Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

По поводу видимости. Я и не говорил,что не могу цели найти без маркеров. Я давно научился правильно осматривать сектора и находить цели,у меня с этим проблем никогда не было и недавно я писал,что мне пофиг что с маркерами или без них. И кто со мной летал,подтвердит что я цели быстро нахожу и нахожу быстро ориентируясь на чьих то подсказках с кем в паре летаю. Или может Чит спита мне видимость улучшил и ты не смог скрыться над городом и лесом ?:) На спите реально хуже видно. Теряю цели на спите именно когда завожу цель конченое зеленое лобовое окно,вот там цель и теряется ,нужно на макс зуме лететь и высматривать.На мессере и фоке ,через фонарь намного лучше видно - я про это раньше имел ввиду

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это не чит,а баг о котором я сам узнал недавно и много кто летает так уже пол года. Чит - это меня нельзя сбить,я телепортируюсь,исчезаю,летаю с бесконечным БК и топливом , пули самоноводящие и я с одного выстрела тебе килл пилота ставлю или у меня бессмертие??. Каждый второй спит на филде с бомбами взлетает. Чего раньше не писал то об этом "Чите"? Может просто не так сбивали наверное,безнаказанно летали. Вон мы с ЦМФом 2 дня в паре полетали Спит + Муся - вы нам сделать ничего не могли,щелкали вас как орешки. Начали сбивать,у вас на расслабоне летать не получается,фраги набивать , так все,читы и т.д. :lol: О каких 5 км ты говоришь ? В горизонте за 5 км,я бы всю карту пролетел бы и не догнал бы мессера с "читом". С превышением по высоте как нех.. Да и всегда я догонял на спите без бага с превышением,особенно тех кто не подозревает о моем присутствии.Он в пологом пикировании идет 360 миль спокойно,а если скольжение гасить и угол чуть больше взять то все и 400 миль.

 

Бля вы на спите полетайте,потом там утверждайте. Таквью вы смотрите )). Рома,я знаю как против спитов. Замяли короче. Я могу бомбы не брать, но другие же будут или это не так уже и критично,главное что бы я не брал их ?? Я поэтому и прошу залочить.

 

Выкладываю видео , смотрите , анализируйте.

 

 

Ты сам бомбы не бери. Другие за себя ответят.

Link to comment
Share on other sites

Выкладываю видео , смотрите , анализируйте.

 

 

.

Ахаха аж смешно. Шерлок холмс ) Ты хоть видишь с какой высоты падает спит и набирает скорость ?

 

Ничего что месс пошел в вираж и у него УЖЕ 610 и слил себе скорость,а у спитфаера 650,650 омайгад,карл 650 км в час!!! и я продолжаю ее набирать в пикировании )

 

 

 

 

 

 

-Ты сам бомбы не бери. Другие за себя ответят. Все что выше я написал, подтверждает мои слова )


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да не Андрюха,я где-то читал ,что как раз нашему спиту LF именно 66 мерлин ,его заправляли 150 октаном и эти спиты перехватывали фау ракеты . Там скорость светилась 640 км.

 

Это 14-ый Спит - http://www.spitfireperformance.com/spit14+25lbs.jpg

А наш едет не более 570км/ч у земли даже чистый с +25lbs. А 14-ый Спит уже не такой юркий.

п.с. Сотри мат, Жень.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Да запишите видос, ктонибудь: два спита на максималках летят один с бомбами другой без. Потом тот что с бомбами сбрасывает их

 

А то мне говорят странное :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Если и будет в плане маркеров то что-то вроде этого

 

[ATTACH]195371[/ATTACH]

 

Хз...

 

Серёг, было бы хорошо, как мне кажется, если бы ты сделал маркеры на дистанциях от 3-х или 4-х км до 1 км - именно на этих дистанциях на фоне земли и неба часто бывает не видно контакты, которые в жизни бы заметил даже плохо видящий. :) Понятное дело что жирных мух не надо, но все очень ждут хоть какие маркеры и постоянно спрашивают на сервере в чате, потому что летая в одном квадрате никто никого не видит. А потом на Таквью смотрим как все чуть-ли не в строю летели и не видели друг друга.

