Jump to content

Армата


Recommended Posts

Чиж, ну не можешь ты не вославить Америку модульность известна давно ине только в Америке, так что не нужно писать, что американцы настолько круты, что наши у них сперли. Просто не всегда что то внедрялось, даже тупо по упрямству некоторых рулевых у власти. Загляни во ВНИИГПЭ, если пустят - много чего оттуда утекло туда..

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот мне трамвая совсем не понравился, вы блин его представьте не на выставке а в обычном городе миллионнике ,тоже мне Бентли ,или это как последнее время повелось не для нас ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, ну не можешь ты не вославить Америку модульность известна давно ине только в Америке, так что не нужно писать, что американцы настолько круты, что наши у них сперли. Просто не всегда что то внедрялось, даже тупо по упрямству некоторых рулевых у власти. Загляни во ВНИИГПЭ, если пустят - много чего оттуда утекло туда..

Конечно, колесо тоже известно с древних времен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Конечно, колесо тоже известно с древних времен.

 

Странно что ты не указал, т.к заводчане не сказали что колесо придумали не они. На самом деле на протяжении всего видео говорили что силовая установка в едином блоке применяется впервые на отечественной бронетехнике. В этом плане обошлись без высказываний в духе: "не имеет аналогов", что даже резало слух на фоне обычных репортажей.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот более насущные вопросы беспокоят. Башня необитаема, получается досыльник и жёсткий стопор канули в лету. Чем же теперь командир будет лупить тугих наводчиков?

 

Рядом же вроде сидят, может подзатыльник отвесить если что )

 

 

Видео интересное, но ведущий просто раздражает, иногда очень, "Посмотрите, в танке никого нет а мониторы работают", вот это даааа :)

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

Видео интересное, но ведущий просто раздражает, иногда очень, "Посмотрите, в танке никого нет а мониторы работают", вот это даааа :)

 

Больше доставило - танк едет и одновременно вращает башней!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Кстати никто не заметил тонкие нотки стеба конструкторов над журналистами? Их дилетантство в общении с конструкторами конечно бросалось в глаза постоянно.

Link to comment
Share on other sites

ламерский вопрос

армата бодро крутит башней, а как в таких случаях делают соединение дата кабелей?

 

А может там WiFi внутренний? -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

может кто-нибудь аргументировано объяснить необходимость тачскрина вместо кнопок? На полигоне в офисных костюмах елозить по монитору пальцем здорово - как Айфон с пушкой. Но в боевой обстановке для танка я бы предпочёл кнопки.

Link to comment
Share on other sites

может кто-нибудь аргументировано объяснить необходимость тачскрина вместо кнопок? На полигоне в офисных костюмах елозить по монитору пальцем здорово - как Айфон с пушкой. Но в боевой обстановке для танка я бы предпочёл кнопки.

 

на этот случай имеется такой забытый уже дивайс как стилус :)

 

А в большие морозы танк эксплуатируется дистанционно ,танкисты сидят в теплом кунге за 50км от танка ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Больше доставило - танк едет и одновременно вращает башней!

Ну тут ничего особенного не заметил. После недели на местности мы тоже очень весело ехали обратно в часть . крутили :music_whistling: Единственное что раз башня не обитаема то смысл такой веселухи немного пропадает

 

 

Кстати никто не заметил тонкие нотки стеба конструкторов над журналистами? Их дилетантство в общении с конструкторами конечно бросалось в глаза постоянно.

А мне показалось что журналист как раз намного лучше конструктов знает как оно на самом деле построенно :)

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

Ну тут ничего особенного не заметил. После недели на местности мы тоже очень весело ехали обратно в часть . крутили :music_whistling: Единственное что раз башня не обитаема то смысл такой веселухи немного пропадает

 

Так искреннее восхищение журналиста этим фактом - что танк едет и при этом вращает башней!

 

А мне показалось что журналист как раз намного лучше конструктов знает как оно на самом деле построенно :)

 

Ну кто б сомневался. С журналистами в компетентности могут только диванные инет-эксперты соперничать. А профи пролетают -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

может кто-нибудь аргументировано объяснить необходимость тачскрина вместо кнопок? На полигоне в офисных костюмах елозить по монитору пальцем здорово - как Айфон с пушкой. Но в боевой обстановке для танка я бы предпочёл кнопки.

Не похоже, чтобы сенсорное управление (пальцем по экрану) было основным в этой машине. Кнопки и джойстики присутствуют.

Link to comment
Share on other sites

Чиж, ну не можешь ты не вославить Америку модульность известна давно ине только в Америке, так что не нужно писать, что американцы настолько круты, что наши у них сперли. Просто не всегда что то внедрялось, даже тупо по упрямству некоторых рулевых у власти. Загляни во ВНИИГПЭ, если пустят - много чего оттуда утекло туда..

 

Я скажу больше. Двигатель моноблоком идет уже на т-80 (и аналогах его) и менялся комплектом в предельно сжатые сроки при наличии запасной силовой установки.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я скажу больше. Двигатель моноблоком идет уже на т-80 (и аналогах его) и менялся комплектом в предельно сжатые сроки при наличии запасной силовой установки.

В этой теме товарищ Sparrow приводил результат конкурса Т-80 в Греции. Там эти "предельно сжатые сроки" прописаны :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В 2016 году начнутся государственные испытания танка «Армата»

 

Государственные испытания танка «Армата» начнутся по плану, в 2016 году. Об этом журналистам рассказал главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Олег Салюков, передает ТАСС.

 

7c0d57fd45188f1a25a6e79dec832556.jpg

 

http://www.arms-expo.ru/news/novye_razrabotki/v_2016_godu_nachnutsya_gosudarstvennye_ispytaniya_tanka_armata/

Link to comment
Share on other sites

Государственные испытания танка «Армата» начнутся по плану, в 2016 году. Об этом журналистам рассказал главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Олег Салюков, передает ТАСС.

 

7c0d57fd45188f1a25a6e79dec832556.jpg

 

http://www.arms-expo.ru/news/novye_razrabotki/v_2016_godu_nachnutsya_gosudarstvennye_ispytaniya_tanka_armata/

 

Это у какого ОБИ такую рекламу поставили?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...