Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Там вроде немцы почему-то не получали инфу от наземных РЛС, если я правильно помню. (

 

только что проверил, получают красные-баклажаны информацию от наземной РЛС

 

Сделаю не фильтр, но поиск:)

я как тот чукча, мне что фильтр. что поиск :doh:. но поиск звучит лучше, одобрям.. , а время от запуска миссии можно вывести?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

только что проверил, получают красные-баклажаны информацию от наземной РЛС

 

я как тот чукча, мне что фильтр. что поиск :doh:. но поиск звучит лучше, одобрям..

 

Нуу))) Поиск будет, поиск)))

Фильтр - ет когда отсеивать записи из существующих.

Поиск - ну сопсна поиск записей.

 

Добавлю URL в АПИшку, и по ней будет поиск.

 

Интересующимся, список URL-ов API.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

:gun_smilie:

Объявление:

Статистика будет отключена на время проведения Burning Skies Open Kurfurst и будет обнулена после проведения чемпионата...

Это точно? Не передумаете ...?

- Тада, эх :joystick: :joystick:

Амнистия! :cheer3nc: :cheer3nc:

:gun_rifle: :pilotfly:

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

:gun_smilie:

Это точно? Не передумаете ...?

- Тада, эх :joystick: :joystick:

Амнистия! :cheer3nc: :cheer3nc:

:gun_rifle: :pilotfly:

 

Мож т придумаемс какую то турнирную стату. Идеи есть, но ркководство не утвердило еще. Подивимся:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Новая версия мобильного приложения!!!

 

http://burning-skies.zzz.com.ua/statistics/file/4

 

Добавлен поиск пилотов.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

УРА!!! наконец то удалось закрыть все вражеские цели в течении миссии.:drink:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А можно в миссию хоть немного облаков добавить? а то это ясное небо честно говоря уже поднадоело. Понимаю что грузит ФПС, но если совсем немножко... :) (может не будет так сильно)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А можно в миссию хоть немного облаков добавить? а то это ясное небо честно говоря уже поднадоело. Понимаю что грузит ФПС, но если совсем немножко... :) (может не будет так сильно)

 

Облака отсутствуют по той причине, что маркеры видны сквозь них. Если будут включены облака это создаст нереалистичные и нелогичные ситуации.

 

Поэтому пока облака будут отключены либо до подвижек в плане видимости, когда мы сможем отключить маркеры, либо пока маркеры не перестанут просвечивать сквозь облака.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вчера летал на сервере,был видимо лаг с маркерами или они были включены??

И вчера встретил конкретного лагера,про которых говорил Монолейко,который спецом со3дает лаги.

Что с такими делать и как играть с такими?)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вчера летал на сервере,был видимо лаг с маркерами или они были включены??

 

Это баг. Я уже сообщил куда следует. Сервер не всегда правильно форсит настройки маркеров.

 

который спецом со3дает лаги.

 

Нет. Я посмотрел твое видео, и не увидел ситуации, что лаг создан специально. Подумал, что просто высокий пинг. Чекнул IP, действительно - игрок из США.

Поэтому, не стоит бросаться такими обвинениями (в том числе и в названии видео на ютуб), если ты не знаешь наверняка.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вчера летал на сервере,был видимо лаг с маркерами или они были включены??

И вчера встретил конкретного лагера,про которых говорил Монолейко,который спецом со3дает лаги.

Что с такими делать и как играть с такими?)

 

Это по-людски ещё, у меня как-то раз по всему экрану "ходил" в такой ситуации. Кстати от таких относительно небольших лагов видимо может таки спасти экстраполятор - плавнее будет. И чего-то там с ним сделали в последних патчах - может уже нормально работает - можно проверить, у тебя видимо отключён..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну как-то странно,что у него лаги начинаются когда ему на шесть садишься.

 

Ничего странного в этом нет. Т.к. он начинает активное маневрирование, которое требует более быстрого обмена данными.

Такое в общем-то как я уже писал очень часто встречается.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да, это вам не тут.) Тоже с таким в крайний раз столкнулся. Тот же даркрайдерсс лагает один на один. А если залетел в кучку где больше двух самолётов, вообще труба. Так что и желание отбило заходить. В общем ещё один + в копилку хардкорного сима.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ничего странного в этом нет. Т.к. он начинает активное маневрирование, которое требует более быстрого обмена данными.