Что скажут противники маркеров? Приемлемая ли дистанция 1км-3км (4км) ? Я знаю что вы скажите что они просвечивают и нафиг их, но без них критично падает заметность самолётов при поиске на небе или на земле.

Link to comment
Share on other sites

Что скажут противники маркеров?

Надо полетать с этими маркерами,так сразу выводы делать рано.:pilotfly:

В БзС есть такая фишка.Увеличение резкости самолётов.Реально улучшает видимость на фоне ландшафта.Может стоит написать обращение к разработчика,что бы сделали такую фишку.Только надо побольше народу собрать,что бы подписалось под обращением.


Edited by beretta5

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Если и будет в плане маркеров то что-то вроде этого

 

[ATTACH]195371[/ATTACH]

 

Хз...

 

Тебе монитор протереть надо, а то там в центре цяточка какая-то

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=3559575#post3559575

 

Спит с "бомбодержатлями ускорения" даёт +50 Mph (80км\ч)

И летит (У земли) на уровне FW190 с MW50.

Мессера догнать вообще не проблема

А так как спит и скорость держит прекрасно, то и скороподъёмность увеличивается знеачительно если разогнаться.

Вот и получается, что от спита уйти почти невозможно стало, только биться до конца с ним.


Edited by J13 Serenity
Link to comment
Share on other sites

Спит с "бомбодержатлями ускорения" даёт +50 Mph (80км\ч)

И летит (У земли) на уровне FW190 с MW50.

Мессера догнать вообще не проблема

А так как спит и скорость держит прекрасно, то и скороподъёмность увеличивается знеачительно если разогнаться.

Вот и получается, что от спита уйти почти невозможно стало, только биться до конца с ним.

 

Слово «почти» не подходит, скорее «вообще невозможно» . Догоняет быстрее чем любой другой самолёт . Уйти на вертикаль с необходимым отрывом для построения атаки нельзя , по горизонту и в пикировании уйти нельзя . Перегрев так же пока не привели к Реалу .

Эти + 80 км/ч дают полное преимущество «девятке» в воздушном бою что не исторично.

Жаль конечно что столько времени нет никакой реакции разработчиков ...

Понятно что лочить тоже не совсем правильно т.к есть наземка , но какой тогда смысл летать с таким багом ?

 

Все же правильней залочить до исправления . До патча ведь как то летали без бомб .


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

А вот о какой историчности мы тут говорим? А? О реализме разговары, уже пройденный этап..И это правильно, у нас тут игра с элементами реализма. Чуть больше, чуть меньше. Пофиг. Маркеры, надо посмотреть, потом обсудим.

 

Не нравиться, такая 9ка, хорошо, считайте, что разработчики случайно выпустили на арену ДКС Спит 14 :-). Так пойдёт? И играем дальше.

Или за рейтинги стало жалко?

противник вдруг стал равным. Или чуть сильнее. Вот горе то..... Федорино :-) .

 

У нас , пока, просто собачья свалка, сдохфайт. Полагаю, что те, кто так дико удивляется и историчности желает, никогда не летал против 109 и 190 . Чуть больше, чуть меньше. Вот, новый нагибатор, скоро выдадут. А Муся, для сохранения историзма и реализма, будет 43 года? Все путем, ИГРАЕМ....

Было, давно правда, для любителей суперреализма, условно переделать Курфюст в Густав, не заливая в бак метанол. И как, что то не больно в те слоты желающие заходили.

Пострадайте, немного, тем больше будет кайфа, когда баг поправят., вернув 9ку на арену.

 

да и не все, не каждый Спит, с багом летает.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

О баге сообщили, сообщили.

Исправят. Потом.

 

Пока живем с тем , что есть. У нас игра.

Нравится игрокам бомбить с Спитфаера, пусть бомбят.

