Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Является ли бзс конкурентом поршням в dcs - сродни вопросу

 

Позволю себе ответить. Нет конечно, бзс примитивен в плане геймплея. Что не мало важно для игры. Ограниченный театр, период и тд.

 

Является ли в dcs f-5 и L-39 конкурентом f-15 и су-27 му?

 

Для меня лично да.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ограниченный театр, период и тд.

О да! Тут БзС ДКСу (поршневому) однозначно сливает. Ага. ))


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

одно маленькое но...... все серваки по времени. а это знает не успеваешь соображать что куда ... раз и все.

не надо сравнивать все эти разные игры

 

 

зы идите в ВоТ... сейчас там много нового (в ожидании патча)

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

можно сказать что Вы опять как бы предсказали текущие события, в любом случае хочется скорейшей реализации ваших новых идей и разработок.

Главное чтобы не начали точки и тополя делать. Хотя про точки что-то уже пробегало... :shocking:

Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы не начали точки и тополя делать. Хотя про точки что-то уже пробегало... :shocking:
Cкады,Точки,ATACM.В ГС2\А-10С была нормальная миссия для А-10С с модом Скада,где надо успеть за 4 минуты до пусков ОТР.Летишь и смотришь в TGP как ПУ поднимается над полянкой.Да и БЧ ОФ там не айс с реализацией то.Пшик.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Так где интереснее летать, в БзС, или в DCS?

В DCS, как по мне. При полетушках в БзС вес самолёта не ощущается совсем, нет ощущения полёта, скажем так. Такое чувство, что летаешь на бумажном самолётике, подвешенном на резинках от трусов. В онлайне соло ловить нечего, если только ты не хочешь сидеть в ТС с толпой бухих и матерящихся мужиков, а их форум, наполненный псевдо илитариями, вообще без комментариев. В общем, DCS ван лав, как говорится =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

О да! Тут БзС ДКСу (поршневому) однозначно сливает. Ага. ))

 

Ну по крайней мере Нормандия куда шире Сталинграда. И в Нормандии воздушные бои шли на протяжении всего периода войны.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я наверное не сильно оригинален, поршни однозначно БзС, свистки DCS. Кончено, разрабы хотят привлечь больше народу к своему продукту, отсюда и мессера с фоками залетали в DCS. С другой стороны интересно, как поведет себя техника другой эры в конкретном симуляторе. Приятное с полезным, короче говоря. Ну а прав, как известно, всегда покупатель.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

... Ну а прав, как известно, всегда покупатель.

 

Когда так говорят, обычно изображают кавычки.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

. Ну а прав, как известно, всегда покупатель.

 

а вот это как раз к маркетологам....

ИМХО. Как ни странно, но покупатель, часто не прав.. т.к. он толком не всегда знает, что именно ему нужно и зачем..

отсюда и "убитые" )) мечты и надежды.. при приобретении чего либо.

 

Особо это опасно, при приобретении интеллектуального продукта, каким и является авиасимулятор.

Чем глубже уровень моделирования, тем грамотнее должен быть покупатель, чтобы понять, а что он именно, вообще то купил и зачем, и что с этим делать..

И начинает, бедолага, "качать" права на форуме... ..

 

Есть и вторая цитата, она еще со времен СССР- "реклама - двигатель торговли", (можно добавить, и оболваниватия покупателя. О том, что в ГУМе, в среду будут продавать "нечто"когда то, знал весь город, дня за 2, хотя по телеку об этом не говорили и интернетов не было.. вот эта реклама была )) хорошего товара, к слову.

 

Поэтому, ДКС по сути , свои продукты и не рекламирует, (в прямом смысле этого слова), наверно, что бы не получать рекламации )).

 

И еще, можно купить вещь, а можно купить право пользоваться вещью. И это , далеко не одно и то же. Если о этом, знали большинство тех, кто купил модуль DCS, на форуме, было бы намного спокойнее, или скучнее ), это как посмотреть.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

зы идите в ВоТ... сейчас там много нового (в ожидании патча)

 

 

Пардон, что не по теме. А что, в эти танчики играют с включёнными метками? :huh: Я сегодня впервые увидел эту игру, и честно говоря, был другого мнения о тамошнем гемплее...Тогда тем более не понимаю популярность такой кваки. Интерес детей погонять в "такое" я понимаю. Но Чем?! Чем "это" может завлечь взрослого человека? Если только для убить время.

