Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

Наткнулся тут на одну офигенную миссию в довольно унылой сингловой кампании для Мустанга. Хотеть целую кампанию из таких вот пилотажных миссий теперь =)

 

 

Ну а что, было бы круто, если бы была целая кампания из миссий по прохождению таких вот "трасс", состоящих из заранее намеченных чекпоинтов, может даже на время.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну а что, было бы круто, если бы была целая кампания из миссий по прохождению таких вот "трасс", состоящих из заранее намеченных чекпоинтов, может даже на время.

Это и есть суть соревнований Red Bull Air Raice

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Это и есть суть соревнований Red Bull Air Raice

 

О да пришло время для онлайн слалома, кто создаст? ) интересно ботов тяжело напрячь для этого дела...

Partus bombs in domo libera

Link to comment
Share on other sites

О да пришло время для онлайн слалома, кто создаст? ) интересно ботов тяжело напрячь для этого дела...

 

Все уже украдено до нас (с)

 

Virtual Aerobatics - там целая трасса - старт, 2 круга, финишь. Есть учет результатов.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Бесплатная миссия с такими рамками где-то на сайте лежит. Ну хотелось бы с воротами нормальными, а не с виртуальными рамками. Сейчас надувные конусы есть, но они какие-то недодутые. Себе в редакторе делаю и летаю между антенных вышек.

П.С. сейчас в Редбулле рамки надо строго горизонтально пролетать.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся тут на одну офигенную миссию в довольно унылой сингловой кампании для Мустанга...

 

Уважаемый BMB89.Если Вас не затруднит,будьте любезны выложить эту миссию.В файлах пользователей её не нашёл.Заранее благодарен.:)

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Эта миссия входит в состав кампании "Вызов" - 5 или 6 ая по счету..

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Эта миссия входит в состав кампании "Вызов" - 5 или 6 ая по счету..

 

Уважаемый Eponsky_bot."Разговор на мостике.Штурман наш курс.Зюйд-вест товарищ командир.Штурман,ты не выёживайся,ты рукой покажи.";)Всё равно огромное спасибо за информацию.:smilewink:


Edited by gera_59

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Когда то давно, была информация про разработку P-51B/C .. интересно этот проект заглох, или еще жив.. или это вообще было уткой ?

 

11921821_10153243262159401_3038830974016923039_o.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Eponsky_bot."Разговор на мостике.Штурман наш курс.Зюйд-вест товарищ командир.Штурман,ты не выёживайся,ты рукой покажи.";)Всё равно огромное спасибо за информацию.:smilewink:

 

0_111b8d_7655da99_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Когда то давно, была информация про разработку P-51B/C .. интересно этот проект заглох, или еще жив

Зачем есть капусту, когда есть картошка? Это я к тому, что у тебя уже есть P-51D, зачем тебе другие версии этого самолёта?)

Link to comment
Share on other sites

Я бы мог задать встречный вопрос, если бы изначально была версия В/С, то соответственно Д была бы не нужна?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я бы мог задать встречный вопрос, если бы изначально была версия В/С, то соответственно Д была бы не нужна?

 

ИМХО это все будет иметь смысл тогда, когда будет нормальная Нормандия, хороший онлайн и все такое прочее. Тогда да... ранние Мустанги против 109G2, FW-190A4... Спитфайры-V. А сейчас... мне например не интересен Мустанг более ранних серий без полноценных MP режимов.

 

В той же Тундре - там да... там все эти отличия ощущаешь, пользуешься ими на практике. Они там вообще красавчики, один и тот же самолет по 3-5 раз продают в разных премиум вариациях :) пушку добавят значит, вес увеличат, чуть чуть поменяют к примеру эффективность радиаторов и на тебе новый самолет! :) Там как получается? А получается там так, что ты заходя скажем на Мустанге раннем с Аллисоновским движком встречаешь какого-нибудь наГиБатора на мессере с даймлер-бенцем 605 с впрыском метанола.. и ты офигеваешь от того какой он по сравнению с тобой НЛО. Ну и есс-но чтобы наказать обидчика тебе хочется самолет покруче. И ты видишь этот самолет, версии D, с Мерлиновским двигателем, 6 брауненгами.. короче есть к чему стремится. А тут зачем мне П-51А/B с Эллисоновским двигателем если нет Мессеров с DB-601

 

Поршневик который я действительно был бы ОЧЕНЬ рад видеть это Chance Vought F4U-4. Ибо необычайно оригинально красив. Мощный двигатель. Палубник. Очень хочется попробовать в среде DCS, посадить поршневик на авианосец тех лет.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

ИМХО это все будет иметь смысл тогда, когда будет нормальная Нормандия, хороший онлайн и все такое прочее. Тогда да... ранние Мустанги против 109G2, FW-190A4... Спитфайры-V. А сейчас... мне например не интересен Мустанг более ранних серий без полноценных MP режимов.

 

Да, я это уже слышал. Мустанг то-же был многим не нужен, И про Фоку говорили, мол она не противник первому....

 

Тем не менее данные модули есть, и скорей всего будут появляться вне зависимости от чьих то предпочтений (что возможно к лучшему).

 

И поскольку слухи о версии В/С были, даже модель в ДКС есть , хотелось бы уточнить статус данного самолета.

 

А получается там так, что ты заходя скажем на Мустанге раннем с Аллисоновским движком встречаешь какого-нибудь наГиБатора

 

Расскажи это тому кто не летал на сервере СБА на Мустанге и не воевал с Ф-15, Су-25 , А-10, Миг-29, не штурмовал БТР-ы, Абрамсы, Т-72 ...., в которого не летели УР ракеты, Стингеры и прочая хрень. ;)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Мустанг то-же был многим не нужен

 

Судя по результатам опросов среди русскоязычного комьюнити так оно и осталось. И да, как ты сказал - абсолютно правильно, я рад в данном случае. что модули ww2, появляются вне зависимости от этих предпочтений

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Наткнулся тут на одну офигенную миссию в довольно унылой сингловой кампании для Мустанга. Хотеть целую кампанию из таких вот пилотажных миссий теперь =)

 

 

Ну а что, было бы круто, если бы была целая кампания из миссий по прохождению таких вот "трасс", состоящих из заранее намеченных чекпоинтов, может даже на время.

 

А на скорость были прохождения? Уже кто-нибудь засекал время?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сваял для оффлайна вариант этой миссии с хронометражем. Засекается время пролета первых и финальных ворот. Результат выводится на экран. Нормальное время полета - минут 5-6. Тестировал на себе, вроде работает. Если что - пишите, исправлю. Летайте, публикуйте результаты - посравниваем?

 

 

UPD. Обновил миссию. Топлива 100 кг, оружия нет, секундомер.

Sky Scraper P-51D race.miz


Edited by ivan_sch
  • Like 1

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

о.:) надо будет попробовать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

у меня 4.48 получилось, хот я на последних воротах конечно были косячки :music_whistling:

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

у меня 4.48 получилось, хот я на последних воротах конечно были косячки :music_whistling:

 

 

Ворота засчитаны? Значит косяков нет -)). А на каком режиме шел?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ворота засчитаны? Значит косяков нет -)). А на каком режиме шел?

 

на чрезвычайном всю дорогу шпарил. :joystick:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

на чрезвычайном всю дорогу шпарил. :joystick:

 

Хм... На WEP ИМХО можно быстрее. Секунд так на 10-15. Мне удалось 4:32 получить. Обороты 3000, WEP. Прибирал только на снижении на завершающем этапе. И то вот думаю попробовать не прибирая.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну можно еще перед входом в первые ворота дополнительно разогнаться

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...