Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Ага, скорее всего последнее, понятно. Третий раз столкновение в лобовой было, чёрный экран - пилот умер или потерял сознание, возможно самолёт ещё падал, когда вышел. В общем понятно - событие взлёта есть, посадки нет, крэш видимо автозачётом пошёл при выходе из слота..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

eekz.

Подскажи плз.

В случае поражения блокпоста, т.е. его возгорания (читай - уничтожения

в данном случае) от попавших пуль, снарядов или осколков бомб.

Если "причинитель" отсоединился (по разным причинам),

запишется ли это поражение в актив атаковавшего (единственного) ?

 

PS Корабли отдельная тема, - могут быть потушены "экипажами".

Их в расчет не берем.

 

Спасибо.


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

eekz.

Подскажи плз.

В случае поражения блокпоста, т.е. его возгорания (читай - уничтожения

в данном случае) от попавших пуль, снарядов или осколков бомб.

Если "причинитель" отсоединился (по разным причинам),

запишется ли это поражение в актив атаковавшего (единственного) ?

 

PS Корабли отдельная тема, - могут быть потушены "экипажами".

Их в расчет не берем.

 

Спасибо.

Нет. Не запишется.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

eekz.

Подскажи плз.

В случае поражения блокпоста, т.е. его возгорания (читай - уничтожения

в данном случае) от попавших пуль, снарядов или осколков бомб.

Если "причинитель" отсоединился (по разным причинам),

запишется ли это поражение в актив атаковавшего (единственного) ?

 

PS Корабли отдельная тема, - могут быть потушены "экипажами".

Их в расчет не берем.

 

Спасибо.

 

Должен быть факт тотального поражения.

Попадания, покусывания ит.п. - не считается.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Серега,сервак висит

Вернее он отключен,а на сайте сервера пишет что он вкл

 

Я подумаю, можете чего сделаю, чтобы на сайте можно было проверять, есть ли связь с сервером или нет.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

На четвертом канале рации,где оповещают о целях.Так она начинает работать,даже если свой находится рядом над своей целью.Можно как-то поправить,что бы оповещали только тогда,когда враг атакует или находится рядом?

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На четвертом канале рации,где оповещают о целях.Так она начинает работать,даже если свой находится рядом над своей целью.Можно как-то поправить,что бы оповещали только тогда,когда враг атакует или находится рядом?

 

Там какойт-то баг у красной стороны над Анапой. По треггерам перепроверял несколько раз - вроде бы все верно (установлено на синие самолёты), а почему-то срабатывает и на красные и на синие.

Может что глюкануло, надо чекнуть сам луа-файл миссии. Будет время попрравлю

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Там какойт-то баг у красной стороны над Анапой. По треггерам перепроверял несколько раз - вроде бы все верно (установлено на синие самолёты), а почему-то срабатывает и на красные и на синие.

Может что глюкануло, надо чекнуть сам луа-файл миссии. Будет время попрравлю

проверял вчера с Мабой , сам писать не хотел, так как новый на сервере, а факт остаётся.

сегодня проверил сам(один) подлетел к своей цели и радио заработало, типо атака цели( ин яз не понимаю) но понимаю что я над нашей целью и один на серваке и радио работаеет на штурм цели:helpsmilie:

первая цель по брифингу глючит


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

Почему все сильные игроки летают за американцев, да еще парами, а за немцев новички, которые даже взлететь иногда не все могут?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Почему все сильные игроки летают за американцев, да еще парами, а за немцев новички, которые даже взлететь иногда не все могут?

 

Статистика говорит обратное :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Почему все сильные игроки летают за американцев, да еще парами, а за немцев новички, которые даже взлететь иногда не все могут?

 

Да? А мне показалось что наоборот.

 

Например Ред Девид всегда летает в паре. И если его встретил, то знай - к тебе на шесть уже заходит его напарник ...27МАД :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да? А мне показалось что наоборот.

 

Например Ред Девид всегда летает в паре. И если его встретил, то знай - к тебе на шесть уже заходит его напарник ...27МАД :)

Да летают в двоем,и сбиваются они двое отлично)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да летают в двоем,и сбиваются они двое отлично)

 

1 вс 2 ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1 вс 2 ?

Да,двоих их я сбивал почти при каждой встрече,не получалось если на меня 3- 4 мустанга цеплялись.В помощь Данке приходил или кто нибудь еще,но чаще всего они сливали.

Очень осторожные ,если одного сбил,второй скорее всего убегает и бой не принимает.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да,двоих их я сбивал почти при каждой встрече,не получалось если на меня 3- 4 мустанга цеплялись.В помощь Данке приходил или кто нибудь еще,но чаще всего они сливали.

Очень осторожные ,если одного сбил,второй скорее всего убегает и бой не принимает.

 

ну не совсем при каждой, если верить статистике ;)

 

http://burning-skies.zzz.com.ua/statistics/pilot/285.html

http://burning-skies.zzz.com.ua/statistics/pilot/73.html

 

по отдельности, может быть, в свалке тоже... но если их двое то они хитрожепы и просто не подходят близко. Обычно один заманивает изображая жертву, второй атакует.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну не совсем при каждой, если верить статистике ;)

 

http://burning-skies.zzz.com.ua/statistics/pilot/285.html

http://burning-skies.zzz.com.ua/statistics/pilot/73.html

 

по отдельности, может быть, в свалке тоже... но если их двое то они хитрожепы и просто не подходят близко. Обычно один заманивает изображая жертву, второй атакует.

Ой стата эта ниочем не говорит, меня последний раз он сбил,когда я гонял другого мустанга.

Я и выше писал,что они подставляют\вывешивают не внимательных игроков, и аккуратные и если одного сбил,второй убегает.В виражах на мустангах они не очень и я их сбивал и не один раз) Рэд хорошо на мессере играет-это я знаю,но на мустанге с Мэдом они не очень в паре,по отдельности вообще молчу,есть намного круче пилоты на мусях.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё-же по наземке - понятно, что сделали возможность её "погрызть" без особых последствий - но как-то скучно в этом плане. Т.е. южная цель красных с кораблями - хорошо прикрыта флаками, т.е. интересно, можно отхватить на раз - это добавляет адренилина, приходится вырабатывать тактику уничтожения зен. Но центральная цель сейчас - мишень. Раньше она была совсем неприступна - были злые БМП (если не путаю), которые на раз разбирали без вариантов - тоже не очень. Мне кажется идеальный вариант - это именно 2 флака, как на южной цели - опасно, но если с головой подходить - можно их уничтожить без последствий. Может так-же прикрыть остальные цели (2-мя флаками)? - сейчас очки очень просто набиваются (не считая южной цели).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Можно. Но тогда на синие корабли надо будет добавить, т.к. за кораблики хорошо очков отваливают. По 50 за штуку вроде.

 

Вообще в планах к следующему году новую миссию намутить где-нибудь на юге и добавить в ротацию. Видно что эта уже поднадоела всем. Но пока времени нет новую делать, так что потерпите.

С выходом Спита будет апдейт текущей - британские Мустанги в Новороссийске и советские Мустанги в Крымске будут заменены на Спиты.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Отличные полёты сегодня на BS!

Был полный сервер.

Вот запись таквью, кому интересно. Позже сделаю нарезку видео наиболее интересных ситуаций.

 

ЕД на заметку. Сервер крашится при перезагрузке миссии, когда на сервере много человек. 10+ за каждую из сторон.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да,глюков было много.Одни из таких,что не работала кнопка,что бы вызвать меня команд и ф10,ну и подтормаживало частенько)

Taste ф10 nicht so wichtig, wie *slash*

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...