Link to comment
Share on other sites

Является ли бзс конкурентом поршням в dcs - сродни вопросу

 

Является ли в dcs f-5 и a-10c конкурентами f-15 и a-10a? (не с точки зрения боевого превосходства а с точки зрения интереса играть).

 

Всё правильно сказал.

 

Всем кто отправляет местную аудиторию WWII в БзС - вопрос:

 

А вы сами то готовы отказаться от всех модулей с полной проработкой в DCS и пересесть сугубо на ГС3?

 

То-то же :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

одно маленькое но...... все серваки по времени. а это знает не успеваешь соображать что куда ... раз и все.

не надо сравнивать все эти разные игры

 

 

зы идите в ВоТ... сейчас там много нового (в ожидании патча)

 

 

 

Идите в wot = идите в жопу.

Так что не выражайтесь сдесь))


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я лично считаю что ED занялись не тем чем нужно, во первых эта ниша поршней занята Ил-2, опять таки, пока ED сделает этот спитфаер, Нормандию и другие порши, Ил-2 уже выпустит тихоокеанские рубежи(как где то слышал что битва за кубань своего рода эксперемент перед созданием этих самых тиоокеанских рубежей, а там гляди и они нормандию подхватят), во вторых движек там более оптимизирован...

 

Давай и я немного своего субъективного мнения тут напишу, только не надо мне отвечать и разводить спор БзС против ДКС, тут это не приветствуется.

Полетал я тут с друзьями в БзС войнушку на Random Expert и наш сквад там занял первое место в статистике по окончанию войны. После этих полетов я определил для себя окончательно, что это не конкурент ДКС ни в коем случае! Движек там не оптимизирован ни разу - меню тормозит, рассинхроны в онлайне просто фатальные, а фпс в ДКС даже лучше оказался при схожих условиях, что для меня было реально новостью!

 

... летать приятнее(даже следы на снегу от колёс остаются), в третьих лётная модель на высоте, даже у тех же ботов, что уж говорить за играбельные ЛА, так например если тебе там прострелили крыло то ты не то что уже маневрировать как раньше не можешь, ты и до базы можешь не долететь, банало при выпуске закрылок крыло разрушится из-за повреждений и возросшей нагрузки, в дкс же если тебе крыло не отстрелят или оно не оторвётся от бешенных перегрузок, то подобного не увидите, хоть всё крыло будет в решето, да даже те же танки...

 

Мне (и многим знакомым) летать в БзС вообще неприятно, как раз из-за лётной модели. Полеты на войнушке были для меня очередным доказательством моих подозрений, а уж дуэльные бои на "Берлоге" вообще иногда абсурдными - поведение самолетов под газом неестественное и смешное. Ощущение картонной ФМ в БзС можно хорошо увидеть вот на этих видео на полном реализме, как утверждает автор:

 

 

Чуть ли не кульбит в исполнении 110-ки: (на 2:20)

 

 

Ил-2 летит с УА больше чем угол отклонения РВ:

 

 

Я сам тестировал и делал на Не-111 и Пе-2 такие фигуры, что старичку Ил-2 такое не снилось.

А крыло, кстати, в ДКС еще как отскакиевает от перегрузки и Eekz уже скинул видео где ослабленное крыло Мессера разрушилось на выходе из пикирования. В свою очередь в БзС ДМ мне не показалась продвинутой - по любому поводу пробивается фонарь кабины, повреждения далеко не всегда логичные, а уж звуки попадания и повреждений вообще никакие, потому как их часто не слышно вообще, а те что слышны очень тихие и не создают реалистичных ощущений (а старичек Ил-2 создавал их более или менее)

 

и для подкрепления своих слов про флайт модель я просто оставлю тут пару видео...

