Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

В связи с появлением стабильности в DCS, хочу спросить, у программистов "от народа"..

есть такие панельки.. PCN, и панель управления системами электронного противодействия.

Очень важные в полёте..

 

Вывести бы их, отдельным блоком, типа как панельки на А 10с. Не крутить, хоть бы положения переключателей видеть..

VTB - экран, разработчики вывели..

Еще и это бы вытащить.

 

Имею желание..., но не имею возможности.. /не на того учился /


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

В связи с появлением стабильности в DCS, хочу спросить, у программистов "от народа"..

есть такие панельки.. PCN, и панель управления системами электронного противодействия.

Очень важные в полёте..

 

Вывести бы их, отдельным блоком, типа как панельки на А 10с. Не крутить, хоть бы положения переключателей видеть..

VTB - экран, разработчики вывели..

Еще и это бы вытащить.

 

Имею желание..., но не имею возможности.. /не на того учился /

когда то видел, парень приложение для айпадов делал с выводом всех панелей на планшет, что очень удобно, но это приложение платное.

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Обновляют текстуры кабины под рендер.

 

27788036_1601753263244639_6794156452695287804_o.jpg?oh=fbd27b720ba4e66e49b14ba94c342c7c&oe=5AD96A6B

 

Цвета всё равно неправильные, приборы, которые должны быть чёрными, какие-то с серыми циферблатами, что лично меня дико раздражает. И вообще, кабина какая- то блёклая. Но в тоже время, при дневном свете, один хер приходится включать подсветку боковых панелей и приборов, так как ниструя не видно. Подсветка педалей.... Просто бесит. Зачем? И не выключить никак.

mirage2000c-5.thumb.jpg.478e60748c5760fa057b2e89db06440c.jpg

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу приобрести модуль миража но думаю стоит или нет. Подскажите пожалуйста обучение, подсказки в кабине и кампания которая с ним. На русском языке?

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу приобрести модуль миража но думаю стоит или нет. Подскажите пожалуйста обучение, подсказки в кабине и кампания которая с ним. На русском языке?

На ютубе полно видео практически по всему спектру оборудования и вооружению. Бемби

и Сенд Мартин
Единственно модуль допиливается и некоторые видео уже требуют корректировки. Ну и группа инициативных товарищей частично перевела мануал и вроде как заканчивает https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=159123 Пока вполне достаточно

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу приобрести модуль миража но думаю стоит или нет. Подскажите пожалуйста обучение, подсказки в кабине и кампания которая с ним. На русском языке?

Бери крутой ла, удобрый, стабильный в полете, юркий, очень кайфовый, я до этого как то равнодушен был к французам, но после м2000 у меня один каеф)

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Цвета всё равно неправильные, приборы, которые должны быть чёрными, какие-то с серыми циферблатами, что лично меня дико раздражает. И вообще, кабина какая- то блёклая. Но в тоже время, при дневном свете, один хер приходится включать подсветку боковых панелей и приборов, так как ниструя не видно. Подсветка педалей.... Просто бесит. Зачем? И не выключить никак.

Всё там нормально.

 

 

040320_mirage2000.jpg

2000c2.JPG

 

 


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу приобрести модуль миража но думаю стоит или нет. Подскажите пожалуйста обучение, подсказки в кабине и кампания которая с ним. На русском языке?

 

Обучение было переведено , но в 1.5.8. см в подписи. как будет работать в 2.5 неизвестно. не тестил.

Зачем подсказки в кабине? Двоечник? )) Летчику подсказывать некому. Это из реала.. Из игры.. поставил на паузу и "кури " мануал, пока не запомнишь.

 

Самолётик шустрый.. Его еще "читом" обзывают, некоторые.. всякие там загогулины выискивают, некоторые.. ну те, которых он "кроет", как молодой бычёк, телку.. ))

 

Для души модуль. Можно просто полетать, если естественно, понимать, хотя бы по книжкам/лекциям про дозвук-сверхзвук и т.д.

Однозначно. Но достаточно сложен, для понимания процесса, если раньше только в ГС3 был навык.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

По поводу цвета приборов хочу сказать, что в жизни чёрный не всегда чёрный. На свету и в темноте всегда воспринимается по-разному. Поэтому нет нареканий к цвету приборов, лично у меня.

