Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Выше интересная мысль прозвучала - иностранная контора берёт модуль современного ЛА из ГС-3, и делает для него системы (кликабельность), и с молчаливого согласия ЕД берёт их фирменную ФМ, потом делится прибылью в соответствующем соотношении по договорённости - "я бы купил это за доллар" (с) :), а может и поболе.. Если бы это стало реальностью, уверен пришлось бы ждать очень немного времени.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Выше интересная мысль прозвучала - иностранная контора берёт модуль современного ЛА из ГС-3, и делает для него системы (кликабельность), и с молчаливого согласия ЕД берёт их фирменную ФМ, потом делится прибылью в соответствующем соотношении по договорённости - "я бы купил это за доллар" (с) :), а может и поболе.. Если бы это стало реальностью, уверен пришлось бы ждать очень немного времени.

 

Eagle Dynamics отвечает за весь ДКС и за все что в нем происходит.

Какая разница кто делает?

Link to comment
Share on other sites

Eagle Dynamics отвечает за весь ДКС и за все что в нем происходит.

Какая разница кто делает?

 

Не факт, но тоже может быть - я не юрист :). Может за то, что свояли за границей они по факту не отвечают, но связываться не будут просто для перестраховки. С другой стороны если говорить скажем про Миг-29 - дело в материальной заинтересованности, а не в секретности - если посмотреть на то, кто какие модули делает - ЕД те, что приносят больше прибыли, сторонним остаются модули ЛА СССР, и они их ессно делают - Миг-29 мог бы попасть в эту категорию, и он был бы вполне качественным с фирменной ФМ от ЕД - я об этом. Но это маркетология, нужно закругляться, иначе направят :)..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

myzTmMQspek

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Eagle Dynamics отвечает за весь ДКС и за все что в нем происходит.

Какая разница кто делает?

Ждем Чижа с фразой - "я не узнаю Вас в гриме.":)

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Ждем Чижа с фразой - "я не узнаю Вас в гриме.":)

 

Если все так просто... то зачем отменять разработку Су-27?

Создал фирму в Гондурасе и клепай себе.

Link to comment
Share on other sites

Если все так просто... то зачем отменять разработку Су-27?

Создал фирму в Гондурасе и клепай себе.

Как сказал бы тов. Шариков - "а пес его знает". Я за любой отечественный пепелац 2-мя руками, хотя "котика" приобрел и жду.

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересно...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Список недоделок, которые останутся к среде

Самое неприятное - отсутствие некоторых фич СУО и менее глубокое моделирование радара, чем могло бы быть. Но в целом вроде ничего такого драматического.

Link to comment
Share on other sites

Ну для первого дня все равно не плохо, про AIM-54 вообще написано, что тут ограничения в DCS API для сторонних... тут надеемся на помощь ED.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Для первого дня очень не плохо. По сравнению с некоторыми другими случаями когда на старте получаем по большей части только "планер и чугунки".

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Для первого дня очень не плохо. По сравнению с некоторыми другими случаями когда на старте получаем по большей части только "планер и чугунки".

 

Ну, пока это только обещания. Когда будем иметь, о чем говорить, тогда может и будет «для первого дня неплохо».

Link to comment
Share on other sites

Скоро семейство Ганфайтера обзаведется еще одной ручкой от Томкэта! VKB красавчики!!

F14.thumb.jpg.78d7495ce4ee41ec7c13a37fea894795.jpg

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Это чё там за скайхок мелькнул? Это тот из мода который, или...

 

Да... но с выходом похоже интрудер будет А-6. почему то его не показывают нигде

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

8 минут при полной выставке...и 10 на авианосце...:music_whistling:

А что за ASH режим? Маленько не понял, что это и как работает. Но ускоряет согласование заметно.

 

И нет информации по TGP, увидим 13ого?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

8 минут при полной выставке...и 10 на авианосце...:music_whistling:

А что за ASH режим? Маленько не понял, что это и как работает. Но ускоряет согласование заметно.

 

И нет информации по TGP, увидим 13ого?

 

Как я понял режим предварительной выставки. Заранее идет выставка ИНС, а ты запрыгиваешь в этот борт и только его "прогреваешь". Грубо сказал, но как то так :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...