Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Все видно. Я правильно понимаю что ДЦС 2 опен бета? Однозначно баг дрожания (уже было когда то такое), еще бы кто на баг трекере разместил лазернековсков.

 

Да, опен бета ДКС 2.0.2. Когда появился не скажу, так как давно 21-ый не юзал. Остальные ЛА вроде в норме......не считая Хьюи, которые стал проваливаться сквозь вертодром при жёсткой посадке.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ребят ни у кого проблем с радаром не возникает?а то он у меня обнаруживает цели прямо под носом

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Да, опен бета ДКС 2.0.2. Когда появился не скажу, так как давно 21-ый не юзал. Остальные ЛА вроде в норме......не считая Хьюи, которые стал проваливаться сквозь вертодром при жёсткой посадке.

 

Есть такое , появилось в последнем обновлении , уже спрашивал на форуме и вроде разработчики в курсе , обещали поправить в следующем патче

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2764844&postcount=1331

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

После обновы в бете 1.5 пропал внешний звук. Появляется только при форсажном режиме. В кабине звук не изменился. У всех так или у меня что-то?

Link to comment
Share on other sites

У меня такое на релизной с последним фиксом на РЛС и прочее.

На релизной у меня всё нормально, а на бете вот такая фигня... Парадокс...

Link to comment
Share on other sites

После обновы в бете 1.5 пропал внешний звук. Появляется только при форсажном режиме. В кабине звук не изменился. У всех так или у меня что-то?

 

есть такое дело

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

В сетевой игре после посадки запрашиваю заправку и как не упрашивай больше 3000 л не заправляют. Т.е. подвесные баки оставляют пустыми. Контрольные лампы о выработке подвесных баков это подтверждают.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще таскать с собой пустые баки?)

 

Пытаюсь соответствовать симулятору, если нет необходимости от них избавляться - вожу с собой, так же как и блоки нурсов.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

после обновы тепловые ракеты р-60м и р-13-м1 наконец-то стали всеракурсными, на небольшом расстоянии захват цели ТГСН происходит даже если цель находится вне поля обзора лобового стекла. При дальностях выше это поле сужается и для "зацепа" ТГСН за цель нужно несколько больше времени. Исправили баг со звуком из внешнего вида, отсутствием выхлопа из сопла. Радар стал видеть адекватно. Впервые за долгое время я доволен, шансы на успех в боях повысился в разы):thumbup:

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

после обновы тепловые ракеты р-60м и р-13-м1 наконец-то стали всеракурсными, на небольшом расстоянии захват цели ТГСН происходит даже если цель находится вне поля обзора лобового стекла. При дальностях выше это поле сужается и для "зацепа" ТГСН за цель нужно несколько больше времени. Исправили баг со звуком из внешнего вида, отсутствием выхлопа из сопла. Радар стал видеть адекватно. Впервые за долгое время я доволен, шансы на успех в боях повысился в разы):thumbup:

 

Ура.Дождались:)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ну главное что б при очередном патче не отпилили снова :)

 

хотя кольцо захвата для УР с ИК ГСН великовато !


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

У меня нет проблем со звуками.

В крайней обнове беты исправили... Сейчас звук нормальный

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

а что вы думаете вот по этому поводу?

Да ,у модели пилота аэродинамика конечно - никакущая ;)

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

хотя кольцо захвата для УР с ИК ГСН великовато !

 

Тссс. Щас вернуться к тому,что ракеты не хватают ,радар не ловит.

:music_whistling:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Тссс. Щас вернуться к тому,что ракеты не хватают ,радар не ловит.

:music_whistling:

 

Всего то нужно кольцо прицеливания сделать не более лобового остекления ,а то как вести бои в плотных группах ,ведомый не знает кого он держит то на прицеле ,лотерея ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Всего то нужно кольцо прицеливания сделать не более лобового остекления ,а то как вести бои в плотных группах ,ведомый не знает кого он держит то на прицеле ,лотерея ;)

 

Вот это верно.Не ну конечно лезернеки молодцы,что чинят.Но вот кольцо да.Зашёл после обновы на 104,нарадоваться не мог .Такое ощущение,что залетел в косяк рыб.Везде чето хватает,фиг пойми где)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Всем привет) объясните пожалуйста по пунктам насчет связи с аэродромами, если кому не сложно. Так и не смог связаться ни с кем по рации

новичок я, да

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...