Если кто, спецом баг пользует, считайте, что ЕД выдали модуль Спит14. Это плохо?

Наоборот, ИМХО, интереснее играть. Лотерея. Сложнее.

Синие всегда в ДКС на поршнях летали в таких игровых раскладах. Но лотереи не было. У красных сегодня есть.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вот, новый нагибатор, скоро выдадут.

А-8 штурм скорее, совсем не нагибатор, у немцев все нагибаторы уже реализованы :) - т.е. новая Фока для эстетов и любитетей этого аппарата, да и плюсы его раскроются видимо только с новой ДМ. Интересее будет, если вдруг с сервера уберут Дору, а вместо неё поставят А-8, ну или Дору отодвинут на дальний филд :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Суть твоего поста извини не уловил . Ты что хотел сказать то? Просто потролить?

Суть следующая.Нам очень нравится этот убер,и лочить бомбы нельзя.:music_whistling:

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

О

Синие всегда в ДКС на поршнях летали в таких игровых раскладах. Но лотереи не было. У красных сегодня есть.

 

В каких таких раскладах ? Всегда у одних преимущество в скорости, у других в вираже .

С багом есть и то и другое. Был бы 14 Спит еще ладно но на него он тоже не похож. Я только за историчность.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
У нас , пока, просто собачья свалка, сдохфайт.

 

У кого как, у нас с друзьями очень тактичные и обдуманные бои. Может потому и статистика нормальная.

 

Пострадайте, немного, тем больше будет кайфа, когда баг поправят., вернув 9ку на арену.

 

Это слишком критичное преимущество, а ещё необоснованное никак.

 

...т.е. новая Фока для эстетов и любитетей этого аппарата, да и плюсы его раскроются видимо только с новой ДМ.

 

Погоди, а что, сейчас Дора не раскрывается? Даже без забагованного МВ50 можно разносить синих, даже не подвергаясь опасности.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Погоди, а что, сейчас Дора не раскрывается? Даже без забагованного МВ50 можно разносить синих, даже не подвергаясь опасности.

 

Ну я о чём - у Доры есть реальные преимущества в ЛТХ, а у А-8 их не будет практически, насколько помню она у земли более-менее быстро летает, т.е. быстрее Спита, но вроде медленнее Мустанга почти на всём диапазоне высот, виража нет, эн. скороподъёмность (разгон) хреновый, но мощнейшее вооружение (номенклатура больше чем у всех), и двигатель не настолько подверженный повреждениям, как жидкостные. Я о том, что на нём интересно штурмить вероятно, т.к. больше вероятности уйти целым после атаки зен, и в лобовую ходить, а для раскрытия этих преимуществ нужна качественная ДМ - т.е. именно чтобы была видна разница, и чувствовалась. Ну и бумзумить в чистом виде на нём конечно хорошо - попал-разорвал ;), и попадать наверное проще на скорости, т.к. управляемость на скорости должна быть лучше.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Мучился, настраивал, подбирал. В общем проверяйте новые маркеры. Надеюсь получился компоромисс для всех.

только маркеры, или что еще изменилоь по наземке?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну я о чём - у Доры есть реальные преимущества в ЛТХ, а у А-8 их не будет практически, насколько помню она у земли более-менее быстро летает, т.е. быстрее Спита, но вроде медленнее Мустанга почти на всём диапазоне высот, виража нет, эн. скороподъёмность (разгон) хреновый, но мощнейшее вооружение (номенклатура больше чем у всех), и двигатель не настолько подверженный повреждениям, как жидкостные. Я о том, что на нём интересно штурмить вероятно, т.к. больше вероятности уйти целым после атаки зен, и в лобовую ходить, а для раскрытия этих преимуществ нужна качественная ДМ - т.е. именно чтобы была видна разница, и чувствовалась. Ну и бумзумить в чистом виде на нём конечно хорошо - попал-разорвал ;), и попадать наверное проще на скорости, т.к. управляемость на скорости должна быть лучше.

 

Согласен, думал речь идёт о Д9 :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...