Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Подскажите! А где почитать мануал DCS: AV-8B не покупая модуль?

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тут за скелетную анимацию и кольты пилотам... А мне интересно, а когда сделают видимыми парашюты Су-27 в онлайне, у клиентов? Фары на том же Су-27? Корректное отображение сопел и механизации на холодном старте. Сдвоенные подвески СП. В 2,5 стоит ждать?

Link to comment
Share on other sites

не, стимовские ключи теперь вроде только старые сюда подходят. новым допуска нет

 

Крайний раз я так активировал Газель, купленную в Стиме. Не помню, когда это было, но вроде как новостей об изменениях после этого никаких не было.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Крайний раз я так активировал Газель, купленную в Стиме. Не помню, когда это было, но вроде как новостей об изменениях после этого никаких не было.

 

Тут пишут

 

Пожалуйста, обратите внимание: начиная с модуля DCS: M-2000C, все последующие продукты DCS, продаваемые через Steam, будут иметь собственные ключи активации, а не ключи Starforce. Таким образом данные модули не cмогут быть активированы в версии DCS World из интернет-магазина DCS. Эти изменения не затронут продукты DCS, выпущенные ранее.

 

В настоящее время, ключи, купленные в магазине DCS, не могут быть активированы в Стиме. Ключи, купленные в Стиме (которые после Миража), не могут быть активированы в нестимовской версии DCS.

 

Быть может, новая система защита позволит хотя бы ключи из Стима вновь активировать в нестимовской версии DCS.

Link to comment
Share on other sites

а также позволит реализовать передачу продуктов в качестве подарка

подарок при покупке в магазине или вернут возможность дарить на чём не летаешь?

Link to comment
Share on other sites

Тут пишут

 

 

 

В настоящее время, ключи, купленные в магазине DCS, не могут быть активированы в Стиме. Ключи, купленные в Стиме (которые после Миража), не могут быть активированы в нестимовской версии DCS.

 

Быть может, новая система защита позволит хотя бы ключи из Стима вновь активировать в нестимовской версии DCS.

 

Виноват, был не прав.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

В общем так.

Десант будет работать только в версии 2.5, когда выпустим новый Кавказ.

Уже не долго осталось.

 

Простите а можно ещё вопрос по 2.5, будет ли в 2.5 исправлено мерцание в SLI с включённым отложенным освещением? подробнее о проблеме тут

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=188147

 

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
подарок при покупке в магазине или вернут возможность дарить на чём не летаешь?

Можно будет купить игру в подарок кому-нибудь. Также как в Стиме.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подскажите.Модуль куплен по предпродаже,в менеджере модулей его нет.DCS версия 1.5.7 до версии 1.5.8 не обновляется.

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите.Модуль куплен по предпродаже,в менеджере модулей его нет.DCS версия 1.5.7 до версии 1.5.8 не обновляется.

dcs_updater update @openbeta

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите.Модуль куплен по предпродаже,в менеджере модулей его нет.DCS версия 1.5.7 до версии 1.5.8 не обновляется.
Читайте новости - модуль сейчас доступен только в бета-версии DCS.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Нет информации - когда большое обновление по Миражу?

Они вроде писали мол "сделали всё, отправили".

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Насколько заметил - убрали в районе поселков и городов текстуры домов, размазанные по земле, что есть большой плюс. Теперь только дома и земля.

Link to comment
Share on other sites

Насколько заметил - убрали в районе поселков и городов текстуры домов, размазанные по земле, что есть большой плюс. Теперь только дома и земля.

 

Они меня немного раздражали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Они меня немного раздражали.

 

Меня раздражают до сих пор,Кавказ то старый.

 

З.ы. полетал сегодня на А-10С не только у Су-27 звук изменился,что порадовало весьма:)

Link to comment
Share on other sites

Лепота... :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Нет информации - когда большое обновление по Миражу?

Они вроде писали мол "сделали всё, отправили".

Не знаю все ли изменения доехали, но фм по ощущениям другая. Ждём changelog от разбама.

Link to comment
Share on other sites

Сколько же, с момента моего присутствия здесь (форум читаю с 2005 года), высказалось "умников" со своими требованиями и измышлениями по поводу того, как и что стоило бы делать, опираясь на свое, высосанное из пальца видение вещей, не основывающееся, ни на каком реальном опыте и знании реального положения дел. И вот, однажды, человек взял и все объяснил, в нескольких словах. Полно и лаконично:

 

DCS - Официальные новости и анонсы, #150

"Несколько слов от директора студии Eagle Dynamics, Игоря Тишина"

 

Искренне признателен за это. Я приблизительно себе так все и представлял.

 

Теперь знаю точно.

 

И еще раз хочу выразить свою искреннюю признательность всей команде.

 

 

P.S.

А команда-то всего ~80 человек.

 

"Сегодня в студии Eagle Dynamics трудятся приблизительно 80 штатных сотрудников"

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Не знаю все ли изменения доехали, но фм по ощущениям другая. Ждём changelog от разбама.

Если сильно нетерпиться, нсть знания англ и слегка понимание файловой структуры, можно глянуть чендж лог апдейтера.

Конечно, это не вариант, но кое какие выводы может помочь сделать.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Update 2017-12-01

DCS 1.5.8.12265 Hotfix 1

 

• UI background music will not play in multiplayer game.

• Crash with spawn of four AV-8BNA on Tarava - fixed.

• Сrash caused by deactivation of the ship which has AV-8BNA on it fixed.

• Crash caused by addition of the ship route on F10 map was fixed.

• The textures of 3D models in the encyclopedia restored.

• The crash with flight.dll that appears after some player helicopter actions on the FARP is fixed.

• MP. Shelling zone trigger will be visible to clients.

• UH-1H. Corrected animation of a stick cargo button.

• ME. The next route leg will not be go off the road when moved the previous route waypoint.

ФПС в кабине AV-8 не пофиксили?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Не знаю все ли изменения доехали, но фм по ощущениям другая. Ждём changelog от разбама.

 

Обещали внешние правки, доработку модели кокпита\текстур, ещё какие-то плюшки....

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...