Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

  • ED Team
Разница в цене между 2 и 4-гиговыми версиями одной и той же карты не столь высока.

А вот ценник даже между соседними видеопроцессорами куда существеннее.

Тоже выскажу личное мнение. Я купил вмдюху ATI (R7 260X и 2 гига памяти) сейчас она у меня работает, в том числе и на тестах. И видя даже поверхностно ее косяки, могу сказать откровенно - был дурак и надо было покупать зеленую. Никогда ATI не отличалась хорошими дровами. А программисты могли бы и добавить от себя кое-что к моим словам, они ситуацию видят "изнутри" и им эти косяки как-то надо обходить.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
по предзаказу сейчас 2 кампании бесплатно, а те кто приобрел А-10С по предзаказу (давным давно) карту получат бесплатно. а кампании?

Кампании нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А скидку в 80% ( у многих есть этот купон от Ми-8 пришел как то...за ранние скидки) можно будет использовать сразу при выходе полноценном Невады уже непосредственно для игры в неё, на ней ?

( не уверен что правильно изъяснился :doh: но надеюсь поняли вопрос ED)

 

П.С. Где скриншоты Невады именно внизу у тамошней травы, земли , песка и т.д.. ? :smilewink:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

В стиме модули обычно только после выхода появляются. Предзаказов я там не припомню.

а зря.

спасибо!

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня 39,99$!?

Забыли Армению включить в таможенный союз.

Исправили.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Бета-версия Невады до конца ноября, выйдет уже в DCS 2.0?


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ATI (R7 260X и 2 гига памяти)

 

Воистину ;) Камень от синих, видео - от зеленых)

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

А что будет в онлайне у тех, у кого нет Невады, а на серваке миссия с Невадой? Просто не пустит или голый террейн?

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

А что будет в онлайне у тех, у кого нет Невады, а на серваке миссия с Невадой? Просто не пустит или голый террейн?

Конечно пустит, и будешь летать по прозрачной карте:megalol: ....просто не пустит на сервер.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Откуда клиент возьмет "голый террейн", если у него этого террейна нет? Не пустят его.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А кампании в которой кровавым кирзовым сапогом злобного русского Мордора необходимо втаптывать в грязь очаг нежной эльфийской демократии не будет? Хм... Я в раздумьи. Надо ли покупать?...

Link to comment
Share on other sites

А тем кому НЕВАДУ бесплатно - как будет осуществляться процедура получения?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А вот сооружения типа моста рядом с дамбой Гувера, телебашни в Ласвегасе - они будут разрушаемые или нет?

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=121330&d=1441912292

 

нормально)) затопил все к ... и выиграл))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Как раз разлом Сан-Андреас смотрю! Вот прям только скачал, и там эта дамба рушится. И тот же вопрос возник - а дамбу можно взорвать?))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Как раз разлом Сан-Андреас смотрю! Вот прям только скачал, и там эта дамба рушится. И тот же вопрос возник - а дамбу можно взорвать?))

Вопросы и ответы по разрушаемым объектам.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2470738&postcount=9117

 

П.с. У этой дамбы думаю будут "тяжелые" бои как наземные так и воздушные)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Блин, ничего не понял!

Что с невадой этой? Что с dcs2?

dcs2 будет продаваться после продажи невады, в него будет входить невада?

Запутали совсем!!!!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Блин, ничего не понял!

Что с невадой этой? Что с dcs2?

dcs2 будет продаваться после продажи невады, в него будет входить невада?

Запутали совсем!!!!

Сегодня богатый день на инфу :) в разных ветках)

Тут глянь: DCS World стрим с разработчиками. Cтр.16


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Блин, ничего не понял!

Что с невадой этой? Что с dcs2?

dcs2 будет продаваться после продажи невады, в него будет входить невада?

Запутали совсем!!!!

 

Купишь Неваду, подождешь немного и сразу кактвыйдет дцс 2.0 сможешь пользоваться, но без Кавказа. Кавказом сможешь пользоваться только в полторашке. Затем когда Кавказ доведут до уровня 2.0 сможешь и им пользоваться с 2.0

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А тем кому НЕВАДУ бесплатно - как будет осуществляться процедура получения?

Будет система выдачи бесплатного ключа в личном кабинете. Скоро.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот сооружения типа моста рядом с дамбой Гувера, телебашни в Ласвегасе - они будут разрушаемые или нет?

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=121330&d=1441912292

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В стиме предзаказ то будет? Просто весь DCS скупил в стиме, а Невадой там пока и не пахнет...

«Я просто человек, который хочет найти свой путь во вселенной» – Джанго Фетт

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...