гнев форумчан). Ибо разобирать и перечитывать это нет никакого желания (драгоценное своё время жалко).

 

Простите за оффтоп, больше не буду. ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меньше надо кишки ковырять!

to USSR SOKOL

Святые слова!!!

А если и ковыряешь, то в конце не забывай оптическую ось спиртиком протирать.

А вааще такое бывает из-за стареньких драйверов под твою видюху.

Если не помогает, то читай выше ....

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...