Jump to content

DCS: L-39 Albatros


Dronas

Recommended Posts

  • ED Team

Никакого бардака не будет. Клиенты 1.5.0 не увидят серверы 1.2.16 и наоборот. У клиентов 1.5.0 и будущих 2.x.x в интерфейсе списка серверов будет указание текущей играемой карты, если у человека не будет Невады - он на сервер не попадет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Шайтанама едэнама запуталамана))

 

:thumbup::megalol:

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Все разжевано миллион раз, ну что за непонятки? Каждый день "А когда невада, а когда опен бета 1,5, а будут ли совместимы по сети". Мне кажется это уже просто троллинг разрабов, ибо прочитав пару страниц любой последней темы форума в этом разделе, все становится понятным.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Все разжевано миллион раз, ну что за непонятки?

 

Будь все четко и по пунктам расписано в одной, определенной теме, куда бы мог каждый зайти и почитать, тогда и не спрашивали бы миллион раз.

Я вот встаю утром (из-за разницы с Москвой +5), в темах порой куча сообщений, по 5-10 страниц. Когда все это читать? А кто-то может дня три-четыре форум не посещать. Еще больше копится.

Link to comment
Share on other sites

GUMAR, "Гумар Байрам, АднАка!"

Так что будем либо 2 версии держать, что не факт, либо одна рабочая либо все таки разъяснят, как развести две двигла на одном сервере одновременно без ВМ, либо юзаем или как тогда 1.5 и 2.0??? И ждем Кавказ-2. Тут вопрос именно как держателя сервака.

Что у нас сейчас ожидаемо - 1.2+1.5+2.0 = одноврмменно без ВМ на одном железе не пойдет.

1.2 вещь в себе. При 1.5. и 2.0 можно цапаться на серваки и 1.5, и 2.0... Но вот тут момент, 1.5 и 2.0 одновременно в работе тоже не удержать без ВМ?, и, как владелецы сервака, что, должны купить еще 1 лицуху Невады??? Не айс, скинуться то можно, но осадочек.. Можно ли как то стопорить для полета на компе Неваду, если это сервак и она не куплена... Так - смотри, а летать нииизя.. либо режим карты принудительно? Т.е модули ЛА ожидаемы, а вот с серваками...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Все разжевано миллион раз, ну что за непонятки? Каждый день "А когда невада, а когда опен бета 1,5, а будут ли совместимы по сети". Мне кажется это уже просто троллинг разрабов, ибо прочитав пару страниц любой последней темы форума в этом разделе, все становится понятным.

 

Не всё. Просто надо быть умнее чуток. Зачем сердиться на тех, кто спрашивает, если нет темы закреплённой с сообщениями, где всё расписано по полочкам, а сама тема закреплена в важные и закрыта, чтобы не было утонувшей важной инфы в бессмысленных камментах.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я прошу прощения, не нашел нигде этой информации. Нельзя ли закрепить в faq или на официальной странице информацию в цифровом виде о новой карте. Общая площадь, колличество обьектов на карте, площадь населенных пунктов, акваторий и т.п. если возможно в сравнении с картой кавказа. Я думаю многим будет интересно оценить возможности мира.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А год ED не уточняли

Посмотрите что в магазине написано, все там указано.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите что в магазине написано, все там указано.

 

Красным по белому..."Бета версия DCS: L-39 будет доступна в сентябре 2015.":music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Красным по белому..."Бета версия DCS: L-39 будет доступна в сентябре 2015.":music_whistling:

 

Смотря по какому календарю :) Старый новый год исчисляется с 13 на 14 января.

 

А до 1699 года в России Новый год отмечали по церковно-византийской традиции — 1 сентября. До 1492 года — 1 марта.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А что будет

Что-то. Где-то.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А что будет
новую ленту зарядят ....тысяч постов срачевосхищений.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Норм, пусть сдвигают сроки, просто надоело каждый день по несколько раз статус проверять.

 

Косячок на сайте:

dcs.thumb.png.434ea9b7e75bb5d48c8cecd51dd9d1e7.png


Edited by Dronas
  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...