Такое в общем-то как я уже писал очень часто встречается.

Вот именно такие лаги я встречал только там ,где специально их со3дают.Если у кого-то лагает интернет и пинг большой,то такого я никогда не видел.Даже в Б3Се есть чувак,который не скрывает что он летает с искуственными лагами для других,и характер лагов точно такой же т.е. начинает телепортироваться для остальных.И в таких лагах я уверен на 100%,а темболее с пиндосом,которые как пока3ала практика,3лоупотребляют этим постоянно.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очередные необоснованные обвинения.

Будут доказательства - велкам ко мне в личку.

Как я докажу-то?) 3айду к нему домой и буду смотреть как он играет и снимать все на камеру?)

Мне пофиг если честно,даже если он и с прогой играет или у него такой огромный пинг.Нужно может просто сделать ограничение на сервере по пингу? Или нету смысла в этом?

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как я докажу-то?)

 

Подборка по одному и тому же игроку с указанием точного времени и места. Дальше я посмотрю по трекам таквью полёты бои этого игрока. Если это происходит систематически и приносит победы в воздушных боях - то уже можно будет говорить о нечестной игре.

 

Нужно может просто сделать ограничение на сервере по пингу? Или нету смысла в этом?

 

Многие не смогут полетать на сервере. Учитывая и так небольшое количество игроков онлайн смысла в таких ограничениях пока не вижу.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Как я докажу-то?) 3айду к нему домой и буду смотреть как он играет и снимать все на камеру?)

Мне пофиг если честно,даже если он и с прогой играет или у него такой огромный пинг.Нужно может просто сделать ограничение на сервере по пингу? Или нету смысла в этом?

 

Ограничение пинга = потеря онлайна. Данный шаг, имеет смысл делать при большем общем онлайне, в реалиях DCS где народ с миру по нитке собирают, это равно смертному приговору серверу.

Link to comment
Share on other sites

Подборка по одному и тому же игроку с указанием точного времени и места. Дальше я посмотрю по трекам таквью полёты бои этого игрока. Если это происходит систематически и приносит победы в воздушных боях - то уже можно будет говорить о нечестной игре.

 

 

 

Многие не смогут полетать на сервере. Учитывая и так небольшое количество игроков онлайн смысла в таких ограничениях пока не вижу.

Не таким я точно 3аниматься не буду и подлавливать его)Онлайн у меня плохой.

Если честно,то пофиг мне на таких лагеров пинголетов,они тоже хорошо сбиваются,только БК на них больше тратится.Пусть летают-я останусь при своем мнении и дока3ывать и утверждать не буду...проехали эту тему.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очередные необоснованные обвинения.

Будут доказательства - велкам ко мне в личку.

Уважаемый eekz!

В англоязычной ветке DCS по серверу BS есть аналогичная ветка.

Есть ли там посты о багоюзерах (en, ru и пр.говорящих) на BS ?

Твои мысли. В целях об'ективности.

Если нет "заяв", - то почему (отсутствие причин, терпимость, и т.д.).

Если таковые есть, то каковы претензии. Их обоснованность.

 

Спасибо.


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый eekz!

В англоязычной ветке DCS по серверу BS есть аналогичная ветка.

Есть ли там посты о багоюзерах (en, ru и пр.говорящих) на BS ?

Твои мысли. В целях об'ективности.

Если нет "заяв", - то почему (отсутствие причин, терпимость, и т.д.).

Если таковые есть, то каковы претензии. Их обоснованность.

 

Спасибо.

 

Пока не встречал (по крайней мере не помню особых дискуссий на этот счет). Наоборот спрашивают почему иногда маркеры видны с дистанцией и типом самолёта, и как этого можно избежать чтобы не иметь нечестных преимуществ над другими.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Завершен сезон Июль - Сентябрь 2016!



Статистика будет обнулена сегодня!

 

 

Список лучших пилотов (налёт не менее 10 часов) по ряду параметров доступен по ссылке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B748n7rTvZnqHT_7KXoADsOE-XlXC2NBEZrO-f9Ry2o/edit?usp=sharing

 

Немного общей статистики за период (9 июля - 16 октября если быть точным)

pubchart?oid=1482454404&format=image

 

pubchart?oid=1821120561&format=image

 

pubchart?oid=1270035607&format=image

 

pubchart?oid=727157007&format=image


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...