Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Горыныч, только что решил проблему с с активацией (delete activator не помогал)- деактивировал МиГ-21 через менеджер модулей, вручную удалил из реестра папку Leatherneck(путь: HKEY_LOCAL_MACHINE- SOFTWARE-Leatherneck Simulations) и заново установил модуль. Все заработало. Попробуй способ - ведь жизнь без "балалайки" уныла и бессмысленна.

Link to comment
Share on other sites

Что-то непонятное происходит с двигателем при переходе скажем с форсажа на 90% или меньше, а точнее звуки как при запуске, хотя двигатель работает, тумблер запуска в воздухе выключен. Зато прицел подшаманили, теперь можно прицельно из пушки по земле работать.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Горыныч, только что решил проблему с с активацией (delete activator не помогал)- деактивировал МиГ-21 через менеджер модулей, вручную удалил из реестра папку Leatherneck(путь: HKEY_LOCAL_MACHINE- SOFTWARE-Leatherneck Simulations) и заново установил модуль. Все заработало. Попробуй способ - ведь жизнь без "балалайки" уныла и бессмысленна.

 

Спасибо ! Дай тебе Бог здороья, добрый человек ! На продавцов то ндежды уже нету...

Link to comment
Share on other sites

Блин IFF убили, на панели кнопку не нажать. Со звуком двигателя подтверждаю примерно в этих режимах меняется на звук запуска. Просто ад какой то.

Картинка правильная с их форума Миг после фикса

258d7791f21657a1403317a8e84fe606.jpg


Edited by =MNS=Aleksbell
Link to comment
Share on other sites

В каком режиме АСП по земле?

 

Знак "+" у выбранного параметра

_____________________________________________

 

но+

рс

 

с+

б

 

авт.+

руч.

 

 

СС+

ГИРО

 

рлс : фикс. луч.

 

Понятно получилось?

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Ещё передняя стойка стала выпускаться отдельно, раньше эта команда не работала. Всё-таки МиГ дорабатывают, пусть и медленно.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Блин IFF убили, на панели кнопку не нажать. Со звуком двигателя подтверждаю примерно в этих режимах меняется на звук запуска. Просто ад какой то.

Картинка правильная с их форума Миг после фикса

258d7791f21657a1403317a8e84fe606.jpg

 

я разобрался, когда происходит некий звук: он происходит при пуске нурсов, очевидно это система "противозаглохания"

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

я разобрался, когда происходит некий звук: он происходит при пуске нурсов, очевидно это система "противозаглохания"

 

Противопомпажная...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

По звуку работы движка не определишь срабатывание сисьемы САВЗ (система автоматического встречного запуска) потому, что нет никаких изменений в режиме работы двигателя. Срабатывание САВЗ можно отследить по загоранию табло "Зажигание вкл" Наверно опять их пилот консультант ввел их в заблуждение.

 

А запуск на стоянке, соответствует этому звуку? Просто с большой вероятностью они впихнули данный звук в любое действие связанное с запуском двигателя. Больше выглядит как костыль разработчиков, чем советы консультанта.

Link to comment
Share on other sites

Наверное имеется ввиду стандартный звук запуска на земле ! Похож или не похож ?

 

А срабатывание САВЗ с звуком запуска похоже и в правду все сделали с одним звуком ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

По звуку работы движка не определишь срабатывание сисьемы САВЗ (система автоматического встречного запуска) потому, что нет никаких изменений в режиме работы двигателя. Срабатывание САВЗ можно отследить по загоранию табло "Зажигание вкл" Наверно опять их пилот консультант ввел их в заблуждение.

 

табло и вправду загорается.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Возник старый, как я понимаю, вопрос. Треки так и не сходятся ни у кого, или это только мои трудности?

P.S. Поиск "треки" не даёт на этот вопрос ответа.

Windows 7 (64 бит), Intel® Core Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 770 2048 MB, NVIDIA Графический драйвер 372.90

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Возник старый, как я понимаю, вопрос. Треки так и не сходятся ни у кого, или это только мои трудности?

P.S. Поиск "треки" не даёт на этот вопрос ответа.

 

Давняя проблема, но связана она с World'ом, модуль миг-21 тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

В DCS 2 при виде из кабины во время разгона и после него начинает дёргаться картинка, в DCS 1.5 такого нет.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В DCS 2 при виде из кабины во время разгона и после него начинает дёргаться картинка, в DCS 1.5 такого нет.

 

Проверь настройку "тряска камеры", точно не помню в каком разделе, но точно там есть.

Link to comment
Share on other sites

Проверь настройку "тряска камеры", точно не помню в каком разделе, но точно там есть.

 

Я ведь не зря упомянул, для сравнения, что в DCS 1.5 этого нет. Это не "тряска" камеры, а именно дёрганье картинки связанное похоже с тряской.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну я к тому, что возможно, тряска включена в 2.0, все же настройки разных версий свои.

 

Всё одинаково в настройках. Это не тряска, а дрыгание картинки. Записал трек с пробегом по ВПП с последующим взлётом, а при просмотре этого трека ЛА выезжает за пределы ВПП и повреждается. Дрыгание экрана сохранилось и в треке.

Кроме этого при повторном прокручивании трека всё прошло успешно, кроме мерцания картинки.

Опять какой то косяк закрался.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Всё одинаково в настройках. Это не тряска, а дрыгание картинки. Записал трек с пробегом по ВПП с последующим взлётом, а при просмотре этого трека ЛА выезжает за пределы ВПП и повреждается. Дрыгание экрана сохранилось и в треке.

Кроме этого при повторном прокручивании трека всё прошло успешно, кроме мерцания картинки.

Опять какой то косяк закрался.

 

Вот доказательство https://youtu.be/fQQ4uabMP_8

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А сейчас?

 

Все видно. Я правильно понимаю что ДЦС 2 опен бета? Однозначно баг дрожания (уже было когда то такое), еще бы кто на баг трекере разместил лазернековсков.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...