Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2


Hokum

Recommended Posts

Товарищи! А когда качается карта через торрент, если оборвется соединение он запомнит что скачалось?

PS: Как назло свет обещали отключить в течении дня, а уже 40% скачалось - по прогнозам пришел бы с работы и все скачено...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

uploadfromtaptalk1448938640822.thumb.png.429fa3dd366efd8a318a11537e724770.png

 

Контролирую закачку с работы)))

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Контролирую закачку с работы)))

 

Как только доходит до 100%, боюсь у тебя случиться температура или любая другая болезнь требующая постельного режима :pain: ;)

Link to comment
Share on other sites

Как только доходит до 100%, боюсь у тебя случиться температура или любая другая болезнь требующая постельного режима ain: ;)

Ага. Резко простуда левой пятки у соседки

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи! А когда качается карта через торрент, если оборвется соединение он запомнит что скачалось?

PS: Как назло свет обещали отключить в течении дня, а уже 40% скачалось - по прогнозам пришел бы с работы и все скачено...

 

Да, запомнит. Запустишь закачку заново и начнет докачивать с того места где обрыв был.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

может у кого тоже было? но это капец...

 

Скачал 2.0, авторизовался, скачал пару модулей вроде гс3, потом пытаюсь скачать неваду, но что бы вы думали? её нигде нет, при входе пришет что мне её нужно приобрести хотя я делал предзаказ еще 21 ноября, но думаю ладно не хочет сам, качать скачаю с сайта ед, но и тут что бы вы думали? при нажатии скачать выдаёт что элемент не найден...

 

9r27PxGKLI0.jpg

nhBVzl2YY9A.jpg

D3uiPnKKE-8.jpg

vF5lmG6n57g.jpg

65k7t1kX44A.jpg


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтобы скачать карту Невады надо сделать так:

Подсказываю метод установки карты невады для тех кто не знаком с консолью. Заходите в папку bin опенальфы, жмете правой кнопкой на dcs_updater->отправить->создать ярлык. Далее жмете правой кнопкой на ярлыке->свойства и дописываете в поле Объект, поставив после кавычек пробел install NEVADA_terrain. Запускаете ярлык. Всё.

 

uuzM1JE.png

Link to comment
Share on other sites

Оставлял закачку на ночь, как ни странно докачало)) думаю ща побыстрому погляжу одним глазиком)) но старфорс потребовал ключи и не сложилось в общем.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Оставлял закачку на ночь, как ни странно докачало)) думаю ща побыстрому погляжу одним глазиком)) но старфорс потребовал ключи и не сложилось в общем.

 

А я больше отдал чем скачал через торрент. :D Плюнул перешел на нттр. Осталось стянуть около трех гигов.:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

а как лучше скачивать, через торрент или http?

У меня траф только ночью безлимит. Отдавал по 2-4мбита. Скачивал по 400-200 кб. В итоге траф получился 54гб за ночь. Перешел на нттр стабильно 500кб.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

У меня всё ровно,всем спасибо,красота неимоверная,вот только настройки не подцепились,а так очень рад и доволен)

Кто то из ЕД говорил , что можно скопировать настройки из 1.5 .Будет фак по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Инпуты прямо в настройках управления можно загружать, только дополнительные модификаторы назначать (если они есть) придётся отдельно.

Тем временем, милые приколы от ED встречаются.

Screen_151201_081013.thumb.jpg.a1da55b864c85edf1ad16dbfcf4100e8.jpg

Screen_151201_080640.thumb.jpg.08c8741d89f0a77aeb4a1f227f0be907.jpg


Edited by -=GvozD=-

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня всё ровно,всем спасибо,красота неимоверная,вот только настройки не подцепились,а так очень рад и доволен)
Настройки для Невады должны лежать в отдельной папке, она будет создана при первом запуске. Копировать из открытой беты 1.5 имеет смысл только папку Config/Input, остальное лучше не трогать, иначе будут проблемы (при особенно "удачном" копировании вплоть до незапуска сима).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Комрады,создайте тему багов Невады.

 

Это с беты 1.5 пререкочевало

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

А почему загрузка Невады только через пляски с бубном?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А почему загрузка Невады только через пляски с бубном?

Да, очень странно, что ED, до сих пор, не привела в порядок загрузку Невады.

Продажа Невады шла без всяких "плясок с бубном"...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...