 

 

 

 

Забавно, но мне как раз кажется в ДКС более логичным разрушение самолета. В целом я обратил внимание на то, что в БзС разбиться и убить пилота очень сложно, если не стараться это сделать намеренно - можно садиться на огромных скоростях на вынужденную и самолет остается относительно целым, а пилот живым :doh: Падения носом вниз не всегда заканчиваются смертью, а в ДКС как раз такое не прокатит, при всей глючности ДМ!

 

и для подкрепления своих слов про флайт модель я просто оставлю тут пару видео...

 

 

 

 

Тут в ДКС старанили бота, а это совсем другая история. Управляемый ЛА с человеческой ФМ отреагировал очень натурально, как по мне.

 

и для подкрепления своих слов про флайт модель я просто оставлю тут пару видео...

 

 

 

 

И я уже не говорю про постоянные фиксы, дневник разработчиков, а стоит ли говорить про цену? когда за 600( а в медиа маркете и за 99 руб) можно купить Ил-2БЗС с шестью самолётами, тремя картами, танками. а в DCS за 1200 рублей покупаешь 1 поршневой самолёт, с кучей багов которые будут устранять еще 1-2 года (говорю по опыту FW 190D9 который когда то покупал)

 

И я это пишу не дабы облить грязью ED, а что бы они задумались, и более ответственно подходили к своим продуктам во всём, и пересмотрели ценовую политику, и другие аспекты своих продуктов....

 

С чем-то и спорить не буду - цены большие, делают долго, незаконченное всё, есть критические проблемы - всё реальные проблемы ДКС. Но летая в БзС я вообще не понял что хорошего в таких "полетах", кроме того что народ организовал крутые войнушки аля-АДВ. Моё мнение - лучше уж летать в старичка Ил-2, там до сих пор есть народ и есть геймплей! В ДКС есть надежда на новую ДМ, карту Нормандии, статистику Сергея Eekz`а и Васи Vortex`а, а так же решение проблемы с видимостью контактов, а в БзС/БзМ и остальных надежды у меня лично нет ни на что уже.

Link to comment
Share on other sites

Пардон, что не по теме. А что, в эти танчики играют с включёнными метками? :huh: Я сегодня впервые увидел эту игру, и честно говоря, был другого мнения о тамошнем гемплее...Тогда тем более не понимаю популярность такой кваки. Интерес детей погонять в "такое" я понимаю. Но Чем?! Чем "это" может завлечь взрослого человека? Если только для убить время.

 

Кто сказал что там все просто? Метка появляется только тогда когда засвечен танк., и с поля он исчезает так же быстро как и появляется.думаю все же стоит попробовать для начала.... Игра бесплатная.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что там все просто? Метка появляется только тогда когда засвечен танк., и с поля он исчезает так же быстро как и появляется.думаю все же стоит попробовать для начала.... Игра бесплатная.

 

А Тундра чем не устроила?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Мехвод в отставке тебе говорит, что так и должно быть и даже хуже. На них дрифтовать можно. Но любителей картона не переубедить, это факт.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Мехвод в отставке тебе говорит, что так и должно быть и даже хуже. На них дрифтовать можно. Но любителей картона не переубедить, это факт.

 

Не знаю.....,не знаю..,, когда я служил, у нас танк так не мог дрифтить сейчас в ВоТ больше похоже на правду урон то да..... Дерьмо, нужно дорабатывать.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не знаю.....,не знаю..,, когда я служил, у нас танк так не мог дрифтить сейчас в ВоТ больше похоже на правду урон то да..... Дерьмо, нужно дорабатывать.....

 

Ну глянь последний танковый биатлон. Там горячие парни вообще на повороте на крышу легли -)

 

3FdOfB0RaDw

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Об этом и говорю... Сейчас в ВоТ именно так

 

ну то есть жизненно -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Об этом и говорю... Сейчас в ВоТ именно так
Я что то не почувствовал на Яге в WOT, то что ощущал в WT на нем же.Ну и непонятные засветы,качели у танков вперед-назад.Непонятно.WT брутальней,раз вдарил 54ка осыпалась.Тут какие то лайфары.

Будем "дрифтовать" на Ягдтигре в WT дальше.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...