Летает интересно и сам аппарат интересный. Но вот вопрос: когда сделают английскую кабину?! Этот самолёт продавался во множество стран. А в нашем случае только французский вариант.

Link to comment
Share on other sites

По поводу цвета приборов хочу сказать, что в жизни чёрный не всегда чёрный. На свету и в темноте всегда воспринимается по-разному. Поэтому нет нареканий к цвету приборов, лично у меня.

Летает интересно и сам аппарат интересный. Но вот вопрос: когда сделают английскую кабину?! Этот самолёт продавался во множество стран. А в нашем случае только французский вариант.

 

Скоро будет официальная англ. кабина

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Давно не летал на мираже,сегодня полетал минут 10.Флайт модель правили?Стал тежелым в управлении,словно камнем так и танет к земле.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

По поводу цвета приборов хочу сказать, что в жизни чёрный не всегда чёрный. На свету и в темноте всегда воспринимается по-разному. Поэтому нет нареканий к цвету приборов, лично у меня.

 

Черный он и в Африке черный. По-поводу. В версии 2.5 как раз приборы и зачернили, против 1.5. В фотошпе смотрел. Но и здесь не без косяков- цифры какие-то сероватые и кое-где потертости нарисованы. Как будто прибористы стекла откручивал и циферблаты протирали.:) Но, в целом, кабина поприятнее будет в 2.5. Только уж очень темная.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо за советы. Наверное надо брать.

Расстраивает то что от кампании на английском языке в моей ситуации пользы не будет.

 

бери, бери..

немного устаканиться с 2.5, закончу перевод компании на Газель (там конечно работы еще много), займусь Миражом. /обучалки, на русском можешь взять на нашем сайте/

И вообще, в оффе.. одному, изучать этот самолёт не интересно ))

Ищи напарников, по интересами..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Давно не летал на мираже,сегодня полетал минут 10.Флайт модель правили?Стал тежелым в управлении,словно камнем так и танет к земле.

 

ФМ правили, но у меня сложилось впечатление что основная часть "тяжести" из-за других настроек ЭДСУ. Мираж теперь требует очень больших расходов РУСа, и если не стесняться шуровать ручкой почти на полный ход, вполне весело летает. Хотя может это у меня почему-то кривые не прямые, так и не дошли руки проверить.

Link to comment
Share on other sites

Да, логику ЭДСУ довольно серьёзно переделали. Рекомендуют теперь активно пользоваться тримом и автопилотом. Как F-16 он летать не должен по словам разбамов.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Братья Французы говорят что теперь надо триммером работать, автопилот включать и при манёврах, любых, переводить АП в "режим ожидания", это AP stand-by в настройках. Буквально, зажимать этот самый AP stand-by во время манёвра, и отпускать после, что бы АП заново включить. Как то так, кратко.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да, логику ЭДСУ довольно серьёзно переделали. Рекомендуют теперь активно пользоваться тримом и автопилотом. Как F-16 он летать не должен по словам разбамов.

 

))) :thumbup: опередил

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

С моей точки зрения, Мираж пожалуй лучший самолет с точки зрения приятности пилотирования. Мне нравится, как подобрали угол отклонения РУС с тангажом/креном. Куда поставил, туда и идет без вопросов. Автопилот опять же интересный- триммером управляется.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

С моей точки зрения, Мираж пожалуй лучший самолет с точки зрения приятности пилотирования. Мне нравится, как подобрали угол отклонения РУС с тангажом/креном. Куда поставил, туда и идет без вопросов. Автопилот опять же интересный- триммером управляется.

 

Особенно звеном очень приятно на нем летать, его не калбасит как тряпку верх-вниз, приятно на нем работать по наземным целям. Если бы выпустили его модернизацию так же бы купил и радовался, надеюсь что фа 18 будет таким же приятным юрким и интересным самолетом )

  • Like 1
 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Господа, есть русский "видос" как правильно работать с ПАНом? И вообще по всем режимам бомбометания?

 

На русском ЕМНИП только у Бемби есть

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...